Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 16 Веселуха. Часть первая.

Настройки
Дорога, усыпанная разными покладистыми камнями вела наших героев прямо к другой интересной компании. Вампиры с сестрами уже поцапались вдоволь. - Ах вы! Да я сейчас покажу где раки зимуют! Мужики не сдаются!!! Вперед за гильдию! – продолжала орать Настя, отчего вампиры заткнули себе уши. -Вызываем людей в черном! Думаю, они справятся! – орала на пару с сестрой Саша. - Алло! – начала разговаривать Настя с бананом. - Вы сейчас будете? Но где вы сейчас? – продолжала она разговаривать через банан. «Она точно псих» - пронеслось у вампиров. - Короче расклад такой! За мной сейчас придут…я же сбежавший псих – Вася! Вот они прибыли! – вампиры обернулись и сестры удрали. - Фух…еле…убежали – пыталась отдышаться Настя. - О господи…что ты еще придумала чего я не знаю? – спросила Саша. Настя улыбнулась, как Чешир и Саша медленно сглотнула. - Я…пойду…в то кафе! Ну как тебе идея? – Саша в мыслых « Ей бы только пожрать….траглотит какой-то!»(и в реальности тоже) - В приципе можно. Только зачем тебе и как ты его найдешь? – Настино лицо побледнело и позеленело и стало очень мрачным. Дорогу же она не знала. Влипла, что сказать. - А вдруг эта тропинка приведет нас туда? – пришла восхитительная идея на ум девочки. - Ладно пытка не пытка…- и они вперед по красиво усыпанной камнями тропинке. Где-то не подалеку впереди. - Сайрус я найду тебя! – сказала девушка. - Поскорей бы мы его нашли уже…- начал горевать Уилл. И вот сестры встретились с ними. - Акуна матата! Санек и Настек! – зачем то представилась Настя. - Я великий чародей Вася! УУУ! Все знаю и будущее тоже…я вижу…..что….скоро…вы станете психами! – ее новые друзья только смотрели на нее как на настоящего психа. - Она случаем в той психушке не была? – спросил Уилл. - Нет вроде. Странно – и Алиса начала пристально смотреть на сестер. - Да я псих. Да я Вася. Да у меня есть волшебная палочка и пегас. И разумеется великий волшебный банан. – начала бредить Настена. Саша показала банан и начала подбрасывать. - О банан! Смотрите он умеет летать! Он так вырос) Мой бананчик! – почти спятила Настя и даже пустила слезу. - Девочки, что вы вытворяете? Нам некогда с вами возиться! – чуть ли не кричал Уилл. - Тихо! Будь вежливей! – крикнула на него Алиса и вновь взглянула на сестер. - Вы…сестры верно? – те кивнули, - Что вы от нас хотите? – спросила Алиса с ноткой угрозы. - Да вообще – то ничего…хотя…стойте! Возьмите нас с собой! – у тех глаза на лоб полезли. - Что прости? – переспросила Алиса. - Возьми нас! – твердо и решительно сказала Саша с очень милым личиком. - Зачем? – не поняла Алиса. Спустя 30 минут. - Пееетяя! – начали они трясти то ее друга то ее. Потом они бегали вокруг них и в конце схватились за две ноги Алисы.. - Ладно! Только вы сами напрашиваетесь на неприятности! – сестры отцепились и начали танцевать джигу дрыгу. - Что-то новенькое – сказали новые друзья наших героинь. Вскоре они двинулись в путь. - Мы собрались здесь Хоть все их разных мест Но дорогою одной Мы пойдем сегодня Ведь, правда, что у нас Есть мечта одна – пела Сашка. - И не пытайся Нас не остановить Вчетвером везде пройдем Все реки перейдем И без лишних слов Мы придем на зов – продолжила Настя. - Как один за всех (за всех) И не боимся мы ничего Мы там, где свет Один за всех - все за одного! И сердце (и сердце) и разум (и разум) Придут на помощь сразу Если все за одного – пели сестры и Алиса. - Хоть с виду женственны Но долгу мы верны Пусть кроткий вид вас не смутит Ла-ла-ла-ла – пела весело и бодро Саша. - Всегда на стороже Укол, удар, туше Мы смелее всех повес Со шпагой и без – пели Настя и Алиса. - Как один за всех Один за всех - все за одного! И сердце (и сердце) и разум Придут на помощь сразу Если все за одного – закончили петь сестры и Алиса. - А вы красиво поете – сделала Алиса комплимент девочкам. - Ты тоже круто! Уважаю! Мужик! – пришла Настя к выводу. Неподалеку…. - Ну как вам место? – спросила автор усевшись на большом стуле. - Странное…и вообше почему мы здесь? – спросили в унисон братья Цукинами. - Ответ очень прост...намечается очень крупное и безумное событие. УУУУ! Скоро будет веселуха! – вампиры грохнулись со стульев, а авторша только заржала во весь голос.
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)