Две сестрички с приветом.

G
Заморожен
23
1
автор
Размер:
42 страницы, 13 672 слова, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник

Глава 22 Мир радужных пони или волшебный чаек творит чудеса. Часть первая.

Настройки
Разговор сестер о Сашиных воспоминаниях, который был в прошлой главе. - Саша, как ты меня вспомнила? - спросила Настя. - В смысле? - не поняла Саша. - Мы переместились в свой мир и ты меня забыла - сказала Настя. У Сани на лоб глаза полезли. - Вот это поворот - сказала Саша. - Ты помнишь, как оказалась в клетке? - спросила Настя с любопытством. - Я помню, что очнулась там связанная. А как не знаю. Наверно тот злой тип постарался. Ну мы же отомстим ему...да? - Конечно - сказала Настя. *** Вот наша компашка идет и увлеченно разговаривает. Сестры успели подружиться почти со всеми волками кроме Цумэ. До сих пор просто не верит сестрам. Но все еще впереди. Внезапно гром и молния. Полил дождь. Ребята побежали в ближайшую пещерку. - Невезуха - сказал Хигэ и лег на землю, подложив под голову руки. Он смотрел вперед и глаза его начали постепенно закрываться. Уже через несколько минут все могли услышать его храп. - Хигэ...- обернувшись, сказали остальные. - Думаю не все так плохо. - неожиданно сказала Настя. Цумэ окинул ее недоброжелательным взглядом. - К примеру мы стали друзьями - сказали сестры и заулыбались, как два дебила. Только Цумэ так не считал. Недоверие в ним было на высоте. Далее...Настя и Саня резко встали. Посмотрели друга на друга. Вышли из пещеры и встали под дождем. Волки недоуменно посмотрели на них. Дождь до сих пор лил, как из ведра. - Время представиться - начала Настя. - Заново - продолжила Саня. - В смысле? - не понял Тобоэ и глупо улыбался. Сестры коварно улыбнулись. Дождь прекратился. Настя одела черные очки, а Саша сделала тоже самое. - Ну че пацаны, мы сестры! И мы не просто а...сестры-психи! - девочки резко засмеялись и вытащили...кружки с чаем. - Бухаем!!!! - крикнули они и чокнувшись кружками, выпили. Потом разбудив Хигэ, почти насильно заставили выпить чай волкам. Один....два... - Что за херня?!!! - спросил Цумэ, оказавшись на радуге. К нему на встречу идет пони, на котором сидят сестры. Остальные волки оказались на облачке из сахарной ваты. -Наркоманияяя! - кричала Настя, подняв вверх руки. - Ехууу! - кричала Саша и отломала кусочек радуги. - Что за чай вы мне подсунули? - спросил Цумэ со злостью. - Секрет - ответили они и загадочно улыбнулись. Вдруг в наркоманию попадает следователь с усами с кепкой и в пальто. - Черт! Ну чтоо за день такой? Вампиры, кентавры...теперь это! Что вообще происходит?!! - кричал он на весь мир радужных пони. И резко на него падают братья Муками и с матами братья Сакамаки. - Только не это...- еле-еле проговорил следователь под вампирами. Надеюсь он там не сдохнет. Неожиданно для всех для всех появляется в небе дверь и из нее выходят... Продолжение следует...
23 Нравится 67 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)