Любовь противоположностей.

NC-17
Завершён
276
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 126 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
276 Нравится 19 Отзывы 89 В сборник

5)Гость.

Настройки

***

      Утро. Как же хорошо просыпаться в своей тепленькой постельке, чувствовать аромат маминого кофе и быть наконец-то здоровым. Не хочу снова в эту больницу. - Маа-а-ам, ты дома? – прокричал я со своей комнаты. - Да. Спустись и скажи,что хотел, не ори на всю квартиру, – услышал я в ответ. - Хорошо, – сказал я практически шепотом и виновато опустил голову. Спускаюсь вниз, голова до сих пор опущена. Сел за обеденный стол. - Мам? - А? Что такое, Гукки? Я виновато поднял голову и щенячьими глазками посмотрел на нее. - Что такое, Чонгук? Что тебя тревожит? - Мам, - сделав продолжительную паузу, я продолжил, – можно я сегодня не пойду в школу? - Ах, ты об этом. Пожалуйста, не пугай меня так, прошу. - Хорошо, больше не буду, прости. - Так про школу. Ты сегодня и так не пошел в школу, потому что, во-первых, ты проспал, во-вторых, ты после больницы, учительница понимает, и в-третьих... - она замолчала, я насторожился. - Что в-третьих? Мам? - Скажи, что ты будешь рад и не будешь на меня злиться, хорошо? - Да скажи уже мне, в чем дело? - Я позвала Тэхена к нам в гости, что бы помочь тебе с уроками, а то пока ты лежал в больнице, отстал немного, ты же не против? - Да, конеч-ч-чно, м-маам, я н-не прот-т-тив, – дернулся к себе в комнату обдумывать мамины слова. Залетев к себе, я улегся на кровать и стал обдумывать план действий. Но из моих мыслей вывел мамин крик с кухни: - Сын, он придет сразу же, как закончатся уроки. Приготовься. Я приготовлю еду и уеду на работу, а вас оставлю наедине, покормишь его. - Хорошо, – крикнул я с постели. Кровать до сих пор не застелена, а время поджимает уже. Решив, что надо прибраться, я начал застилать свою постель. Все убрано, осталось ждать Тэхена. Звонок в дверь. «А вот и он», – мысль, как ветер, пролетела и забылась. Открыл дверь. - Привет, - помахал он мне рукой. - Привет, проходи, – отойдя в сторону, я рукой показал проходить в гостиную. – Не голоден? - Если честно, я проголодался. В школьной столовой ничего в горло не лезло, не мог нормально покушать, думал о том, как ты себя чувствуешь, и все ли в порядке. Все же в порядке? - Да, все просто зашибись. А теперь давай кушать, я тоже с того как проснулся, ничего не ел. Мама, перед тем как уйти на работу, оставила мне записку на холодильнике. « Накорми Тэхена. Если захотите сгущенку с чаем, придется тебе ее открывать. Будь осторожен! Не поранься! P.S. С любовью, твоя мама». - Чем тебе помочь? - Ничем, садись. - А где твоя мама? - Она ушла на работу, оставив нас вдвоем наедине, копирую ее слова, – оба разразились смехом. – Чай, кофе будешь? - Да, пожалуй, буду. Спасибо за еду, очень вкусно. - Значит, сейчас сгущенку открою. - Может тебе помочь с этим? - Нет, я сам, спасибо. Начинаю открывать, и тут вдруг нож соскальзывает с банки и проезжается мне по пальцу. -А-а-ай, - заорал я. -Ну вот, я же тебе говорил. Он подошел ко мне, взял мой палец и потянул ко рту. Я опешил от его действий. « Что он делает? Зачем? Если можно перекисью обработать». – мысли в строй, и я пытаюсь вырваться, но он только шипит и снова мочит в слюну мой палец. «Всё, я окончательно свихнулся!» - это вердикт. Когда кровь немного поутихла, отодвинувшись от меня, он спросил: - Где твоя аптечка? - В ванной. Идешь прямо и налево. - Я мигом, подожди. Он пришел с аптечкой в руках и присел на диван в гостиной, позвав меня. Я подошел и сел напротив. Он так старательно обрабатывал мне руку, что я почти не чувствовал, но как только перекись коснулась раны, я зашипел от боли. - Тише, – успокаивал он меня, потом начал дуть на рану, а через некоторое время вообще поцеловал это место. Мои глаза раскрылись от удивления. Он начал все дальше и дальше целовать меня, то есть все ближе и ближе к моему лицу. Осталось 2-3 сантиметра до моего лица. - Нет, Тэхен, мы не должны. Я не хочу. Прости. - Ладно, как хочешь, не буду заставлять. Тогда давай заниматься уроками. Нафиг этот чай. - Хорошо, давай. Все остальное время прошло в спокойствии.       Настал вечер. Тэхен собрался уходить домой. - Спасибо тебе сегодня за все. - Не за что. И тебе спасибо. За то, что помог с раной и с уроками, – ответил я. - Можешь меня поцеловать напоследок? Без слов я потянулся к его щеке и невесомо коснулся своими губами этой мягкой кожи. - Нее-ее-ет, не так хочу, а в губы, – клянчил он, как маленький ребенок просит мороженое у родителей. Резко и быстро я дотронулся его губ своими. Это было мимолетное касание, а столько мурашек по коже прошло, как будто тебе делают массаж спины. - Спасибо и спокойной ночи. Надеюсь, завтра ты придешь в школу. До завтра. -До завтра, и взаимно спокойных. На удивление, эта ночь прошла спокойно, я заснул очень быстро. На меня так сильно влияет Тэхен.
Примечания:
276 Нравится 19 Отзывы 89 В сборник