Глава 17 Веселуха. Часть вторая
12 февраля 2016 г., 01:06
Жили были две девочки...Стоп! Не туда меня понесло! Устраивайтесь поудобнее и не забудьте попкорн! Намечается по истине что-то великое и крутое событие года!
***
В лесу ходили кентавры и на какого-то наткнулись.
- Ты кто?! - спросил один из них с недружелюбным взглядом.
- ....Я? Интересный вопрос. Ну мне по....- и тут же бедолагу окружили.
- Эх чего я ее не виде в жизни. - последнее, что сказал незнакомец с усами(спокуха он не сдох)
- Я человек. А вы ребята похоже нет. Куда на этот раз меня занесло? - спросил он отходя от их оружий.
- Человек....давно мы не видели людей. И ты в Нарнии - сказал один из кентавров.
- Мда...Нарния...видимо я окончательно съехал с катушек - сказал он и начал уходить.
Тем временем в странном месте и в странный час.
- Натуральный блондин на всю страну такой один! - в поздний час сошла с ума Настя с париком на голове и в смокинге.
- Блондин можешь притормозить конец! - начал злиться Уилл.
-....кажется...там...кто-то есть....- загробным голосом и с ужасающим лицом сказала и указала Саша на куст.
Они заглянули в куст и увидели....спящего Аято.
- О трупик! - и пошла Настя копать яму со скоростью света. И вот она его кинула.
Тот проснулся сразу уже.
- Дура! Ты че делаешь? - возмутился вампир и от него начала исходить ужасающая аура.
- Ой! Я думала ты того...коньки отбросил. Ну видимо ошибочка вышла. - и она улетела...а точнее...убежала ...остановилась....улыбнулась и подошла к яме с лицом маньяка.
- Сыночек! Как же я долго тебя не видела! Мамочка обнимет тебя! - вампиру стало не по себе.
Представьте себе девочку, надвигающуюся на вас с лицом настоящего психа и маньячки. И в придачу ее одежда вся в крови...в кетчупе, но никто об этом не знает. И в руках у нее "кровавый" нож.
Вампир уже пытается вылезти из ямы и никак.
- Ну же давай обними мамочку - и та подошла почти в плотную. Алиса хотела бежать спасти вампира и вдруг остановилась.
Настя толкнула вампира и нависла над ним. И резко засмеялась.
- АХААХААХАХАХАХААХА....все надо праздновать Хэллоуин. - И укатилась куда-то.
Все с подозрением на нее посмотрели.
- Пф! - вампир кое-как выкарабкался из ямы и быстро ушел.
- Ты, что творишь?! - накричала на девочку Алиса.
- Спокуха! Это только начало! Дальше еще веселее - и Настена начала прыгать.
***
- Я свободен! Словно птица в небесах - начала размахивать автор руками и резко оделась как Наруто.
- Вперед друзья мои! МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ САСКЕ И УСТРОИТЬ ТУСУ! - и потащила она две тушки куда-то...хм...
- Саске! - закричал "Наруто."
- Я убью тебя! - вошла в роль Настя.
- Нет, Саске! Вернись обратно! - молила "Сакура."(Сашка)
- Что черт возьми происходит - спросил подошедший Субару.
- Малфой! Я убью тебя! - вскрикнула Саша и достала палочку.
-.....
- Гермиона ты успела уже кого-то грохнуть? - поинтересовались сестры.
- К сожалению нет. Просто я их...спила - сестры "поцеловались" с землей.
- Надо теперь трупики прятать. Гарри и Рон понесли их и закопали! - крикнула автор.
- Етыж...бля - сказал Субару, увидев двух напившихся в хлам основателей.
- Без комментариев...- сказала автор и мы всей дружной компанией очутились в белой комнате.
- Мы че в...- Сашу перебили.
- Нет конечно! Просто я псих и вы двое психи...самая подходящая комната прост - сказала автор и глупо улыбнулась.
«раньше здесь была психушка....надеюсь они не узнают» - надеялась автор и вздохнула.
И тут в потолке появляется огромная дыра и из нее падают вампиры и дыра тотчас исчезла.
- Какого...- хотел начать всех материть Юма но потом резко передумал.
- Бугагагага ! - начала автор сходить с ума и все посмотрели на нее, как на идиота.
- Короче...- одела та очки.
- Давайте...утроим....ТУСУУУ! УХУУУУ! ЮХУУУУ! - понеслась автор в пляс и начала танцевать лезгинку и потом джигу-дрыгу.
- Только не это..- сказали почти все кроме сестер.
- И вы...никуда не сможете сбежать - на лице появилась улыбка маньяка.
- Го тусовать! Зажигаем! - крикнули сестры.
- Эй, DJ! Давай, давай! Ты слышал, DJ? Давай давай! - начала петь Настя.
- Нам ди-джей играет песни,
Дискотека вся в лучах,
На Ямайке, в Сан-Тропене,
В Петербурге и в Сочах.
Где закаты, где восходы,
В любое время года
Встречайте нас лунными ночами-чами-чами-чами.- пела Саша и танцевала...на столе.
Нормальные отошли подальше и просто наблюдали за этим сумасшествием.
- Прощайте, мама-папа! Гудбай, родимый дом!
Заботы и дела мы все оставим на потом.
И прямо на перроне, а после и в вагоне,
А после самолётом, а, может, кораблём,
А, может, на машине, а, может быть, на льдине
Мы песню сочиним и вместе весело споём.
Вот так-то. Опа! Опа! Америка, Европа!
Движется планета в ритме русского хип-хопа.
Опа! Опа! Америка, Европа! Азия, Китай!
Все кричим "Давай-давай!" Давай-давай!- пела Настя и начала приседать.
И вся компашка резко падает вниз.
Продолжение следует...