Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 17 Веселуха. Часть вторая

Настройки
Жили были две девочки...Стоп! Не туда меня понесло! Устраивайтесь поудобнее и не забудьте попкорн! Намечается по истине что-то великое и крутое событие года! *** В лесу ходили кентавры и на какого-то наткнулись. - Ты кто?! - спросил один из них с недружелюбным взглядом. - ....Я? Интересный вопрос. Ну мне по....- и тут же бедолагу окружили. - Эх чего я ее не виде в жизни. - последнее, что сказал незнакомец с усами(спокуха он не сдох) - Я человек. А вы ребята похоже нет. Куда на этот раз меня занесло? - спросил он отходя от их оружий. - Человек....давно мы не видели людей. И ты в Нарнии - сказал один из кентавров. - Мда...Нарния...видимо я окончательно съехал с катушек - сказал он и начал уходить. Тем временем в странном месте и в странный час. - Натуральный блондин на всю страну такой один! - в поздний час сошла с ума Настя с париком на голове и в смокинге. - Блондин можешь притормозить конец! - начал злиться Уилл. -....кажется...там...кто-то есть....- загробным голосом и с ужасающим лицом сказала и указала Саша на куст. Они заглянули в куст и увидели....спящего Аято. - О трупик! - и пошла Настя копать яму со скоростью света. И вот она его кинула. Тот проснулся сразу уже. - Дура! Ты че делаешь? - возмутился вампир и от него начала исходить ужасающая аура. - Ой! Я думала ты того...коньки отбросил. Ну видимо ошибочка вышла. - и она улетела...а точнее...убежала ...остановилась....улыбнулась и подошла к яме с лицом маньяка. - Сыночек! Как же я долго тебя не видела! Мамочка обнимет тебя! - вампиру стало не по себе. Представьте себе девочку, надвигающуюся на вас с лицом настоящего психа и маньячки. И в придачу ее одежда вся в крови...в кетчупе, но никто об этом не знает. И в руках у нее "кровавый" нож. Вампир уже пытается вылезти из ямы и никак. - Ну же давай обними мамочку - и та подошла почти в плотную. Алиса хотела бежать спасти вампира и вдруг остановилась. Настя толкнула вампира и нависла над ним. И резко засмеялась. - АХААХААХАХАХАХААХА....все надо праздновать Хэллоуин. - И укатилась куда-то. Все с подозрением на нее посмотрели. - Пф! - вампир кое-как выкарабкался из ямы и быстро ушел. - Ты, что творишь?! - накричала на девочку Алиса. - Спокуха! Это только начало! Дальше еще веселее - и Настена начала прыгать. *** - Я свободен! Словно птица в небесах - начала размахивать автор руками и резко оделась как Наруто. - Вперед друзья мои! МЫ ДОЛЖНЫ СПАСТИ САСКЕ И УСТРОИТЬ ТУСУ! - и потащила она две тушки куда-то...хм... - Саске! - закричал "Наруто." - Я убью тебя! - вошла в роль Настя. - Нет, Саске! Вернись обратно! - молила "Сакура."(Сашка) - Что черт возьми происходит - спросил подошедший Субару. - Малфой! Я убью тебя! - вскрикнула Саша и достала палочку. -..... - Гермиона ты успела уже кого-то грохнуть? - поинтересовались сестры. - К сожалению нет. Просто я их...спила - сестры "поцеловались" с землей. - Надо теперь трупики прятать. Гарри и Рон понесли их и закопали! - крикнула автор. - Етыж...бля - сказал Субару, увидев двух напившихся в хлам основателей. - Без комментариев...- сказала автор и мы всей дружной компанией очутились в белой комнате. - Мы че в...- Сашу перебили. - Нет конечно! Просто я псих и вы двое психи...самая подходящая комната прост - сказала автор и глупо улыбнулась. «раньше здесь была психушка....надеюсь они не узнают» - надеялась автор и вздохнула. И тут в потолке появляется огромная дыра и из нее падают вампиры и дыра тотчас исчезла. - Какого...- хотел начать всех материть Юма но потом резко передумал. - Бугагагага ! - начала автор сходить с ума и все посмотрели на нее, как на идиота. - Короче...- одела та очки. - Давайте...утроим....ТУСУУУ! УХУУУУ! ЮХУУУУ! - понеслась автор в пляс и начала танцевать лезгинку и потом джигу-дрыгу. - Только не это..- сказали почти все кроме сестер. - И вы...никуда не сможете сбежать - на лице появилась улыбка маньяка. - Го тусовать! Зажигаем! - крикнули сестры. - Эй, DJ! Давай, давай! Ты слышал, DJ? Давай давай! - начала петь Настя. - Нам ди-джей играет песни, Дискотека вся в лучах, На Ямайке, в Сан-Тропене, В Петербурге и в Сочах. Где закаты, где восходы, В любое время года Встречайте нас лунными ночами-чами-чами-чами.- пела Саша и танцевала...на столе. Нормальные отошли подальше и просто наблюдали за этим сумасшествием. - Прощайте, мама-папа! Гудбай, родимый дом! Заботы и дела мы все оставим на потом. И прямо на перроне, а после и в вагоне, А после самолётом, а, может, кораблём, А, может, на машине, а, может быть, на льдине Мы песню сочиним и вместе весело споём. Вот так-то. Опа! Опа! Америка, Европа! Движется планета в ритме русского хип-хопа. Опа! Опа! Америка, Европа! Азия, Китай! Все кричим "Давай-давай!" Давай-давай!- пела Настя и начала приседать. И вся компашка резко падает вниз. Продолжение следует...
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)