Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 13 Кто хочет стать миллионером?

Настройки
Наша жизнь - удивительная штука. Кто знает, что может произойти... Как мы ранее говорили сестры попали обратно прямиком в Нарнию. - Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!! - КРИЧАЛА Настя растопырив руки в стороны и, падая прямо в колючий куст. - Самолет вынужден сделать вынужденную посадку - и с этой фразой Настя упала. - А где твои пассажиры? - спросила Саша в соседнем кусте. - Наверно выпрыгнули. Почему нам везет с падениями? - задавала Настя один и тот же вопрос почти каждый раз. - Потому что...абрикос. Везунчики блин! - фыркнула Саша и вытащила сестру из кустов. - Интересно...есть ли здесь еда? Жрать охота. Интересно есть Страна чудес? Чаек с вкусняшками мне бы пригодился - замечталась Настя. -Я б тоже не отказалась. - продолжила Настину мечту ее сестра. *** Рядом с девочками за деревьями началось шоу: Кто хочет стать миллионером. - Я убью тебя - фыркнул злобно Один из основателей вампиров. Два основателя привязаны крепко-накрепко к стульям. - Не убьешь. Я здесь босс - сказала автор и улыбнулась как маньяк. - Ладно начинаем эфир! 3...2...1...начали! - крикнула автор. - Здравствуйте дорогие гости! Вы прибыли на шоу как стать миллионером. Готовы ли вы? - спросила она. - Если честно то н...- и тут их пнули. - то есть да - ответили братья. - Первый вопрос! Кто сейчас придет? А: Ананас Б: Ваши родственники С: Налоговая...что вполне возможно. D: Бабка с пистолетом Вампиры от таких вариантов ответа в полном шоке. И вскоре они пришли в себя. - Ладно плевать будет Ананас - сказал Син. - Вы...проиграли! Правильный ответ...- и тут приходят сестры в рваной одежде и с бананами в руках. - О я с вами! - выронила Настя бананы и села рядом с вампирами. - Еще не все пришли - сказала автор и исчезла. Братья освободились от веревок и студия исчезла. - О здравствуй девочка. - и улыбнулся один из братьев. - Здравствуй мальчик...спальчик - и чет Настя начала угорать. И вскоре сделала серьезное лицо и попыталась не заржать. - Ты готова Саша? - спросила Настя с ложечкой. - Конечно! Вперед !!! - и две подруги начали нападать на вампиров. В итоге получилось их отпинали...ладно, ладно связали. - Я покажу вам где раки зимуют! - крикнула Саша, показывая кулачки. - Это статья! Вы попали! - кричала предводительница психов. Братья просто наплевали на них и куда-то ушли. Послышались крики угрозы и страшные ругательства. - Ладно я знаю как нас освободить! У меня есть...- и тут Настя достала из кармана..ножик. - ОТКУДА ОН У ТЕБЯ? - с легким шоком спросила сестра. - Сперла у Сакамаки на кухне когда мы грабили их холодильник - объяснила Настена и вскоре сестры освободились. - Вали, валим, валим ! - кричала быстро Настя, взявшись за руку с сестрой и, убегая в неизвестном направлении. - А собственно куда мы валим? - с недопониманием спросил а сестренка Насти. - Скоро узнаем...наверно - сказала девочка и улыбнулась, как дебил. Куда же они прибегут?.....кого они увидят?....очень скоро узнаем...
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)