Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 19 Начало новой дружбы или вперед к приключениям!

Настройки
Извиняюсь, что так долго не писала. Вдохновенье меня покинуло. Дико извиняюсь. *Поклонилась и начала танцевать священный танец Васей.* В прошлой главе Настю часто били по голове. Давайте узнаем, что стало с ней после этого? В сознании Насти. - Где я? - заедала вопрос в студию девочка. - Угадай...- произнес голос. - Ты кто? - спросила Настя. Перед девочкой появился двойник. - Я твое второе я. То есть я умнее тебя. Я стараюсь направлять тебя на путь истинный...ну короче говоря я мозг - сказала вторая Настя с улыбкой. - Че? - и настоящая Настя изобразила рожу дебила. - ....Мда...зря я взяла отпуск - сказала двойник и глубоко вздохнула. - Ты права - сказала Настя и похлопала своей новой подруге по плечу. - Кажется я в жопе... - осознала Настя ситуацию при виде своего тела. Она с непониманием смотрит на ребят и на свою тушку. - Ты точно псих - разнесся голос словно эхо в голове девочки. - Это точно - и та улыбнулась. - Настя! Вставай!!!!!! Мужик поднимайся!!!! - кричала Саша и трясла тушку бедной сестры. - АААААААА!!!! Стоп! Ребята...- ее сестра вместе с Алисой, Коу и ее с несколькими вампирами набросились на девочку с обнимашками. - АААА! - И Настя всех отшвырнула и встала и при этом поскользнувшись, упала и снова встала. - Дети мои....Отец воскрес - все с непониманием смотрели на девочку. - Ну тогда....в атаку мужики! - и направила она всех на тропу войны. И длился этот бой 5 лет 5 недель и 5 ночей....ну а если проще говоря длился он 3 часа. *** - Давайте же отметим нашу дружбу? - кричала пьяная Настя с кружкой пива. Сестрица же обнималась с ножкой трона. - За дружбу! - крикнули друзья и враги и чокнулись кружками. - За любовь! - крикнула сестрица обнимая все сильнее и сильнее трон. Трон получил прозвище: "Дорогой мой." -Вперед хвост феи! К приключениям! - и сиганули все куда-то толпой вперед, и при этом разломать главные двери замка. - Ехууууу!!!! - кричала пьяная компания. И кто-то успел упасть и отрубиться. И конечно кто-то успел попасть в Нарнию. Их ждет поистине что-то невероятное и суперское приключение!
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)