Испытание любви

PG-13
Завершён
96
1
автор
Размер:
48 страниц, 15 559 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
96 Нравится 52 Отзывы 47 В сборник

3 глава

Настройки
Проснувшись из-за звонка будильника, я подумала, что не стоит зацикливаться на одном Гарри, а найти парня более подходящего мне. Я встала с кровати и пошла в душ. Приняв душ, а после умывшись я подошла к шкафу и достала платье, которое купила на прошлой неделе. Быстро надела его и подошла к зеркалу, чтобы посмотреть как я выгляжу. Как мне кажется оно не такое уж и необычное, как мне сказала моя новая соседка Маргарет. Оно нежно розового цвета с небольшим белым пояском. Я нанесла минимум косметики: подкрасила тушью глаза и розовым блеском губы. Потом я приступила к волосам и решила остановиться на том, чтобы просто заколоть их. Не найдя подходящих резинок к моему наряду, я трансфигурировала резинку в одну серебристо-белую заколку-розочку. Взяла небольшую прядь волос слева и небольшую справа, а потом закрепила их розочкой. Из ожерелий я решила надеть кулончик в виде капельки (подарок Гарри на день рожденья) и серебряный браслет с подвеской- сердечком. Взяла любимые духи, открыла колпачок, побрызгала их на шею и запястья. Потом я спустилась в прихожую и обула розовые балетки. Еще раз оглядев себя, и решив, что выгляжу хорошо, я аппарировала. И аппарировала прямо в комнату Джинни. Она была в длинном бежевом платье, волосы собраны в пучок и закреплены диадемой тетушки Мюриель. В общем она была прекрасна как всегда. Помимо Джинни в комнате находились миссис Уизли, и Кэролайн (лучшая подруга невесты). Я подошла ко всем, обняла их поочередно, а потом нас известили о том, что церемония начнется через пять минут. Мы вышли на улицу, как только все гости уселись. Я подошла к первому столику, находившемуся возле алтаря. Со мной стояла Кэролайн. Мы были подружками невесты. Чуть поодаль от нас стоял другой столик, друзей жениха. Это были Рон и парень, которого я видела на колдографии вместе с Джинни. Кажется он был ее коллегой. Гарри стоял возле алтаря. Он был такой красивый: на нем был одет черный костюм, белоснежная рубашка и галстук-бабочка. Его вечно торчащие волосы во все стороны сегодня выглядели просто чудесно: они были аккуратно уложены, но все- таки несколько прядей не удалось укротить, но все же это ничуть не делало его вид хуже. Гарри явно нервничал, но как только увидел, что я смотрю на него, улыбнулся и перевел свой взгляд на Джинни. Когда я тоже повернулась, чтобы посмотреть на Джинни, то заиграла медленная мелодия. Артур взял под руку Джинни и повел ее к Гарри. Когда они дошли до него, мистер Уизли отдал руку своей дочери Гарри. Когда Джинни встала напротив Гарри, священник заговорил. - Дорогие жених и невеста. Сегодня 31 июля 1999 года - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи - это начало доброго союза любящих сердец. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. Итак, присутствуют ли здесь люди, которые против этого брака? Никто ничего не ответил. - Хорошо. Джиневра Молли Уизли, согласны ли вы взять в мужья Гарри Джеймса Поттера, и быть с ним в горе и в радости пока смерть не разлучит вас? - Я согласна, - без колебаний ответила Джинни. - А вы Гарри Джеймс Поттер, согласны ли вы взять в жены Джиневру Молли Уизли, и быть с ней в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит вас? Гарри молчал примерно минуту, но потом резко вскинул голову и ответил: - Да, я согласен, - мое сердце пропустило несколько ударов, но я не обратила на это внимания. Священник стал водить палочкой и вокруг рук Гарри и Джинни стали появляться красное, зеленое, синее и белое сияния. - Красный цвет твердит о том, что вы поклялись быть друг с другом в горе. Зеленый цвет твердит о том, что вы поклялись быть в радости. Синий о том, что вы поклялись быть в болезни вместе, а белый цвет говорит о том, что вы поклялись быть в здравии друг с другом. Священник опять стал водить палочкой и разноцветное сияние исчезло, а вместо него появилась одна золотая ленточка, которая легла на их руки и вскоре появилась на их безымянных пальцах в виде колец. - Объявляю вас мужем и женой. Ну, а чтобы закрепить ваш союз, вы можете поздравить друг друга. И тут, как по команде Гарри наклонил голову к Джинни, а она поддалась к нему вперед и их губы встретились. На глазах у меня появились слезы и Кэролайн это заметила. Она улыбнулась мне и я улыбнулась ей в ответ. - Я тоже очень рада за них, - сказала Кэролайн, решив, что я плачу из-за того, что сильно рада за Гарри и Джинни. Но в одном смысле я была рада за них, они как никто другой имели право быть счастливы друг с другом. - Они очень долго к этому шли. - Да, - это все, что мне удалось сказать. Чтобы не смотреть на молодоженов, я посмотрела в сторону друзей жениха. Друг Джинни посмотрел на меня и улыбнулся, кивнул, как бы здороваясь со мной. Я кивнула ему в ответ и посмотрела наконец-таки на теперь уже мужа и жену. Они как раз отстранились друг от друга и священник снова заговорил: - Сегодня в этот торжественный день пришли Ваши друзья и родственники. Прошу их присоединиться к моим поздравлениям. Самыми первыми были конечно же родители. Артур и Молли подошли к Гарри и Джинни, обняли их, а мистер Уизли пожал Гарри руку. Следующими были я, Кэролайн и Луна. Я подошла к Джинни и обняла ее. - Поздравляю тебя, Джинни! - ее глаза блестели, на губах сияла улыбка. - Спасибо, Гермиона, - она еще раз меня обняла (наверное, от радости). Я подошла к Гарри. - Поздравляю тебя, Гарри! - и обняла его. Он прижал меня к себе, я вдохнула запах его одеколона и закрыла глаза. Мне было так хорошо в его объятьях, что я забыла о том, где нахожусь и что там делаю. Но это лишь на мгновение, потому что от меня отстранился Гарри. Мы посмотрели друг другу в глаза и я отошла от него на один шаг. - Кстати, с днем рождения тебя. - Спасибо, Гермиона. - Поздравляю, - сказала Кэролайн, и я ушла к себе за столик. После нас к Гарри и Джинни подошли Рон, Джордж и друг Джинни. Мне не было слышно, о чем парни говорят с Гарри, но догадаться было не сложно. Они поздравляли его. - Теперь прошу вас пройти к праздничным столам и отпраздновать свадьбу, - громко сказал Джордж. Почти все послушались Джорджа, прошли к столам и сели на стулья. Внезапно послышался взрыв, я испугалась и подумала, что это кто-то из Пожирателей Смерти, но оглянувшись, я увидела как Джордж левитировал вверх теннисные шарики, из которых появлялся фейерверк (наверное это было его новое изобретение). Все гости стали аплодировать Джорджу, и я не стала исключением. Через некоторое время я почувствовала на себе чей-то взгляд. Когда я повернула голову, то увидела, что Рон пристально смотрит на меня. Он поднялся со своего места и подошел ко мне. - Привет. - Привет, ты что-то хотел? - Гермиона, пожалуйста выслушай меня. - Я и так слушаю тебя. - Гермиона, я хотел бы извиниться перед тобой. Мне очень стыдно, что я не попросил у тебя прощения тогда 7 месяцев назад. Просто я очень привык, что ты всегда была рядом со мной, а тут вдруг ты сказала, что хочешь со мной расстаться. Во мне была такая ярость, что я не соображал, что делаю. - Рон, я давно уже тебя простила. Ты ни в чем не виноват. - Так значит мир? - в его глазах было столько радости, что мне стало не по себе оттого, что он считал себя виноватым. Виновна была я, но об этом никому знать не надо. - Мир, - сказала я, и Рон заключил меня в свои объятья. Я обняла его в ответ. Когда Рон отстранился от меня, то сразу же стал задавать мне вопросы. - Как у тебя дела? Как сдала экзамены? Тебя взяли в отдел Магического правопорядка? - Рон, дай мне ответить хотя бы на один вопрос, - я засмеялась, Рон тоже засмеялся в ответ. Я была очень рада, что вновь обрела друга. Когда мы перестали смеяться, я ответила на его вопросы. - У меня все просто отлично. Сдала я экзамены на Превосходно и, - но тут Рон прервал меня. - Чего и следовало ожидать, - я подумала, что Рон ничуть не изменился. - И я поступила в отдел Магического правопорядка. А как ты сдал экзамены? - Я сдал ЖАБА на Выше Ожидаемого и только по зельям получил Удовлетворительно. Сейчас я поступил с Гарри в Аврорат, но там я не сдавал экзамены. - Почему? - Потому, что я - герой, выживший после войны. А если честно, - он заметил мой взгляд на его слово «герой» и решил сказать истину. - то я просто не захотел. - Я так и думала. Потом мы с Роном еще долго разговаривали, и он мне рассказал про Луну. Внезапно он спросил у меня: - Гермиона, а как у тебя личные дела? У тебя кто-нибудь есть? - Нет, Рональд. После тебя у меня никого не было. - Ты настолько сильно любишь меня, что больше себе никого и не нашла? - он приподнял голову вверх и посмотрел на меня, в глазах его были смешинки. - Рон, - я шутливо пихнула его локтем в бок. Рон засмеялся, я тоже начала смеяться, и мы даже не заметили, как к нам подошла Луна. - Привет, Гермиона. - О, Луна, привет. Я так рада тебя видеть, - я говорила искренне. - как у тебя дела? - У меня все замечательно, а как ты? Вокруг тебя летает много мозгошмыгов. - Я хорошо. Мозгошмыгов? Я не знаю почему их так много. Луна, что ты стоишь, садись с нами, - но кажется Луна не слышала меня. - Это моя любимая песня! - воскликнула она. - Ну тогда пойдем потанцуем, - предложил Рон. - А как же Гермиона? - Гермиона, ты не против если мы потанцуем немного? - Нет конечно, танцуйте сколько захотите. - Спасибо, - сказала Луна, и она с Роном пошли танцевать. Я оглянулась и заметила, что почти все танцевали, только сидело несколько девушек и парней. В том числе и квиддичный игрок. Он встал и начал направляться в мою сторону. Вот теперь я могла понаблюдать за ним. Он был высокого роста, наверное, чуть ниже Рона, с темно-каштановыми, почти черными волосами короткой стрижки. На нем был одет черный костюм (явно не дешевый), белая рубашка и черный галстук. Когда он приблизился ко мне, то я смогла разглядеть цвет его глаз: они были серые. - Не согласится ли такая симпатичная девушка потанцевать со мной? - он протянул руку. Я приняла ее, и мы пошли в сторону танцующих. - Как вас зовут мисс? - он положил мне руки на талию и закружил в танце. - Грейнджер. Гермиона Грейнджер, - ответила я. - Какое красивое имя - Гермиона. - Спасибо, - мои щеки покрыл небольшой румянец. - Я Александр. Александр Джонсон. Можно просто Алекс. - Приятно познакомиться, - сказала я. - Мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Давай перейдем на ты? Просто так легче будет друг к другу привыкнуть. - Давай. - Расскажи мне о себе. - Хорошо. Меня зовут Гермиона. Месяц назад закончила школу, потому что из-за войны не смогла окончить седьмой курс в прошлом году. Я маглорожденная волшебница, - я замолчала, думая, что Александру хватит и этой информации. - Ты была однокурсница Джинни? - В этом году - да. А так я всегда была однокурсницей Гарри и Рона. - И сколько тогда тебе получается лет? Ты ведь уже совершеннолетняя? - Да, я совершеннолетняя. Мне скоро будет двадцать. - А почему тогда ты была однокурсницей Рона и Гарри? Насколько я знаю, Гарри Поттер родился в 1980 году. - Потому что мне прислали письмо с Хогвартса на год позже. - Хорошо, - сказал Александр и мы замолчали. - Теперь твоя очередь рассказывать о себе, - я пыталась прервать затянувшееся молчание. - Да, а что тут рассказывать? Как зовут ты и так знаешь, мне двадцать один год. Двадцать второй пошел. Я полукровка: отец - волшебник, мать - маггл. Всю свою жизнь я мечтал о квиддиче, и моя мечта сбылась: я стал игроком Холихедских Гарпий. Кстати скоро будет игра, приходи. - Хорошо, я попытаюсь прийти, - наш диалог подошел к концу, и песня тоже закончилась. Мы отстранились друг от друга и пошли к своим местам. Алекс мне понравился тем, что он прост в общении. Хоть он и звезда квиддича, он не ведет себя так, как обычно это делают другие. И на первый взгляд не такой он уж и плохой. Возможно я приду к нему на игру. Да, именно так и сделаю. Как я уже себе сегодня сказала: "Не стоит зацикливаться на одном Гарри, а нужно идти дальше!" *** Черт! Опять этот будильник! Я протянул руку, чтобы выключить его, но он отбежал в сторону. Маггловское изобретение с магическими функциями. Как вы уже догадались его изобрел мистер Уизли. Я повернулся на бок, как вдруг вспомнил, что сегодня день моей свадьбы и я не могу на нее опоздать. Посмотрел на время, на них показывало 8:30. Я встал с кровати и не обращая внимания на звуки будильника, побрел в душ. Когда наступил босыми ногами на кафель, то подумал, что вчера так и не спросил Гермиону, почему она плакала. Ну вот, я опять думаю не о том, о чем надо. Сейчас я должен думать о Джинни, но я думаю вообще о другой девушке, которая зовется моей лучшей подругой вот уже 8 лет. Я не знаю, когда влюбился в нее. Возможно это произошло тогда, когда Рон ушел, и мы остались одни, а может быть тогда, когда мы были в Малфой-мэноре, и Беллатрикс пытала Гермиону, и я боялся, что она может умереть. И когда я хотел признаться Гермионе в любви я не задумывался ни о Джинни, ни о Роне. Я просто хотел чтобы она знала. И если бы не Рон, пришедший немного раньше меня, это бы произошло. Если говорить о Джинни, то она мне нравится, и я даже люблю ее, но только как младшую сестру своего лучшего друга. Наверное я больше никогда не смогу никого полюбить. В моем сердце будет только Гермиона. Я чувствую это. Ну да ладно, не надо об этом больше думать. Уже ничего изменить нельзя. Скоро я стану мужем и постараюсь сделать все, чтобы моя жена была всегда счастлива. Я вышел из ванной, вытерся и надел боксеры и халат. Потом подошел к умывальнику и отметил, что уже выросла щетина. Я решил побриться, и побриться обычным маггловским путем, потому что так намного легче и проще, чем волшебным путем. Я взял крем для бритья, который мне всегда покупает Джинни, намазал на лицо и стал бриться. Несколько раз я поцарапался, но крови не было. В последний раз чиркнув немного сильнее, чем обычно у меня появилась кровь. Я прижал полотенце к ранке. Минуту спустя я убрал его и заметил, что все уже прошло. Я открыл кран и стал отмывать лицо вместе с остатками крови. Домыв лицо, я взял зубную щетку, намазал на нее зубную пасту и стал чистить зубы. Дочистив их я вернулся в комнату и выключил наконец-таки будильник. Когда я посмотрел на время, то было уже 9:30. Я подошел к шкафу, в котором лежали наши с Джинни вещи и достал оттуда свой костюм, рубашку, галстук и туфли. Когда оделся, то подошел к трюмо, взял оттуда свой одеколон и побрызгал его на себя несколько раз. Потом я заметил, что на трюмо лежит небольшая записка, а рядом с ней какая-то баночка с полупрозрачным веществом внутри. Я взял записку и прочитал ее: "Гарри, в этой баночке находится гель для волос, который ты непременно должен использовать! После того как ты нанесешь его, просто расчеши волосы. Обязательно используй его! Целую, Джинни  P.S. С днем рождения" Хм.. Я даже и забыл, что сегодня у меня день рождения. Спасибо Джинни, за то что напомнила. Я еще раз взял баночку с гелем в руки, и стал осторожно открывать ее. Взяв немного содержимого оттуда, я нанес его на волосы и расчесал с одной стороны. Эффект был просто удивительным. Мои волосы стали походить на человеческие и не торчать в разные стороны. Взял еще немного содержимого, нанес на другую сторону и расчесал. Волосы стали аккуратно уложенными. Я не знал, откуда Джинни нашла такую полезную вещицу, но когда я увижу ее снова, то обязательно попрошу, чтобы она раздобыла еще такого геля. Я вымыл руки и прошел в гостиную, чтобы посмотреть, сколько времени. На часах показывало 9:55. Я решил, что полностью готов и аппарировал в Нору. Там прошел на кухню и увидел Рона и Алекса. Когда Джинни мне сказала, что другом невесты будет Алекс, то я слегка удивился. Я думал, что она позовет кого-нибудь из своих однокурсников, но она решила выбрать именно Алекса. Мы познакомились с ним совсем недавно, неделю назад. Тогда мне он показался вполне нормальным парнем. Рон был нашим с Джинни шофером. Я подошел к ним. - Привет, жених, - сказал Рон. - Привет, Рон, Алекс, - я пожал им руки. - Что еще никого нет? - А что тебе так не терпится стать женатым? - ответил Рон и усмехнулся. Я не знал, что на это можно ответить. - Да ладно тебе, все будет как обычно, - тем временем продолжал Рон. - Я пойду прогуляюсь, осмотрю дом, - сказал Алекс и ушел, оставляя нас с Роном наедине. - Ну что? Как ты себя чувствуешь? Волнуешься? - А ты как думаешь, Рон? Конечно же я волнуюсь. Это же не просто какой-то праздник, это день моей свадьбы. - Ты боишься, что Джинни передумает? Даже не надейся на это. - Я и не надеюсь. В смысле, я знаю, что этого не произойдет. Гермиона уже пришла? - спросил я что первое пришло на ум. - Я не знаю, - сказал Рон и на его лице появилась грусть. - Эй, что случилось? - Я до сих пор не помирился с ней. Я еще никогда в жизни так долго не был с ней в ссоре. - А из-за чего вы поссорились? - спросил я Рона в первый раз за все время, как он расстался с Гермионой. - Почему вы мне никогда об этом не рассказываете? - Я не знаю, из-за чего. Просто Гермиона один раз позвала меня в полночь прийти в гостиную. Я пришел и она сказала, что мы расстаемся. Истинной причины нашего разрыва я и сам не знаю. - Ты жалеешь? - Сейчас мне уже не о чем жалеть. Я очень сильно люблю Луну, и скоро у нас тоже будет свадьба. Так что если бы не Гермиона, то мы никогда не были бы с Луной. - А почему бы вам не помириться? - Я не знаю захочет ли этого Гермиона. - Я уверен, что она выслушает тебя и обязательно простит, - я похлопал Рона по плечу. Он кивнул и поднял голову вверх. - Кажется скоро начнется церемония, - сказал Рон, и я посмотрел на время. На них показывало 10:20. - Надо идти, - сказал я и мы вышли во двор. Уже большее количество людей было во дворе, в том числе и Луна со своим отцом Ксенофилиусом, и Билл с Флер, и Чарли с Джорджем, Алекс, а также Андромеда с моим крестником, Тедди. Я прошел к алтарю и встал слева от священника. Рон и Алекс заняли первый столик справа от меня. Потом я увидел, что слева от меня столик заняли Гермиона с Кэролайн. На Гермионе было одето розовое платье, ее шею украшал кулончик, который я подарил ей на день рождения в этом году, ее волосы были как всегда кудрявы и распущены, но некоторую часть волос она собрала в заколку. Я хотел подойти к Гермионе поздороваться, обнять ее, но разум твердил мне, что этого делать нельзя, что если я сейчас подойду к ней, то потом не могу остаться с Джинни. Я опустил голову вниз и стал ждать прихода моей невесты. Наконец заиграла медленная мелодия. Я поднял голову и встретился взглядом с Гермионой. Она посмотрела на меня, а я подумал, что она очень красива. Я улыбнулся ей и посмотрел вперед. Джинни шла под руку с мистером Уизли. На ней было одето длинное бежевое платье, волосы были собраны в пучок, на ее голове была одета фата. Пока я думал обо всем на свете, то не заметил, как она уже встала возле меня, а Артур протягивал руку Джинни мне. Я взял ее руки в свои и священник заговорил. - Дорогие жених и невеста. Сегодня 31 июля 1999 года - самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни. Создание семьи - это начало доброго союза любящих сердец. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей. Итак, присутствуют ли здесь люди, которые против этого брака? Все молчали, впрочем, так и должно было быть. А священник тем временем продолжал: - Хорошо. Джиневра Молли Уизли согласны ли вы взять в мужья Гарри Джеймса Поттера, и быть с ним и в горе и в радости пока смерть не разлучит вас? - Я согласна, - ответила Джинни. - А вы Гарри Джеймс Поттер, согласны ли вы взять в жёны Джиневру Молли Уизли и быть с ней в болезни и в здравии пока смерть не разлучит вас? Я снова задумался и не сразу услышал, что говорил священник. Кажется Джинни запаниковала, и тогда она ущипнула меня за палец. Я опомнился и ответил: - Да, я согласен. Священник после моих слов стал водить палочкой вокруг наших с Джинни рук и говорить какие-то заклинания, после которых стали появляться красные, синие, зеленые и белые сияния. - Красный цвет твердит о том, что вы поклялись быть друг с другом в горе. Зеленый цвет твердит о том, что вы поклялись быть в радости. Синий о том, что вы поклялись быть в болезни вместе, а белый цвет говорит о том, что вы поклялись быть в здравии друг с другом. Священник опять стал водить палочкой и на наши руки упала одна золотая ленточка, которая вскоре стала золотыми кольцами. - Объявляю вас мужем и женой. Ну, а чтобы закрепить ваш союз, вы можете поздравить друг друга. Я немного наклонил голову к Джинни, она положила свою руку мне на плечо и прижалась своими губами к моим. Когда мы отстранились друг от друга, священник снова заговорил: - Сегодня в этот торжественный день пришли Ваши друзья и родственники. Прошу их присоединиться к моим поздравлениям. Самыми первыми были Молли и Артур. - Поздравляю вас мои дорогие, - сказала миссис Уизли и обняла Джинни. Мистер Уизли пожал мне руку, обнял и похлопал по спине. - Береги мою дочь, - сказал он мне. Следующими были Гермиона с Кэролайн и Луна. - Поздравляю тебя Гарри, - сказала Луна и протянула мне руку. Я протянул ей руку в ответ и пожал ее. - Спасибо Луна, - сказал я, и она улыбнулась. - Поздравляю тебя, Гарри! - сказала Гермиона и обняла меня. Она уткнулась своим носом мне в грудь, а ее волосы доходили мне до лица, и я смог уловить их запах. Они всегда пахнут яблоками и земляникой. Этот запах я ни с чем никогда не перепутаю. Я почувствовал, что скоро не смогу сдержать свое обещание и отстранился от Гермионы. Мы посмотрели друг другу в глаза, и она отошла от меня на один шаг. - Кстати, с днем рождения тебя. - Спасибо Гермиона. - Поздравляю, - сказала Кэролайн, и Гермиона ушла к себе за столик. - Спасибо. Потом к нам подошли Рон, Алекс и Джордж. - Поздравляю дружище, - сказал Рон и обнял меня. - Мои поздравления, - сказал Алекс и пожал мне руку. - Ну что ж, поздравляю, зятек, - сказал Джордж, - Я надеюсь ты не будешь обижать нашу сестрёнку, не так ли? - Брось, Джордж, это же Гарри. Он не обидит Джинни, - сказал Рон. - Ну смотри мне, - Джордж шутливо погрозил мне пальцем, - Теперь прошу вас пройти к праздничным столам и отпраздновать свадьбу. Джордж стал доставать из кармана теннисные шарики и левитировать их вверх, они стали взрываться, а из них получался фейерверк. Все стали хлопать, и мы с Джинни тоже. Священник уже ушел, и большее количество людей уже сидели за столами. - Джинни, пойдем потанцуем? - предложил я. - С удовольствием, - ответила она, и мы пошли на середину двора Норы. Когда мы начали танцевать, то лицо Джинни изменилось. На нем уже не было радости, а появилась грусть. Я захотел спросить, что случилось, но Джинни опередила меня. - Гарри почему ты так долго не отвечал на вопрос священника, когда тот спросил тебя? Ты передумал жениться на мне? - на ее глазах появились слезы. - О, Джинни нет. Как ты могла такое подумать? Я же, - я замолчал, но почти сразу ответил, - Я же люблю тебя. Джинни улыбнулась краешком губ. - Я тоже тебя люблю. Всегда любила, - она поцеловала меня в губы и сильнее обвила свои руки вокруг моей шеи.
96 Нравится 52 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (4)