Мы забыли, как дышать.

NC-17
Завершён
15
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 9 677 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 7.

Настройки
POV Максим Уже прошла неделя и я примерно знал куда отвезти Люсю на первое и официальное свидание, а если точнее, то это был домик за городом, который стоит одиноко в лесной чаще. Наш семейный дом, который родители не хотели продавать, поскольку чтили память прабабушки и прадедушки. Мне это было только на руку, поскольку он по наследству перейдет ко мне, а уж, когда я смогу полностью им распоряжаться, то думаю, что это будет нашим личным гнездышком с Люсьеном. Конечно планировать заранее я не любил, но почему-то сердце так и тянется к нему, да и бьется сильнее, когда начинаю строить наши совместные планы. Я зашёл в класс и хотел подойти уже к Люське, чтобы сказать о нашей ближайшей и захватывающей поездке, но увидел рядом с ним какого-то парня: высокий, широкоплечий, темные волосы, с изящными чертами лица, а так же тела. Одет он был явно не бедно, это я понял по дорогим часам Pierre Arpels Platine. Н-да.. мы тут и рядом не стояли... Этот парень, стоял непозволительно близко к моему Морозову, .. моему? Можно ли мне присваивать его на самом начале даже не начавшихся отношений? В общем, да. Моему! Он мило улыбался Люсе, а сам Люся даже глазом не повел, ведь интерес того парня к нему, даже из далека видно. Ну брат, ты на чужую территорию врываешься... Я сорвался с места и пошёл к ним, естественно, Морозов заметил меня сразу. - Привет, Максим.. - улыбнулся он. - Здравствуй. - Я услышал в своем голосе грубость? Да, видимо это так ревность влияет на меня. - А это тот самый друг, о котором ты мне говорил, не так ли? - Ухмыляясь произнес незнакомец и протянул мне руку. - Демон, просто.. Демон. - Макс, что за странное имя? - Мне так и пришлось пожать ему руку, но как хотелось сжать её до посинения. - Немецкое, мои родители любители экзотики, поэтому не стали мелочится даже в выборе имени для своего сына. - Вот как... - Да, ну что ж, мне уже давно пора, буду тебя ждать сегодня Люсь, - улыбаясь, произнес Демон, но уходя добавил, - с нетерпением буду ждать. - Хорошо, до вечера. На этом их диалог был окончен, но не наш с ним. Меня волновало всё, особенно последняя фраза, этого Дьявола! - Ну и кто это? - Строгим голосом спросил я. - Это лучший друг моего старшего брата, он взялся помочь мне с точными науками, поскольку я хочу поступать на экономический. - Ммм... - с безразличием произнес я, но с нотками раздражительности. - И по каким дням вы будете заниматься? - Когда он будет свободен. - Понятно, в конце недели, мы едем на наше первое свидание. - Правда? - У Люси загорелись глаза, что несомненно грело моё сердце. - Да, я и не думал, что ты так ждёшь этого... - А ты как думал? Мне очень интересно, что ты придумал, а главное, мне скорее хочется уйти от всех этих проблем... - Я сделаю всё, что в моих силах. - Спасибо, - Люся потянулся ко мне и поцеловал в щеку. Вроде, обычный поцелуй, даже не в губы, но румянец на щеках появился... Нет, вот именно тебя Люсьен Морозов, я упускать не хочу, вот такого взрывного, но в душе нежного и мягкого. Вроде при первой встречи был колючкой, но почему-то теперь, я вижу не иглы, вместо них распустились цветы. Я улыбнулся и начал смотреть на доску, на которой ничего не было, меня перестала интересовать алгебра, которая вот-вот должна была начаться, меня не интересовал весь мир, поэтому положив голову на парту, стал наблюдать за тем, как пишет Люся, как-то морщась, когда что-то не понятно или улыбаясь, когда видит верное решение. Удивительно.. как же меняет меня всего лишь один поцелуй.
15 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник