Глава 19 Начало новой дружбы или вперед к приключениям!
1 марта 2016 г., 20:43
Извиняюсь, что так долго не писала. Вдохновенье меня покинуло. Дико извиняюсь.
*Поклонилась и начала танцевать священный танец Васей.*
В прошлой главе Настю часто били по голове. Давайте узнаем, что стало с ней после этого?
В сознании Насти.
- Где я? - заедала вопрос в студию девочка.
- Угадай...- произнес голос.
- Ты кто? - спросила Настя. Перед девочкой появился двойник.
- Я твое второе я. То есть я умнее тебя. Я стараюсь направлять тебя на путь истинный...ну короче говоря я мозг - сказала вторая Настя с улыбкой.
- Че? - и настоящая Настя изобразила рожу дебила.
- ....Мда...зря я взяла отпуск - сказала двойник и глубоко вздохнула.
- Ты права - сказала Настя и похлопала своей новой подруге по плечу.
- Кажется я в жопе... - осознала Настя ситуацию при виде своего тела. Она с непониманием смотрит на ребят и на свою тушку.
- Ты точно псих - разнесся голос словно эхо в голове девочки.
- Это точно - и та улыбнулась.
- Настя! Вставай!!!!!! Мужик поднимайся!!!! - кричала Саша и трясла тушку бедной сестры.
- АААААААА!!!! Стоп! Ребята...- ее сестра вместе с Алисой, Коу и ее с несколькими вампирами набросились на девочку с обнимашками.
- АААА! - И Настя всех отшвырнула и встала и при этом поскользнувшись, упала и снова встала.
- Дети мои....Отец воскрес - все с непониманием смотрели на девочку.
- Ну тогда....в атаку мужики! - и направила она всех на тропу войны.
И длился этот бой 5 лет 5 недель и 5 ночей....ну а если проще говоря длился он 3 часа.
***
- Давайте же отметим нашу дружбу? - кричала пьяная Настя с кружкой пива. Сестрица же обнималась с ножкой трона.
- За дружбу! - крикнули друзья и враги и чокнулись кружками.
- За любовь! - крикнула сестрица обнимая все сильнее и сильнее трон. Трон получил прозвище: "Дорогой мой."
-Вперед хвост феи! К приключениям! - и сиганули все куда-то толпой вперед, и при этом разломать главные двери замка.
- Ехууууу!!!! - кричала пьяная компания. И кто-то успел упасть и отрубиться. И конечно кто-то успел попасть в Нарнию. Их ждет поистине что-то невероятное и суперское приключение!