Глава 8 Самая неожиданность из всех неожиданностей.
17 декабря 2015 г., 20:50
Дверь открывается и к Сакамаки заходит Вася с усами с кепкой и бородой.
- Ага...- сказал следователь и подошел к Канато со спины.
- А тебя не учили, что девочек обижать нехорошо? - и он задвинул ему руки за спину.
- Ты еще кто?! - злобно выкрикнул парень.
- Это тебе знать не обязательно. - сказал следователь.
Вася с усами посмотрел грозно на вампира.
- Больше так не делай! - сделал предупреждение следователь и отпустил руки вампира. Канато нацелился на незнакомца и накинулся на него. Тот достал нож и воткнул в вампира с толчком влево и подбежал ко мне. Канато не смотря на боль встал.
- Думаешь от меня так легко избавится? Я вампир. - и он быстро оказался с зади незнакомца.
Тем временем Настя успела слезть с люстры(эпично приземлившись на пятую точку) и побежала искать сестру. Она все ищет и ищет. И вот она увидела вампиров, которые стояли в шоке от завала в комнате и быстро спряталась за углом.
- Я чуть не обосралась...- сказала она шепотом с битой.
- Надо как-то их оглушить...неожиданно не получится....- рассуждала девочка, посматривая из своего укрытия на вампиров.
- А фиг с этим! Будь что будет! Прорвемся! На то я и псих! - сказала громко шепотом Настя и побежала на вампиров с битой с криками: "Вам ханааааа!"
Вампиры переключились на бегущего психа с битой.
Тем временем у Саши. Она пришла в себя. и она незаметно вылезла из-под стола.
- Нехило меня расплющило...- сказала девочка у которой сильно болела голова.
- Надо было но-шпу взять - сказала она и встала с пола.
- Шкаф....идея! - сказала Саша, увидя на полу шкаф.
"Получится ли у меня спрятаться?" - подумала Саша.
Она открыла его и залезла в него.
- Опаньки...хотя в принципе любое укрытие подойдет - сказала Саша бродившая по просторам Нарнии.
Тем временем у Насти.
- ААААААА - кричала медленно Настя с битой.
- Опять она...- сказал Аято и вздохнул.
Райто ухмыльнулся и отбросил биту девочки. Настя быстро осознав ситуацию, нашла ближайший комод, открыла его и залезла в него. Вампиры подбежали к комоду и никого в нем не увидели.
Настя оказалась в комнате где был завал мебели.
Она еле-еле выбралась и осмотрелась.
- Вот это да...- сказала девочка, посмотрев на завал. Увидя шкаф, ее озарило.
"Она же любит там прятаться...надо проверить" - пронеслось у Насти в мыслях. Девочка открыла шкаф и залезла в него.
- Ураааа!!!! Моя мечта сбылась!!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!!!! - пронеслись крики по всей Нарнии и Настя побежала вперед на поиски Сашки.
Тем временем у Канато и таинственного незнакомца с усами и в шляпе.
У них эпик битва. Дерутся предметами которые попадаются на их взор.
- Тебе хана вампиришка! - сказал Вася с усами у которого был в руке стул.
- Никчемный человек! - крикнул Канато с грозным взглядом.
В кабинете автора.
- Что же будет дальше? Что же ждет девочек и таинственного незнакомца? Узнаем в следующей серии! - сказала автор и куда-то исчезла.