Ты моё чудо

NC-17
Завершён
296
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 21 744 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
296 Нравится 84 Отзывы 95 В сборник

Глава 3

Настройки
Мы находились в одинаковом состоянии - шок. Стас стоял в проёме и, судя по учащённому движению груди, он всё слышал и, возможно, что-то почувствовал по запаху, а я лежал в мокрых штанах, не прикрытый одеялом, хотя всей ситуации Стас не видит. Я покраснел от ушей до шеи уже от стыда и молчал, надеясь на то, что, может быть, он ничего не понял и всё такое. Как я ошибался... - Я услышал стоны и удар о пол. - кашлянув, первым отозвался Стас и скрылся из моего зрительного поля. Хлопнула дверь, походу он пошёл в ванну или в туалет... Господи! Какой кошмар! Я положил руки на лицо и потом вскрикнул отнимая руки. Они же все... Застонав от своей глупости и от того, что я лох, причём со стажем, пошёл в ванну. Благо оказалось, что Стас в соседней комнате. Смыв всё с себя и переодевшись, решил приготовить завтрак на всех. Так, Саша.. Всё хорошо. Всё замечательно. Подумаешь, подрочил на Стаса, что тут такого вообще.... Да не хрена!! Как я с ним вообще общаться после этого буду вообще?? Хорошо, что он не видит лицо моё, но он сам понимает, наверное, что ситуация достаточно щекотлива... Да капец какая щекотливая!! Пока я стоял и паниковал, успел неосознанно сделать тесто для блинов. Вздохнув, решил ненадолго забыть эту ситуацию, но навряд ли смогу опять возбудиться, так как эта картина будет долго стоять перед глазами. Пока я стоял и страдал, первый блин был готов и стал готовить следующий. В это время стуча палочкой по полу, пришёл Стас и сел за стол, но молчал. По звукам китовьей музыки, он пришёл чисто из-за голода. Я снова про себя завыл. Он со мной и так не разговаривает, а сейчас и повод есть не поговорить. Сняв с сковороды новый блин, залил следующий, но тут я вздрогнул от голоса Стаса: - Куда ты уехал после окончания школы? Походу, надо часто делать такие необычные ситуации, потому что Стаса только удивление пробивает на разговоры, но эксперимент с дрочкой лучше больше не совершать, а сам тихо стал рассказывать: - В столицу. Там университет по программированию хороший, да и по баллам туда проходил. С компьютерами я всегда был на ты, поэтому решил попробовать. Учиться было трудно, но скоро привык и стал лучшим студентом. После окончания меня взяли на отработку в успешную компанию и хорошо зарабатывал. - и, пожав плечами, я был горд своим рассказом. - Значит, альфы у тебя не было, если дрочишь под одеялом. - спокойно констатировал Стас и хмыкнул. Я открыл рот и так стоял, пока Стас не сказал, что что-то горит. Это горел блин, который, в последствии, я выкинул. Вот же... Нет чтобы всё благополучно забыть, но он решил акцентировать внимание на этом специально. Поставив молча перед Стасом тарелку, я специально ласковым голоском пролепетал: - Приятного пищеварения, Стасик. - и ушёл в зал, хлопнув дверью специально громко. Сев за комп, я стал опять пытаться дозвониться до отца. *POV Стас* Вздохнув, я доел очень вкусные блины и начал думать над своими поступками по отношению к Саше. Я не делал это со злостью или с каким-либо умыслом. Просто основание укрывалось в самом начале наших отношений. Пять лет назад я ослеп. Случилась авария... но её и могло было и не быть.. Я жил здоровым альфой, который был популярен у омег, бет и дельт. Учился тоже хорошо, мне пророчили стать хорошим врачом, который унаследует клинику отца. Я был горд собой. Но один парниша изменил меня и моё мировоззрение... Это был мой сосед - Саша Королёв. Его отец, Алексей, часто пропадал на работе и просил моих родителей присмотреть за ним. Мой папа был домохозяином и был просто счастлив, когда к нам приходил Саша. Сначала я ревновал и не особо проявлял интерес к этому большеглазому и чёрненькому омеге, который вёл себя очень скромно и зажато. Он напоминал мне большого мышонка, который попал в прозрачную банку. Но потом я привык к нему, и позже он вовсе стал помогать мне делать машинки, которые я сам делал из выброшенных или найденных деталей. Он был любопытен и хотел узнать всё на свете. Тогда Саша был милым и маленьким, но потом стал более походить на альфу или бету: быстро пошёл в рост, стал широкоплечим и наращивал мышечную массу. Может, в детстве я ошибался? Я с ним делился моими любовнымы походами, рассказывал, в какую стрелялку играл в последнее время, в общем, воспринимал его как себе равным. Но каково было моё удивление, когда в один день в забитом автобусе, мы встретились и при тесном и достаточно длинном контакте, я учуял нежный еле уловимый запах, очень похожий на жасмин. Я не мог спутать его с другим человеком, ведь я дышал ему почти в шею, рост как никак почти равный. Стоял я спокойно и наблюдал, как парень то краснел, то бледнел. Меня это забавляло и одновременно не очень, ведь запах мне очень понравился, лучше чем у Павла, моего парня. Вышли мы с трудом, но парень стартанул молниеносно, и я так и не смог с ним поговорить. Саша избегал меня, и я понимал, почему. Я часто видел его то с фингалом, то с ссадинами, но по его лицу было видно, что это нормально и ни разу не жаловался, понимаю, что ничего не сможет сделать. Но почему он меня избегает?... - Стасик... Стасик! - взвизгнул над ухом на ультразвуке Павлик. - Да, мой любимый? - спросил я, целуя шею, как бы извиняясь. - Ты меня не слушаешь. - обиженно надул вишнёвые губы парень и отвернулся спиной ко мне. - Не злись, котёнок. - мурлыкал я, кусая голые лопатки худого омеги. - Вот буду. Ты уже целый год какой-то отрешённый. Меня это бесит. Я тебе что-то рассказываю, а ты вечно "угу" или просто киваешь. - бубнил парень, всё ещё лежа спиной ко мне. - Я не специально. Просто думаю об учёбе. Извини, милый. - мурлыкал я и, укусив за мочку уха, опустил руку вниз по плоскому животу, лаская уже возбуждённый орган. С Павлом мы уже год вместе. Встретились мы на дне рождении моего друга Егора, который пригласил из колледжа лёгкой промышленности пару омег на вечер. Павлик был просто розой среди свой друзей-ромашек: худой, кареглазый, длинные русые волосы, которые были красиво заплетены в косу со вставками шпилек со стразами, изящная гибкая фигура, лёгкая плавная походка и полные губы. Он сразу же мне понравился и, как я заметил, я тоже ему приглянулся. По взглядам, которыми обстреливал меня омега, я понял, что день рождение друга будет весёлым и незабываемым... и я не ошибся. Мы быстро нашли друг друга в толпе людей небольшой квартиры и уединились на балконе, где мы быстро и спешно обменялись ласками и где я отодрал его сзади, положив на банкетку, которая стояла в лоджии. Вдалбливаясь в него сзади, Павлик бесстыдно стонал и поддавался на встречу моим толчкам внутри него. Было так хорошо, что мысли никакой не было, но почему-то мысль кое какая закралась. Это запах Саши. Нежный, еле уловимый, который хотелось распробовать и вздохнуть полной грудью. Всё тело задрожало от этого и я немного очнулся. Почему-то услужливое воображение вместе костлявой спины Павла, появилась широкая и накаченными мышцами спина Саши, которую я видел, когда мы летом качались, откуда-то появились чёрные волосы. Опять по моему телу прошлась дрожь, я стал с чувством входить в омегу выцеловывая каждый позвонок на спине, хотя я особо любовников не балую поцелуями, да и вообще не люблю целоваться. Но мозг, который переключил меня на Сашу и мне хотелось защищать его и дарить нежность, которой он был лишён. Когда подо мной застонали и сжались внутри, я кончил на ягодицы омеги и неосознанно укусил Павлика между плечом и шеей. - Ты... ты дураааак! - завизжал Паша и стал бить меня по груди. - Нафига ты метку поставил, маньяк? - парень стоял красный, как рак, и в его глазах стояли слёзы. - Я.. Я не знаю, что сказать в своё оправдание. Прости... - стыдливо отвёл глаза я. Я правда не понимал поведение в тот момент. Зачем сделал так? Эмоции? Инстинкты? Ничего не понимаю... Да и мозг нарисовал то, о чём я вообще не должен думать. - Хорошо, что ты успел выйти. - досадливо вздохнул парень и по-царски отбросил прядь волос из выбившейся косы. Я промолчал и до сих пор находился в своих мыслях, а точнее в мыслях о своей реакции на Сашу. Почему он? Может потому, что я слишком его опекаю и волнуюсь? Может потому, что я в нём учуял омегу? А может.... Нет-нет... Со словами "а может" меня может унести в неведомые дали. Павел ждал, пока я отвечу хоть что-то, но, буркнув извинения, я ушёл с балкона, да и вообще из квартиры. За тот вечер я точно за раз скурил пачку, хотя курю крайне редко. Я долго сидел под окнами и думал, что делать. Может мне показалось? Может я себя накручиваю? А может это вообще не его запах был...?? И опять я вернулся к мыслям "а может". Зло затоптав окурок, я поднялся к себе. Пока рылся в карманах и искал ключи, почему-то краем глаза заметил хороший выступ, где был лифт. Хм.. Хорошее место, где можно Сашу подкараулить. Родители очень удивились моему приходу, так как я их предупреждал, что приду позно. Но отец почуял, что от меня пахнет омегой, понимающе похлопал по плечу и, когда я ушёл в свою комнату, ещё долго бубнел моему папе о иом, какой мужик растёт. Вздохнув, я свалился на кровать и протяжно вздохнул. Надеялся, что разговор с Сашей мне чем-то поможет. Не то, чтобы парень был противный или ещё что-то. Он до сих пор ассоциировался с тем маленьким и большеглазым скромным парнем, которым он и остался, только другие это не видят, как и он сам. Мою пару отменили и я успевал по времени подкараулить Сашу. Но по дороге решил заскочить в магазин, чтобы купить поесть по мелочи домой. Пока я лениво ползал по рядам, как встретился с Павликом, который выбирал дорогие банки с оливками. - Привет. - он меня заметил и поставил баночку на место, поправляя волосы. - Хай. - махнул рукой и улыбнулся. - Прости за ту вечеринку. Хотел бы извиниться, может ужин? - спросил я и подошёл в ближе к Павлуше. - Мм.. Можно. Давай сегодня. - кокетливо улыбнулся парень. - Хорошо. В шесть я за тобой заеду. Ты где живёшь? - Сейчас. - ответил парень и, черканув на листочке блокнота, оторвал его и вручил с загадочной улыбкой. - Буду ждать. - и подмигнув, пошёл на кассу. Я же думал, что так правильно. Новый омега и новые отношения. Они должны, эти отношения, снять наваждение с меня. Мурлыкая под нос песню, занёс покупки домой и, спрятавшись в своё укрытие, стал ждать омегу. Скурив две сигареты за раз, я услышал шаги по лестнице. Почему-то подумав, что это точно Саша, прижался к стене и, когда уже громче услышал шаги, вышел со словами: - Нам надо поговорить. Саша замер, как суслик перед коброй, постепенно бледнея и оседая по стенке. Походу я был слишком неожиданным, если парня почти до сердечного приступа не довёл. Немного придя в себя, Саша наконец смог на мне сфокусировать взгляд и ответил: - По поводу чего? - Ты не альфа. От тебя пахнет по другому. - спокойно высказал я предположение, хотя сам в нём не был уверен. - И что? - спросил Саша, дерзко шмыгая носом. - Ты омега? - спокойно спросил я смотря в голубые с синими крапинками глаза Саши. - Да. Давай, смейся, что я не такой как все. Я не виноват, что таким родился. Я урод! И так знаю. - выкрикнул всё в лицо парень и хотел опять сбежать домой, но я успел среагировать и схватил его за руку. Не хотелось, чтобы парень неправильно понял моё поведение и допросы, поэтому стал объяснять: - Подожди! Я не говорил, что ты урод и не говорил, что ты виноват в чём-то. Я был немного удивлён, но это приятное удивление. Прости, не хотел обидеть, - улыбнулся я своей самой очаровательной улыбкой. Саша как-то странно на меня посмотрел, в его глазах засветились какие-то огоньки. Почему он так отреагировал на мои слова? Я даже как-то стушевался и молчал, а Саша покраснел и, пробубнив благодарность, ушёл к себе. Долго стоял в подъезде и скурил пачку... снова. Не могу я разобраться в своих эмоциях и реакции на Саша.. Не могу!! Вздохнув, взглянул на часы и, матюкнувшись, быстрым шагом спустился на первый этаж и в считанные минуты оказался под окнами элитной многоэтажки. Оттуда выплыл Павлик, который очень обрадовался, что я всё-таки приехал за ним. - Привет снова. - поздоровался я с широкой улыбкой, открывая дверцу машины перед омегой. - Привет Статсик. - мурлыкнул парень и сел на переднее сидение. - Куда поедем? - спросил я, сев обратно в машину. - Ммм... Давай в "Сезам". немного подумав, ответил мне парень, невинно хлопая глазами. Ого.. А у парня губа не дура. "Сезам" самый дорогой ресторан нашего города, как и самый модный. Хоть мой отец и имеет частную клинику, но денег у нас не так много, как у Павлика. По его одежде, повадкам и доме, в котором он жил, парень очень богатый. Или это просто блестящая шелуха?... - Ладно. Давай. - ответил я, немного подумав и прикинув, сколько у меня денег на кармане. У Паши конечно аппетит очень хороший и заказывал очень много и всё подороже. Я сидел и ковырял блюдо, которое посоветовал омега, почему-то вспомнил шарлотку Саши, который, краснея, вручил под диктат папы с порога мне. Сначала я был немного смущён, но, откусив кусочек, даже не оставил родителям - всё съел я сам. Вздрогнув от своих мыслей, пытался вникнуть в пустое щебетание Паши, который просто пухнул от гордости и ловил восхищённые взгляды, как альф, так и омег. Расплатившись за ужин, которого не ел, мы решили прогуляться по городу. Мы болтали о ни о чём, точнее, только сам Павлик, а я просто шёл рядом и вовремя угукал или вставлял комментарии. Паша цвёл и пах, а я всё мрачнел. Всё в этом омеге сравнивал с Сашей. Почему он всё ещё крутится в голове? Ведь Паша и не такой, как Саша. Они как день и ночь. Но в Паше мне нравилось то, что хоть он и падок на деньги, но очень беспокоится обо мне и всё время переспрашивал меня, когда я опять уходил в раздумия. Прогулявшись ещё где-то час, я отвёз парня к той многоэтажке, откуда он вышел. Пару минут мы целовались в машине, хотя эти лобызания меня бесили, однако я выдержал, и на этом мы распрощались. Вернувшись домой с деревянной головой и не очень хорошим настроением, я завалился и заснул моментально, хоть и с не очень радужными снами и единорогами, а Сашей в розовом фартуке и тапочках в форме зайцев, который что-то стряпает на моей кухне. Я нервничал всю последующую неделю, как и пытался отвлечься, встречаясь с Пашей, с которым переспал на этой неделе раз пять, не из-за того, что очень соскучился или возбуждал до опупения, нет. Я пытался отвлечься от Саши, чтобы не думать и не включать свою больную фантазию. Ворча на всех, перестал ходить по друзьям, но к Паше так и не попал, короче делал всё, чтобы не попасть домой и не встретиться с ним. Но когда папа начал звонить и беспокоиться обо мне, я решил вернуться. Я вышел на улицу, чтобы проветриться и покурить. Но тут подъехала к подъезду белая "Ауди", из которой выпорхнул Паша. - Павлик? - удивился я и принял объятья омеги. - Привет Стасик. - пискнул в ухо парень. Но тут я покачнулся и стал искать равновесие, чтобы не упасть нам обоим. Пока становился в устойчивое положение, омега присосался к губам и всунул язык в рот, от чего я протестующе застонал, но не стал отталкивать его. Когда Павлик закончил этот театр своих лобызаний, он куда-то повернулся. Тут послышался звон упавших ключей, отчего привлёк внимание и меня. - О майн гад, Стася. Что за район, а? Вокруг одни отбросы и лица бандитской наружности. - фыркнул Павлик и демонстративно передёрнулся, прижимаясь ко мне. - Что с тобой случилось, Саш? - спросил я, осматривая парня. Одежда на нём была порвана, глаз подбит, а из нижней губы текла кровь, которую Саша всё время вытирал, но это я увидел буквально на секунду, так как Саша повернулся и стоял к нам спиной и молчал. Я видел, что его руки дрожали и он толком дверь не может открыть, и понимал, что Паша не прав и только хотел высказать своё недовольство, как дверь домофона открылась и Саша громко пробурчал: - Так вали туда, откуда выкатился, если весь такой "напомазанный" и "чистеньких нарцисс". - и скрылся за железной дверью подъезда. В ответ на этот выпад Паша начал причитать на ультразвуке и говорить, какое хамло живёт у меня в доме, я же пытался его успокоить и сказать, что это он был не прав, даже если он так думает о другом человеке. Парень прекратил пищать и опять обнял меня за шею и, чмокнув в губы, выдал: - Я люблю тебя и соскучился очень сильно. Поэтому хотелось с тобой побыть. Может съездим куда-нибудь? Посидим и поболтаем. - Ладно. - улыбнулся я, но так и не ответил взаимностью парню. Целую неделю я не видел Сашу и переживал, вдруг что не так и не смог помочь. Но папа его, Алексей, говорит, что всё хорошо, но течка проходит не очень гладко и он очень за него переживает. Я немного расслабился и с головой ушёл в отношения с Павликом, который вёл себя очень странно в последнее время, и в учёбу, которая уже заканчивается и остаётся только интернатуру закончить, и всё. Лето наступило незаметно для меня, но начало месяца я запомню на всю жизнь... - Стасик, я беременный. Подавившись пивом под зонтиком в летнем кафе на улице в парках развлечения, я недоумённо взглянул на Пашу, который терпеливо ждал пока приду в себя. - Ты серьёзно? - Нет, пошутил. Конечно серьёзно. Боже, какой ты тугодум. - расстроено проговорил парень и отвернулся. - Так я же никогда не кончал в тебя ни разу. - уверенно проговорил я, складывая руки на груди. - А с чего ты взял, что это твой ребёнок? - спросил удилённо Паша отпивая из стакана сок. - Что? Ты мне изменял? - не веря своим ушам, спросил я. - Да, и ни чуть не стыжусь этого. Все изменяют друг другу. Ты был какой-то странный в последний месяц, не писал, не звонил. Я думал у нас всё конченно и ты хотел свести отношения на нет. Тут мой бывший объявился распевая, что любит меня. Мы переспали и вот я залетел. - Но я-то тут каким боком к твоей грустной истории? - мне было очень интересно услышать его план в котором я замешан. - Ты поставил метку и она до сих пор не сходит. Мой бывший кинул меня, как узнал, что я обрюхатил. Так что ты мой последний шанс для меня. Если же нет, то я могу спокойно подойти к твоим родителям и показать тест на беременность и метку. Так что выбирай: либо я с тобой, либо крах империи Михеевых. - сказав всё это, Павлик положил пару рублей за свой сок и, встав, ушёл из парка. - Вот гадюка. - прошипел зло я через некоторое время и за раз выпил весь остаток бокала с пивом. Ещё немного посидев в парке, я решил спросить у Саши совета, но когда я постучался в двери того, которого хотел так увидеть и услышать, не было дома и вместо него появился Алексей, у которого глаза были в точь в точь как у Саши, и тут меня понесло. Алексей позвал меня к себе и, налив чаю, стал слушать всё, что мне наболело за всё это время и предательство Паши. Меня даже понесло в дебри чувств необъяснимых к Саше. Почему-то мозг истошно вопил, чтобы я молчал, но сердцу стало так легко, что я смог всё рассказать. Алексей внимательно слушал, изредка кивал и вставлял свои комментарии. Такая речь была свойственна Саше, когда он кого-то внимательно слушал. Папа Саши дал совет о том, что лучше пойти на условия, который предложил коварный омега, что лучше жениться, чем играть справедливость, ведь много жизней на кону. Лучше пожертвовать собой, чем всеми. Побыв ещё немного, я отбыл домой и, вяло поев, что не ускользнуло от внимательного взора родителя, ушёл спать абсолютно пустым и слабым, хоть и альфа. Объявив родителям, что я выхожу замуж, те просто расцвели и обрадовались такому взрослому поступку. Я же вяло улыбался не особо радуясь такой перспективе, но Алексей прав - лучше собой, чем всеми. Через неделю мы подали заявление, а через два месяца мы уже поженились. Сыграли всё по традиции, с выкупом и различными конкурсами. Когда я прошёл все препятствия к своей нелюбимой невесте, хоть и мог бы с ним жить, если он не был такой змеёй, и выйдя из душного подъезда под свист друзей, знакомых и родственников вместе с Пашей, который светился как начищенный самовар, так ему нравилась роль жениха. Нам все апплодировали, свистели и радовались. Папа с отцом были так счастлив, но мне было так больно смотреть на них, что они верят этому фарсу, но, подняв глаза, увидел, что Саша наблюдает за всем этим. Он выглядел просто прекрасно: высокий загорелый, стройный, цветущий вид. Такой хороший и милый, что мне стало как-то легче и я улыбнулся во всю ширь. Алексей заметил своего сына и стали быстро разговаривать, но так как я сам его пригласил, то он сел в машину для гостей, а Саша сел на соседней лавочке и наблюдал за этим шумом. Я тоскливо взглянул на него, но сел в машину. Для меня свадьба прошла утомительно для меня, но улыбнулся так, что на всю жизнь хватит. Дальше мы жили как кошка с собакой: то ругались, то трахались на эмоциях. Потом от Алексея я узнал, что Саша уехал учить, успешно сдав экзамены и всё переживал, что его дитятко так далеко от родного папки. Прошло пару месяцев, как Павел потерял ребёнка, когда пошёл в магазин. Его ударила машина прямо в живот от чего произошло внутреннее кровотечение и выкидыш. Я вылетел вместе с отцом в операционную, но уже всё произошло и опытный хирург констатировал смерть плода. Я думал, что парень будет обливаться слезами и впадёт в депрессию от потери дитя, но тот спокойно сидел в палате и разговаривал по телефону с кем-то. - Ты потерял ребёнка, а ты спокойно сидишь и разговариваешь? - Я тебе перезвоню. Угу, окей. Я тебя тоже. Пока. - сказал в телефон парень и поднял на меня равнодушный взгляд. - Мне не нужен был ребёнок. Он бы испортил мою фигуру, и вечно орущее и ревущее существо тоже не к месту будет. Так, что радуйся, что так всё решилось. - Какая же ты паскуда, Паша. - выплюнул я и хлопнул дверью палаты. Мой отец узнав о потери внука, схватился за сердце и, побелев, осел по стене. Я пытался привести его в сознание и сердце в норму, но всё без толку. Получив такой удар, немолодое сердце не выдержало и мой отец умер из-за этого подонка. Смахнув слёзы, я понёсся к папе, чтобы успокоить его. Когда приехал в квартире было тихо и темно. - Пап? - позвал я в темноту, но тишина была мне ответом. Потом я наступил на что-то мокрое потому, что ковёр хлюпал под ногами. Дрожащей рукой я хлопнул выключателем и увидел очень много воды и вся она течёт из под двери ванны. - Нет! - закричал я и рванул дверь... Там лежал папа в воде, и его запястья были изрезаны ножом, который плавал на полу. Истошно закричав, я хватил бездыханное тело папы и прижал к себе. Он так любил отца, что не смог жить без него. Настолько, что лишил себя жизни. За что? За какие грехи меня лишили обоих родителей, которых безумно любил и дорожил? Заплакав, я долго сидел с мёртвым отцом, пока в квартиру не ворвался Алексей и не пытался отодрать меня от тела. Через неделю состоялись похороны обоих родителей. Как друг семьи пришёл и Алексей, который был со мной все поминки и после них, дома. Естественно, наследником клиники стал я, но работать не смог и мне дали ещё неделю на отдых. Всё это время я пил, не переставая. И вот сев в один вечер за руль, решил навестить Пашу и избить до полусмерти за родителей, ведь эта сволочь во всё виновата. В этот вечер лил сильный дождь и на дорогах было до жути скользко, но мне тогда было море по колено. Как я ошибался... Водя руль одной рукой, а другой вливал в себя водку с горла. Но тут же посмотрев на дорогу, я поздно заметил огни машины с соседней полосы и вырулил в другую сторону. Машины заскользили, и она наклонилась и перевернулась пару раз и дальше тьма... И даже когда я очнулся была тьма. Думал, что повязка закрывала обзор, но её не оказалось. Врачи констатировали слепоту в результате травмы головы. Спасибо блин, и так понял без вас. Как никак сам врач. Смерившись со слепотой, я решил жить дальше. Через пару недель, я вернулся домой. С помощью медбрата, я дошёл до квартиры. Войдя туда, я почувствовал отчётливый запах Паши и шебуршание в зале. Аккуратно ступая, чтобы не упасть и не спугнуть, я громко спросил, когда руками почувствовал деревянную поверхность двери: - Ты что забыл тут, падла белобрысая? - Фу, как грубо, Стасик. - фыркнул парень и продолжил рыться. - Ты что там делаешь, сволочь? - рыкнул я и стал идти на звук. - А ты не видишь что ли? - с издёвкой спросил парень. - Благодаря тебе, шваль, нет. - Правда? Отлично. Тогда меня ничто не останавливает сделать то, что я хотел уже давно. - сказал спокойно омега и стал что-то складывать в пакет. Я рванул вперёд, чтобы избить эту гадюку, но, споткнувшись, ударился головой о журнальный столик и потерял сознание. Из потока сознания, я услышал голос Алексея, который пытался привести меня в чувство и молил, чтобы я не умирал. Очнувшись окончательно, я почувствовал влагу на своём лице, а так же методично падающие горячие капли. - Дядя Лёша, вы плачете? - спросил я тихо, трогая лицо соседа, которое оказалось мокрым. - Боже мой. Стас... Что с тобой? Ты не видишь меня? - всхлипывая спросил тот. - Да. Теперь я калека... Простите меня. Алексей заплакал на взрыд, прижимая к себе. Тут я опять почувствовал лёгкий запах жасмина и в голове сплыло лицо Саши, который улыбался и мило морщил нос, когда ему не нравилось что-то. Именно его образ не давал мне утонуть во тьме. Но любовь ли это? Или Саша является спасательным кругом для меня, как эгоиста? Я не знал ответы на эти вопросы, да и не хотел знать. Мои четыре года прошли в учёбе элементарных навыков самообслуживания: одеваться, мыться, выходить на улицу и спокойно передвигаться. Так же научился читать, хоть и слеп, и даже могу пару блюд приготовить, но это в крайних случаях. Близкие родственники хотели взять к себе или нанять сиделку, но я выгнал всех и никого не хотел подпускать к себе. Все они притворщики и обманщики. Никому такой, как я, не был нужен. Все искали выгоду для себя. От дяди Лёши узнал, что Павел украл у меня большое количество ценных бумаг, облигаций и наличных денег, которые родители копили на отдельную квартиру для нас и малыша. Мне тогда всё равно было на всех, и поэтому информацию я воспринял спокойно, без нервов. Потом Алексей предложил жить у себя, на что я сразу же отказался. Он стал мне таким родным, что я не мог обременять его своим жалким существованием такого человека, как он. Но он не отстал от меня и ходил долгие три месяца и упорно уговаривал, и я сдался. Прожив год вместе с ним, я привык к запаху Саши в его комнате, в которой поселился. Сначала было трудно быть там, но со временем привык. И в один прекрасный день выйдя погулять и под вечер попав под дождь, захожу домой и чувствую чудесный запах с кухни: - Чёртов дождь. Вот ведь чувствовал, что будет, но не взял зонт. Простите, Лёша, что так с порога бранюсь. Пахнет вкусноооо.... - я остановился на пороге кухни, почуяв не похожий на запах дяди Лёши. - Ты кто? - грозно рыкнул и стал в боевую стойку. - Саша... - выдохнул незнакомец и я остолбенел. Как? Почему он здесь? Он ведь должен работать в другом городе? Не может быть! - Саш на свете много. - недоверчиво буркнул я, не ослабляя внимания на любые шорохи. - Я сын Алексея. Ваш сосед. - ответил Саша, в его голосе проскользнули нотки обиды. – А-а.. Ты тот сын, который не навещает и не заботится о своём родном отце? – немного с укором пробормотал я, расслабляясь. – Что? – тихо спросил парень и по его голосу я понял, что он обижен, ну или что-то типа того. Развернувшись, я хотел уйти в свою комнату, но на эмоциях не услышал, что палка ударилась об угол, и я вписался в косяк плечом. Смачно выругавшись, я опёрся о стену и стал идти в свою комнату, как на мои плечи опустились заботливые и небольшие ладони Саши, которые хотели помочь, но я не хотел этой помощи. Не хотел, чтобы он меня таким видел, поэтому я грубо его отпихнул и рыкнул: - Мне не нужна помощь. - и пошёл дальше к себе. Но Саша последовал за мной и я, вздохнув, зашёл к себе. Парень остановился на пороге, а я сел на диван, отложив палку. Минута и омега взрывается бранью восьмиэтажной. Его можно понять, ведь его комнату полностью переделали, я так думаю. Он замолчал, громко сопя и пыхтя, и я, не выдержав, спросил: - Закончил? - Нет! - вскрикнул он и хлопнул дверью. Хмыкнув, я прошёл к своему креслу и взял книгу со стопки. Прочитав пальцами название понял, что взял и стал читать. Роман был увлекательным и вообще не ощущал времени, пока в комнату не вошёл Саша, который очень тихо хотел идти, но, споткнувшись упал... на диван и что-то при этом разлил. - Включи свет китайский акробат. - хмыкнул я, и в ответ получил грозное сопение. Саша встал и стал приближаться ко мне. Запах от еды был просто изумительным, но парень не спешил ставить тарелку, а просто стоял. Я же продолжил читать, надеясь, что парень скоро всё поставит и уйдёт, но он стоял и не двигался: - И долго ты над душой стоять будешь? – Прости, – ответил Саша. – Ужин просто принёс. Надо поесть. Я услышал, что парень поставил тарелку со стаканом и вышел. Немного посидев, решил всё же есть. Эта оказалась томатная паста со спагетти, а в стакане оказался морс из ягод. Пока я поглощал вкуснятину, слышал за стенкой, как Саша звонит по скайпу. Видимо, отцу звонит, спросить, видимо, про комнату и про меня. Я хмыкнул и запил всё компотом. Вкусно... ещё бы... И как раз хлопнула дверь ванны и полилась вода. Я с хитрой улыбкой пошёл на кухню и положил ещё порцию из кастрюли, которая не была убрана Сашей. Удачно просто. Схомячив ещё одну порцию, я всю посуду положил в раковину. Быстро вернувшись к себе, прилёг на диван, но быстро уснул. Спокойно спав всю ночь и утро, я проснулся от грохота и протяжного стона. - Саша... - тихо позвал я, но в ответ мне тишина. Задрожав от страха, вспоминая папу, я встал, чтобы найти парня. Тут я опять услышал стон и хотел войти в комнату, как почувствовал запах возбуждения и остолбенел. Парень копошился, пошлые хлюпующие звуки - все эти еле слышные стоны заставили задрожать всем телом, я тоже возбудился. Именно в данный момент, я хотел увидеть Сашу в агонии, как он краснеет, как закусывает губу. Услышав протяжный стон и густой запах оргазма, я судорожно вздохнул. Парень перестал быстро и жарко дышать - меня заметил. Уйдя в туалет, я стал помогать себе рукой потому, что возбудился не по-детски. Давно такого не было у меня, но в войне все средства хороши. Проведя рукой пару раз, кончил себе в руку. Снова вздохнув, я доел пятый блин и поставил тарелку в мойку. Надо извиниться... Постукивая палочкой, пошёл в зал, где чертыхался парень, нажимая по клавишам. Видимо, дядя Лёша не отвечает. Постучав, я чуть открыл дверь: - Спасибо за завтрак. Было всё очень вкусно... И извини за то, что сказал. Не хотел обидеть. - сказав это, я скрылся в своей комнате. Я очень надеюсь, что наши отношения немного изменяться к лучшему. Очень сильно надеюсь....
Примечания:
296 Нравится 84 Отзывы 95 В сборник
Отзывы (19)