Парочки,задание,супруги...
15 декабря 2015 г., 15:11
Прошло 6 дней с похода наших друзей в торговый центр. И сегодня день рождения Жерара. Но все готовились более сдержанно, ну точнее выпивки было меньше, чем обычно раз в 6 (фига они бухают). На периллах второго этажа уже развесили надпись «С Днем Рождения, Жерар», Мира уже бежала на кухню посмотреть, что там с тортом, он уже был готов и лежал в большом холодильнике, торт оказался очень большой, так что гильдии на 2 дня хватит…
И вот, когда все готово, в гильдию заходит виновник торжества… Раз, два, три-и-и:
- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, - громко крикнула вся гильдия, а парень с перепуга подскочил и воздухом подавился
- Спасибо большое, - сказал Жерар и улыбнулся самой искренней улыбкой
Потом все разошлись по столам, ну и наша команда сидела за пятым столиком левого края, они пили, ели, веселились, но потом Эльзу что-то стукнуло и она крикнула:
- А теперь подарки!
И все подбежали к Жерару с подарками. Люси решила отдать свой самой последней. И теперь очередь дошла до нее, она попросила Жерара выйти вместе с ней:
- Жерар, я долго думала, что тебе подарить и вот, -Люси протянула коробочку, - надеюсь, тебе понравится
- Спасибо Люси, спасибо, - сказал Жерар и хотел поцеловать Люси в щечку, но та резко повернулась и их губы прикоснулись. Но... Они не хотели разрывать поцелуй, и Жерар стал углублять его, а Люси только отвечала. Когда оба отошли друг от друга, Жерар сказал:
- Люси, я тебя люблю. Полюбил еще с первой встречи, ты будешь моей девушкой?
- Я т-тоже… Я согласна, - волнуясь, ответила девушка
И Жерар вновь поцеловал любимую… И всю ночь они вместе, держась за руки, ходили, гуляли по парку, узнавали новое друг о друге. Кстати, Люси все-таки выпытала у Жерара о его прошлом. Он рассказывал, как их с Эльзой похитили, родителей убили, а их держали в тюрьме 8 лет и заставляли работать, издевались над ними…
Тогда девушке было очень жаль парня, она ведь тоже понимала, какого это - жить без родителей… Но потом они решили вернуться в гильдию… Зайдя туда, все веселились, дурачились и под крик Жерара «минуточку внимания» все затихли, только в начале здания был слышен голос парня:
-Мы с Люси встречаемся, - громко проговорил парень, у всех был шок, но потом все подбежали к ним с поздравлениями, а Эльза и Макаров разревелись мол: «Детишки, вы так выросли».
Потом все еще долго успокаивали этих двоих, но все равно были счастливы, а наша парочка вдвойне, ведь они действительно любили друг друга, самой искренней любовью…
На следующий день:
Зима. Прекрасное время года. Все одеваются теплее и из-за пуховиков, теплых шапок, шарфиков, перчаток, люди становятся похожи на мишек, так же смешно ходят по улице и о чем-то болтают. Сегодня же погода была просто чудесная, было холодно, но и лучи солнца бегали по переулкам, заглядывали в окошка к людям. Вот и к Люси Хартфелии пришли в гости солнечные лучи. Девушка проснулась, поняла, что не одна и посмотрела на того, кто спит с ней рядом. Голубоволосый парень с серыми глазами и татуировкой на лице, лежал и обнимал Люси за талию. Девушка стала рассматривать, любоваться любимым, она гладила его лицо, татуировку и вот думала разбудить парня поцелуем, но он резко открыл глаза, от чего Люси дернулась,а парень улыбнулся и притянул к себе любимую, целуя её.
- Так ты не спал? - спросила Люси с легким румянцем на щеках, отпрянув от Жерара
- Неа. Я хотел узнать, что же будет делать моя девушка, - улыбаясь, сказал Жерар и поцеловал Люси в щечку.
- Увидел? - спросила Люси и надула губки
- Ага, ну не дуйся, - сказал Жерар и вновь поцеловал любимую
- Как спалось? -спросила Люси
- Нормально, тепло было, а еще мне понравилось тебя обнимать, поэтому ты теперь будешь спать со мной, -ответил парень
- А у нас, между прочим, квартиры разные, - сказала девушка и показала язык парню
- Ну, я это предусмотрел, ты же снимаешь квартиру, а значит переезжаешь ко мне, - сказал Жерар и принялся наблюдать за реакцией девушки
- Эй, а меня спросить!? - Та наигранно обиделась
- А ты возражаешь? - спросил Жерар
- Нисколечки, - сказала Люси и поцеловала своего парня.
- Ну вот и ладно, а теперь в душ и в гильдию, -сказал Жерар
- Я первая, -проговорила Люси и убежала в ванную.
А Жерар лишь засмеялся и пошел готовить завтрак…
Наша парочка позавтракала и пошла в гильдию. Зашли в здание Жерар и Люси, держась за руки, и под крики Хеппи: «Сладкая парочка» поприветствовали всех и пошли к своей команде. Но увидели они там сидящих Лиссанну, Нацу и Грея, успокающего плачущую Эльзу. Ребята быстрым шагом направились к Эльзе:
- Эльзочка, дорогая, что случилось? - спросила Люси
- Эльза, кто тебя обидел? - спросил Жерар
Но, Эльза ничего не ответила, а только подорвалась с места и обняла Жору и Люсю.
- Дети мои, вы так выросли, уже вон встречаетесь, -все еще плача, сказала Эльза
- Эльза, твою мать, я младше тебя всего на 10 минут, ну, Люси на 2 месяца, но это еще ничего не значит, -сказал Жерар
- Но все равно же младше, - сказала Эльза и продолжила выть
- Так, Грей, уводи эту истеричку, только у тебя получается ее успокоить, - говорил Жерар. Грей кивнул и повел Эльзу на второй этаж в туалет, чтоб та умылась и успокоилась. Через 15 минут они вернулись и уже адекватная Эльза спросила:
- Вы не хотите на задание сходить?
- Мы за, - сказали Люси и Жерар
- Мы тоже не против, - сказали Нацу и Лисс
- Ну тогда мы выбрали уже задание, через 2 часа на вокзале, - сказал Грей и все разошлись.
Все вышли из гильдии и пошли по домам. Так как Люси и Жерару по пути, они шли вместе:
- Вот придем с задания, и ты ко мне переедешь, -говорил Жерар
- Хорошо, а вдруг мы надоедим друг другу? - спросила Люси
- Ничего, далеко не надоедим, да и от меня ты никуда не уйдешь, - сказал Жерар и улыбнулся
- Почему, а вдруг встречу кого-нибудь? - спросила Люси и улыбнулась
- А я тебя не отпущу, не привык отдавать кому-то свое сокровище, да и тем более, если любишь, то никого не встретишь, - ответил Жерар
- Люблю, очень люблю, - сказала Люси
- И я тебя, - ответил ей Жерар и поцеловал девушку в макушку
Так, держась за руки, они дошли до тропинки, которая разводит их улицы.
- Я зайду за тобой через полтора часа, - сказал Жерар, поцеловал девушку в лоб и ушел, улыбаясь.
И Люси с улыбкой пошла домой собираться.
Через 2 час, все уже были на вокзале и покупали билеты в Тенгил (город в котором проходило задание).
Поезд подъехал быстро, ребята сели на свои места парами. Спустя час поезд прибыл в нужный им город. Ребята вышли с поезда, пошли в отель, сняли номера, переоделись, оставили вещи и отправились к заказчику, уточнив всё, пошли выполнять задание. Спустя 2 часа наша команда успешно нашла артефакт (такое было задание), отдала заказчику, получила награду и отправилась немного погулять по городу…
В главном парке города Тенгила, куда и отправились погулять наши герои, было безумно красиво, все уже приготовились к Новому Году, не смотря на то, что он явно не завтра. Но это было очень красиво. Ребята посидели в парке, Грею еще и мороженки захотелось, пошли пофотографироваться и отправились в номера, решив, что отправятся домой завтра.
Нацу и Лиссанна:
Двое молодых людей лежат на кровати и готовясь ко сну, о чем-то беседуют.
- Лисс, а о чем ты больше всего мечтаешь? - спросил Нацу и посмотрел на девушку
- О семье, - ответила девушка
- А давай через месяц поженимся и подумаем о настоящей семье... Семье из нескольких человек? -спросил парень
Поняв, к чему тот клонит, девушка подскочила и поцеловала своего уже жениха:
- Я согласна, люблю тебя
- И я тебя, - сказал Нацу, поцеловал девушку в лоб, - Спокойной ночи.
- Спокойной.
Грей и Эльза:
- Как я счастлива за брата, - мечтающе сказала Эльза, лёжа на кровати, - надо будет Люську заставить к Жорке переехать, я племянников хочу.
- Хах, по уровню решительности этих двоих, могу сказать, что племянников тебе долго ждать придется, - сказал Грей, - кстати, а не хочешь Жерару племянника подарить?
- Только после свадьбы, Фуллбастер, - сказала Эльза, показала язык парню, но, вспомнив кое-что, ее улыбка с лица пропала. А Грей хищно улыбался.
- А ты ничего не забыла, а, Фуллбастер? - спросил Грей, подвигаясь к Эльзе
- Давай, когда приедем, всем все расскажем? - спросила Эльза у мужа.
- Ага, надеюсь, все нормально примут то, что мы с тобой уже месяц как женаты, а сейчас, дорогая, будем покупать сюрприз твоему брату. Уверен, он будет счастлив, узнав, что у него будет племянник, - сказал Грей и начал целовать жену ...
Жерар и Люси:
- Жора, а у тебя была когда нибудь настоящая любовь, раньше? - спросила Люси, лежа на кровате со своим парнем
- Раньше нет, как-то не до этого было, у меня в прошлом вообще все запутано было, а у тебя?
- Тоже, отец мне просто не разрешал ни с кем встречаться, он все время говорил, что как только мне исполнится 18, я выйду замуж за какого-то парня, - говорила Люси
- Ясно, а я люблю тебя, - сказал Жерар и поцеловал девушку
- И я тебя, сильно-сильно, - ответила Люси
- Спать? - спросил Жерар
- Ага, - ответила Люси
И для всех наступила ночь, а в гости пришел сон...
Примечания:
Нууу...как-то так))).Надеюсь вам понравится))