Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Отступление~

Настройки
Здравствуйте~ Это небольшое отступление от фанфика я решила написать потому что хочется кое что сказать.(КЭП ага) Во-первых: Огромное спасибо всем, кто его читает и оставляет комментарии, мне действительно это очень важно, это даёт мне вдохновение на последующие главы, спасибо:3 Во-вторых:Я уже получила несколько сообщений, которые имеют, примерно, такое содержание:"а пачему Джи такой злой?он же ни такой и.т.д. я ни буду больше читать" Отвечаю сразу на все сообщения подобного рода: Это мой фанфик и я могу написать в нём всё, что хочу, что СынРи-американский шпион, ТэЯн-император Гваделупы, а Таби-терминатор из будущего, так что ваше право его не читать...поэтому, если в отзывах бадут писать подобное, я просто не буду отвечать, ибо это не критика (которая мне также важно), а бред. И последнее: Не знаю, заметили вы или нет, но я изменила немного шапку фанфика, ХиЧоль стал, не просто "призраком из армии", он вскоре появится как второстепенный персонаж (Да простят меня Пресвятые брови Шисуса, за то что Великая Хичольда только второстепенный персонаж :D) и я изменила рейтинг на NC-17, я всё таки решила включить в фанф сцену, которая мне давно снится ахахах, но это позже:) Ну вот и всё! Спасибо всем за внимание, я вам, действительно, очень благодарна^^ P.S. На работе делать было нечего и я решила сделать обложку фанфика (не мастер я фш, но я старалась Т.Т), посмотрите :D И ещё (по названию можно было понять, но всё же) музыкальная тема фанфика: BIGBANG - Monster :3 Пис вам (^-^)...\/
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)