Глава 13 Кто хочет стать миллионером?
20 января 2016 г., 18:55
Наша жизнь - удивительная штука. Кто знает, что может произойти...
Как мы ранее говорили сестры попали обратно прямиком в Нарнию.
- Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!! - КРИЧАЛА Настя растопырив руки в стороны и, падая прямо в колючий куст.
- Самолет вынужден сделать вынужденную посадку - и с этой фразой Настя упала.
- А где твои пассажиры? - спросила Саша в соседнем кусте.
- Наверно выпрыгнули. Почему нам везет с падениями? - задавала Настя один и тот же вопрос почти каждый раз.
- Потому что...абрикос. Везунчики блин! - фыркнула Саша и вытащила сестру из кустов.
- Интересно...есть ли здесь еда? Жрать охота. Интересно есть Страна чудес? Чаек с вкусняшками мне бы пригодился - замечталась Настя.
-Я б тоже не отказалась. - продолжила Настину мечту ее сестра.
***
Рядом с девочками за деревьями началось шоу: Кто хочет стать миллионером.
- Я убью тебя - фыркнул злобно Один из основателей вампиров.
Два основателя привязаны крепко-накрепко к стульям.
- Не убьешь. Я здесь босс - сказала автор и улыбнулась как маньяк.
- Ладно начинаем эфир! 3...2...1...начали! - крикнула автор.
- Здравствуйте дорогие гости! Вы прибыли на шоу как стать миллионером. Готовы ли вы? - спросила она.
- Если честно то н...- и тут их пнули. - то есть да - ответили братья.
- Первый вопрос! Кто сейчас придет?
А: Ананас
Б: Ваши родственники
С: Налоговая...что вполне возможно.
D: Бабка с пистолетом
Вампиры от таких вариантов ответа в полном шоке.
И вскоре они пришли в себя.
- Ладно плевать будет Ананас - сказал Син.
- Вы...проиграли! Правильный ответ...- и тут приходят сестры в рваной одежде и с бананами в руках.
- О я с вами! - выронила Настя бананы и села рядом с вампирами.
- Еще не все пришли - сказала автор и исчезла. Братья освободились от веревок и студия исчезла.
- О здравствуй девочка. - и улыбнулся один из братьев.
- Здравствуй мальчик...спальчик - и чет Настя начала угорать. И вскоре сделала серьезное лицо и попыталась не заржать.
- Ты готова Саша? - спросила Настя с ложечкой.
- Конечно! Вперед !!! - и две подруги начали нападать на вампиров. В итоге получилось их отпинали...ладно, ладно связали.
- Я покажу вам где раки зимуют! - крикнула Саша, показывая кулачки.
- Это статья! Вы попали! - кричала предводительница психов.
Братья просто наплевали на них и куда-то ушли. Послышались крики угрозы и страшные ругательства.
- Ладно я знаю как нас освободить! У меня есть...- и тут Настя достала из кармана..ножик.
- ОТКУДА ОН У ТЕБЯ? - с легким шоком спросила сестра.
- Сперла у Сакамаки на кухне когда мы грабили их холодильник - объяснила Настена и вскоре сестры освободились.
- Вали, валим, валим ! - кричала быстро Настя, взявшись за руку с сестрой и, убегая в неизвестном направлении.
- А собственно куда мы валим? - с недопониманием спросил а сестренка Насти.
- Скоро узнаем...наверно - сказала девочка и улыбнулась, как дебил.
Куда же они прибегут?.....кого они увидят?....очень скоро узнаем...