Мы забыли, как дышать.

NC-17
Завершён
15
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 677 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 6.

Настройки
POV Максим На следующий день, я проснулся от того, что мой зад коснулся пола, да, этот ска.. кхм, милый мальчик скинул меня с дивана. Во сне! При этом он даже не проснулся. Мило спит, даже на дьявола не похож. Как сон преображает человека. Хочется конечно врезать, ну не только же мне страдать? Но поскольку он болеет, решил отомстить позже. А сейчас приготовлю ему полноценный, здоровый завтрак. И так, я ему приготовил переваренный рис, огурец, да и хватит ему. Правда чай немного крепкий сделал.. ай.. пускай так будет, он болеет, может не заметит. Услышал, что на кухню кто-то зашел, повернулся и увидел Люсю, укутанного в одеяло. - Что приготовил? - Спросил он, в нос. М-да.. нужны ещё капли... - Вот, - поставил перед ним, а наш нарцисс, поморщился и отвернулся. - Ешь, а то впихну. - Не буду я это! - Ладно, ты сам напросился... - Завернув рукава, взяв ложку, пошёл к нему с убийственным взглядом. - Нет!!! - Вскрикнул он, когда понял, что я вовсе не шутил. - Сам съем. - Умница. Так покормив, переодев, ибо он даже раздеться был не в состоянии, но мне этот процесс понравился, что уж скрывать. Позже положил, дав все таблетки, сел рядом и раздумывал насчет того, чтобы пригласить его прогуляться со мной. Да, он мне нравится, я не знаю, может это просто симпатия и вовсе не любовь и после того, как буду чаще с ним видится, возможно возненавижу.. но попробовать стоит. Всё же поцелуй тот, мне понравился и я бы хотел его повторить, да и не раз, да и не только... - Максииим, - простонал Морозов. - Что? - Развлеки меня, скучнооо... - Ты в кого такой капризный? - В самого себя. - Ммм... - С тобой скучно! - А с тобой невыносимо! - Я обиделся. - Я тоже. Так мы просидели час, я подсел к нему, коснулся его руки, Люся от неожиданности вздрогнул и отдернул её. - Испугался? - Усмехнулся я. - Нет, что тебе нужно? - Давай сходим куда-нибудь, когда ты поправишься? - Ты меня на свидание приглашаешь? - Глаза парня загорелись. - Да. Просто не вижу смысла нам постоянно сра... - Не матерись! - Перебил меня Морозов. - .. ругаться! - Хе... - Ну как? - Я согласен, но меня трудно... - Найти, легко потерять и ещё 200 цитат из контакта. - Ну нет, трудно привлечь. Я не люблю кино, парки и все людные места. - Я подумаю над этим. - Улыбнулся и встав, пошёл готовить ему обед. Хм, а мальчик привередливый, хотя с другой стороны.. не будет посторонних и можно делать все, что только в голову взбредет и никто не осудит. С этим я согласен. Да и шума не будет. Как насчет.. леса?
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник