Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 6 Месть сестер или месть вампиров. Часть вторая

Настройки
Сестры открывают глаза и видят...емае...жопа...они привязаны к верхушки башни. И при этом у них еще лица разрисованные(вот об этом они не знают...) -Сволочи!!!! - крикнула Настя на весь мир. - Да хуже!!!! Им точно не поздоровится! - теперь кричала Сашка. Кто же их спасет? Прилетит ли супермен? *** - Ну зачем я это сделал? Зачем я отправил их? Я дебил! - ругал себя таинственный Вася. - Ладно пора их выручать - и с этими словами их "супермен" улетел их спасать. *** В это время наши главные героини уже успели развязать руки(ловкость рук и никакого мошенничества дорогие друзья!) И попивали чай. - Люблю бергамотик. Вообще нас спасут или...- Саша посмотрела вниз. Высота конечно была очень большая. - А давай! - крикнула Настя и быстро схватив Сашу за руку прыгнула вниз. - ТЫ С УМА СОШЛА?! - кричала Сашка. - Уже давно! Не дрейфь! Нас обязательно спасут! - крикнула Настя и улыбнулась, как дебил. *** В белой комнате( не психушке) - Конечно вас спасут! А как вы думали?! Вася не бросит Васей! Супермен уже на подходе! - сказала автор и села на свой трон. **** Девочки еще падали. И тут послышалась мелодичная мелодия. Он подняли головы и увидели над собой какого-то парня с белыми крыльями. - Наконец-то...- сказали как отрезали сестры. Таинственный Петя взял их и они полетели на крышу поместья Муками. - Будьте осторожны...- сказал он и, взмахнув своими белоснежными крыльями взвыл в небеса и скрылся за облаками. - Вот и супермен. Ладно пора дей...- не успела договорить Настя, как увидела зависшую Сашу. Она тупо смотрела на небо. - Пошли уже - и сестра взяв Сашу за руку, приземлились "мягко" лицом в землю. -Похоже приземления выходят у нас как всегда отлично - сказала Настя и встала. Саша сделала тоже самое. - Теперь пора составить план действий...Вот план: 1. В ампулах давать кровь братьям Муками на проживание...шучу...жить будем, но без крови. 2. Чтобы жить у них мы незаметно придем в нашу комнату и закупоримся. И конечно запасемся боеприпасами. 3. Пойти к Сакамаки и кинуть любимого Тедди Канато в камин. 4. Взять ложку и биту. И склеить их скотчем как супер оружие. ЭТО НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ! 5. Стырить у Юи кинжал и гоняться за вампирами. Убивать их не станем. 6. Можно на братьев Муками вылить краску(которая не смывается) Саша каким-то раком из воздуха достала блокнот и ручку и это все начала записывать. - Список будем дополнять? - спросила Саша уже с очками.(фокус покус...) - Конечно! А как же иначе? Мы несокрушимая команда Васей! Мы победим и захватим этот мир! Бугагага - сказал псих и потер злобно ручки. *** - Думаю это послужит им уроком - сказал Аято, лежавший на диване. - Ага - сказал Шу, лежавший на том же диване. *** - Вперед мстить? - спросила Настя с огоньками в глазах. - Вперед! - крикнула Саша и они открыли окно, тем самым проникнув в их комнат
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)