Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 8 Самая неожиданность из всех неожиданностей.

Настройки
Дверь открывается и к Сакамаки заходит Вася с усами с кепкой и бородой. - Ага...- сказал следователь и подошел к Канато со спины. - А тебя не учили, что девочек обижать нехорошо? - и он задвинул ему руки за спину. - Ты еще кто?! - злобно выкрикнул парень. - Это тебе знать не обязательно. - сказал следователь. Вася с усами посмотрел грозно на вампира. - Больше так не делай! - сделал предупреждение следователь и отпустил руки вампира. Канато нацелился на незнакомца и накинулся на него. Тот достал нож и воткнул в вампира с толчком влево и подбежал ко мне. Канато не смотря на боль встал. - Думаешь от меня так легко избавится? Я вампир. - и он быстро оказался с зади незнакомца. Тем временем Настя успела слезть с люстры(эпично приземлившись на пятую точку) и побежала искать сестру. Она все ищет и ищет. И вот она увидела вампиров, которые стояли в шоке от завала в комнате и быстро спряталась за углом. - Я чуть не обосралась...- сказала она шепотом с битой. - Надо как-то их оглушить...неожиданно не получится....- рассуждала девочка, посматривая из своего укрытия на вампиров. - А фиг с этим! Будь что будет! Прорвемся! На то я и псих! - сказала громко шепотом Настя и побежала на вампиров с битой с криками: "Вам ханааааа!" Вампиры переключились на бегущего психа с битой. Тем временем у Саши. Она пришла в себя. и она незаметно вылезла из-под стола. - Нехило меня расплющило...- сказала девочка у которой сильно болела голова. - Надо было но-шпу взять - сказала она и встала с пола. - Шкаф....идея! - сказала Саша, увидя на полу шкаф. "Получится ли у меня спрятаться?" - подумала Саша. Она открыла его и залезла в него. - Опаньки...хотя в принципе любое укрытие подойдет - сказала Саша бродившая по просторам Нарнии. Тем временем у Насти. - ААААААА - кричала медленно Настя с битой. - Опять она...- сказал Аято и вздохнул. Райто ухмыльнулся и отбросил биту девочки. Настя быстро осознав ситуацию, нашла ближайший комод, открыла его и залезла в него. Вампиры подбежали к комоду и никого в нем не увидели. Настя оказалась в комнате где был завал мебели. Она еле-еле выбралась и осмотрелась. - Вот это да...- сказала девочка, посмотрев на завал. Увидя шкаф, ее озарило. "Она же любит там прятаться...надо проверить" - пронеслось у Насти в мыслях. Девочка открыла шкаф и залезла в него. - Ураааа!!!! Моя мечта сбылась!!!! АЛЛИЛУЙЯ!!!!!! - пронеслись крики по всей Нарнии и Настя побежала вперед на поиски Сашки. Тем временем у Канато и таинственного незнакомца с усами и в шляпе. У них эпик битва. Дерутся предметами которые попадаются на их взор. - Тебе хана вампиришка! - сказал Вася с усами у которого был в руке стул. - Никчемный человек! - крикнул Канато с грозным взглядом. В кабинете автора. - Что же будет дальше? Что же ждет девочек и таинственного незнакомца? Узнаем в следующей серии! - сказала автор и куда-то исчезла.
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)