Глава 6 Месть сестер или месть вампиров. Часть вторая
12 декабря 2015 г., 18:36
Сестры открывают глаза и видят...емае...жопа...они привязаны к верхушки башни. И при этом у них еще лица разрисованные(вот об этом они не знают...)
-Сволочи!!!! - крикнула Настя на весь мир.
- Да хуже!!!! Им точно не поздоровится! - теперь кричала Сашка. Кто же их спасет? Прилетит ли супермен?
***
- Ну зачем я это сделал? Зачем я отправил их? Я дебил! - ругал себя таинственный Вася.
- Ладно пора их выручать - и с этими словами их "супермен" улетел их спасать.
***
В это время наши главные героини уже успели развязать руки(ловкость рук и никакого мошенничества дорогие друзья!)
И попивали чай.
- Люблю бергамотик. Вообще нас спасут или...- Саша посмотрела вниз. Высота конечно была очень большая.
- А давай! - крикнула Настя и быстро схватив Сашу за руку прыгнула вниз.
- ТЫ С УМА СОШЛА?! - кричала Сашка.
- Уже давно! Не дрейфь! Нас обязательно спасут! - крикнула Настя и улыбнулась, как дебил.
***
В белой комнате( не психушке)
- Конечно вас спасут! А как вы думали?! Вася не бросит Васей! Супермен уже на подходе! - сказала автор и села на свой трон.
****
Девочки еще падали.
И тут послышалась мелодичная мелодия. Он подняли головы и увидели над собой какого-то парня с белыми крыльями.
- Наконец-то...- сказали как отрезали сестры.
Таинственный Петя взял их и они полетели на крышу поместья Муками.
- Будьте осторожны...- сказал он и, взмахнув своими белоснежными крыльями взвыл в небеса и скрылся за облаками.
- Вот и супермен. Ладно пора дей...- не успела договорить Настя, как увидела зависшую Сашу. Она тупо смотрела на небо.
- Пошли уже - и сестра взяв Сашу за руку, приземлились "мягко" лицом в землю.
-Похоже приземления выходят у нас как всегда отлично - сказала Настя и встала. Саша сделала тоже самое.
- Теперь пора составить план действий...Вот план:
1. В ампулах давать кровь братьям Муками на проживание...шучу...жить будем, но без крови.
2. Чтобы жить у них мы незаметно придем в нашу комнату и закупоримся. И конечно запасемся боеприпасами.
3. Пойти к Сакамаки и кинуть любимого Тедди Канато в камин.
4. Взять ложку и биту. И склеить их скотчем как супер оружие. ЭТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ!
5. Стырить у Юи кинжал и гоняться за вампирами. Убивать их не станем.
6. Можно на братьев Муками вылить краску(которая не смывается)
Саша каким-то раком из воздуха достала блокнот и ручку и это все начала записывать.
- Список будем дополнять? - спросила Саша уже с очками.(фокус покус...)
- Конечно! А как же иначе? Мы несокрушимая команда Васей! Мы победим и захватим этот мир! Бугагага - сказал псих и потер злобно ручки.
***
- Думаю это послужит им уроком - сказал Аято, лежавший на диване.
- Ага - сказал Шу, лежавший на том же диване.
***
- Вперед мстить? - спросила Настя с огоньками в глазах.
- Вперед! - крикнула Саша и они открыли окно, тем самым проникнув в их комнат