Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 5

Настройки
Когда я открыла глаза, мне показалось странным что комнату не озаряет приятное утреннее солнышко, я опустила руку и отыскала свой телефон на полу, посмотрела время и выругалась. Если судить по времени - я проспала не больше полу часа, неудивительно что глаза болели как будто в них кошки нас...стоп, как будто в них песка насыпали. Я повернулась и снова попыталась заснуть, но Великий Бог Сна видимо решил что я не достойна побыть в его царстве ещё немного и наглухо закрыл врата, ну и ладно. Я встала и пошла на "кухню", открыла холодильник и поискала глазами что-то чем можно освежить "засуху в горле", взяла первый попавшийся сок, налила себе целый стакан и выпила его залпом, довольно выдохнув. Убрав стакан в раковину, я снова решила вернуться к другу-дивану, но застыла как вкопанная когда увидела отчётливый силуэт в коридоре, в голове сразу пронеслись все варианты: от СынРи-лунатика до инопланетян, которые решили украсть нижнее бельё ребят, чтобы проводить над ним эксперименты. "Силуэт" видимо пытался что-то найти и не найдя, тихо выругался, я облегчённо выдохнула, узнав голос ЧжиЁна, но сразу же напряглась когда Лидер, услышав меня, выпрямился и встретился со мной взглядом. -ЧжиЁн... - И я замолчала, в этот момент, когда он смотрел на меня я как будто дар речи потеряла. Его реакция могла быть разной:он мог испугаться, уверенна что выглядела я сейчас не лучшим образом, мог спросить почему я не сплю, мог в конце концов сказать что это всё мне снится и что я должна возвращаться в кроватку, я бы поверила, ей Богу, но на его лице не отражалось ни одной эмоции. Меня как будто тут и не было, всего лишь пустое место...он ничего не сказав, просто наклонился и, включив маленькую лампочку, начал завязывать шнурки, хотя скорее "продолжил", так как один ботинок он уже успел одеть. Я встряхнула головой и снова посмотрела на него, он был одет совсем не в пижаму, как следовало бы, а в джинсы, рубашку и куртку, волосы были аккуратно уложены гелем и я снова спросила: -ЧжиЁн, ты уходишь? Он на секунду перестал завязывать шнурки и повернул голову в бок как будто прислушиваясь к чему-то: -Да. -Куда? - Тут же спросила я и закусила нижнюю губу, заставив себя молчать, мне может и не нужно этого знать. Хотя я тут же начала противоречить себе:а почему, собственно, не нужно? Я их менеджер! Я должна быть всё время рядом с ними! Я кивнула сама себе и повторила свой вопрос, думая что ЧжиЁн не услышал меня. - Куда? Лидер снова проигнорировал мой вопрос и я, сжав зубы от досады, подошла ближе, так что между нами оставалось меньше метра и открыла рот, чтобы снова задать ему вопрос. Он заметил как я подошла и, наконец завязав шнурки, медленно начал поднимать взгляд, проскользнул по икрам, бёдрам, животу и наконец, снова встретился со мной взглядом и встал. Он был выше меня сантиметров на 10, поэтому я смотрела на него немного приподняв подбородок: -К..к.к...уда ты идёшь? Он как-то по-змеиному сощурил глаза и холодным тоном, от которого у меня, кажется, кровь перестала течь по жилам, проговорил: -Я уж подумал что мне послышалось. Я сглотнула и слегка ухмыльнулась, решив перейти в нападение, до конца так и не понимая смысл этой глупой войны: -GD, у тебя же идеальный слух, как тебе могло послышаться? Я спросила:куда ты идёшь? Я услышала как он клацнул зубами и у меня затряслись руки, которые я сразу сжала в кулаки, со стороны могло показаться что я хочу его ударить, ну, скажем так, я хотела...очень хотела. Он опустил взгляд на мои кулаки и усмехнувшись, проговорил, уже спокойным голосом: -Это только моё дело...и ни чьё больше! Он открыл дверь и не успела я что-то сказать, как он уже закрыл её, оставив меня как рыбу-дуру, открывать и закрывать рот в немом:"Но!" -Я твой ме... - Закричала я, но сразу затихла, вспомнив сколько сейчас времени и то, что все уже видят седьмой сон и зачем-то шёпотом продолжила - ...неджер!!! Ну уж нет! Сначала появилась мысль разбудить СынХёна-старшего, но времени не было, поэтому я буквально "залетела" в свои ботинки и выбежала в коридор. Лифт опускался вместе с Лидером на первый этаж, поэтому я выбежала на лестницу и помчалась вниз, в надежде успеть. Вылетев в холл здания, я увидела через, ещё открытые двери, как ЧжиЁн садится в свою машину и достаёт телефон. -Отлично! Я перебежками от одной колонны к другой, быстро выбежала на улицу и спряталась за деревом. Такси в такое время поймать было трудновато, но мне повезло, возле самого здания было припаркована машина такси и я, согнувшись пополам, буквально влетела в неё, отчего водитель ужинавший в такой поздний час, чуть не подавился и удивлённо уставился на меня. Машина Лидера тронулась и я обратилась к водителю: -Поехали-поехали! Вон за той машиной! - Я указала рукой вперёд, но водитель даже не обернулся, а продолжал пялиться на меня как на полоумную. -Ну поехали уже! - Снова повторила я, боясь упустить машину ЧжиЁна. -Девушка, чего Вам приспичило ночью поиграть в детектива? Я закатила глаза: -Ащщщщ...я заплачу тройную плату за проезд! - Последняя надежда. Взгляд водителя изменился, он обернулся и включил зажигание, посмотрел в зеркало заднего вида и ухмыльнулся: -Так бы сразу! -Поехали быстрее! - Я уже не видела машину Лидера и начала беспокоиться. Но зря! Мы с дяденькой-Шумахером догнали его буквально через минуту и продолжили ехать за ним. У меня вдруг появилась мысль:он ведь парень! Мужчина! А если он к девушке едет, я же ему свечку держать не должна! И вновь у меня начался диалог с самой собой: Что значит "к девушке"? Так поздно к девушкам не ходят! Да, но он очень занятой человек, может он только сейчас может... Нет, это бред, в такое время только в отель любви ходят! Но он парень же! Ему нужен секс, в конце концов! И в отель любви он может сходить, это его дело... Но ты его менеджер! Ты не должна позволить, чтобы появились какие-то слухи! Он не просто парень, он один из самых знаменитых айдолов Кореи! Так что нужно отгонять от него всех шлюшек! Ну не все же шлюшки, есть хорошие... Ага-ага, в монастыре!!! Ну почему только в монастыре? Ещё... -Он остановился! - Вывел меня водитель из своих мыслей и я выглянула в окно. -Да это же здание YG! Долго же у меня продолжался диалог с самой собой, раз я и не заметила сразу куда мы ехали... -Ну, знаю...так ты что, сумасшедший фанат какого-то айдола? - Он насторожено посмотрел на меня в зеркало заднего вида. -Нет-нет! - Я быстро рассчиталась с ним, пришлось отдать, практически всё, что было в кошельке, да...слежка - дело не дешёвое! И выйдя из машины, снова спряталась за ближайшее дерево. Водитель посмотрев на меня, покрутил у виска и поспешно уехал. ЧжиЁн вышел из машины и быстрым шагом направился в здание, я же как тень медленно шла за ним, уже не думая о том, что у него может быть встреча с девушкой, ведь он не может встречаться с ней в здании компании...так ведь? Я присела и, когда ЧжиЁн, пройдя через холл, сел в лифт и за ним закрылись двери, быстро подбежала к лифту и проследила куда он едет: 2 этаж...5 этаж...тааак, 10 этаж, 12 этаж и лифт остановился. Я отвернулась и почесала лоб, вспоминая что на этом этаже...А! Ну его же студия там! Бинго~ Решив не подниматься на лифте, я направилась по лестнице, чтобы вдруг не спалиться, как оказалось из меня довольно неплохой шпион. Как хорошо что в здании сейчас, практически, не было никого и никто не видел пыхтящего бегемота, поднимавшегося по лестнице: -Ну наконец-то! 12 этаж! Я вышла в коридор и, продолжая, зачем-то, наклоняться ближе к полу, как будто так меня становилось меньше видно, пошла по коридору, вспоминая где находится студия Лидера. В очередной раз заходя за угол, я сразу же отпрыгнула назад, так как увидела ЧжиЁна, который заходил в одну из дверей и выглянула из-за угла. Как только дверь закрылась, я подошла к ней и прислушалась...хм, вроде тишина. Слышно только как GD что-то напевает себе под нос, я наклонилась и попыталась что-то разглядеть в замочную скважину...он снял куртку, сел в кресло, придвинув к себе синтезатор и начал что-то записывать в тетрадь... Я выпрямилась и выдохнула: -Вдохновение - непредсказуемая вещь, может и ночью прийти... - Я улыбнулась и зевнула. - Так, где тут автомат с кофе? Я прошла по коридору, пытаясь громко не топать, нашла автомат и "подарила" ему последние деньги из своего кошелька, взамен взяв большой стакан горячего капучинно. Я села на мягкий диванчик в двух метрах от двери в студию ЧжиЁна и начала мысленно ругать себя: Ну и к чему нужна была эта слежка? Он же не ребёнок! Он же не СынРи!!! Вот за ним нужен глаз да глаз!
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (1)