Yes! I'm monster! But all the same you love me...

NC-17
Заморожен
92
автор
Фэндом:
Размер:
105 страниц, 44 363 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник

Глава 10

Настройки
Было видно, что в зале никто не разделяет нашего с ДэСоном настроения... T.O.P сидел в кресле возле окна и выпускал клубы дыма, которые поднимались к потолку, и, судя по количеству дыма в комнате - курил он уже не первую сигарету. ТэЯн сидел за барной стойкой и не смотрел в мою сторону. Я перевела взгляд на диван... на котором сидел СынРи и ЧжиЁн. Никто, кажется, не замечал нашего присутствия... но вот именно, что мне так только показалось. В комнату следом за мной вошёл ДэСон, всё ещё улыбаясь: -Всем привет!~ Затем и он застыл, но сразу нашёл причину их поведения: -Что случилось? Что-то в интернете?! ТэЯн встал, всё ещё не поднимая на меня взгляд, подошёл к нему и, взяв за руку и тихо сказав: "Иди сюда", увёл в "кухню" и посадил рядом с собой. ДэСон продолжал непонимающе на всех смотреть, а вот я всё поняла, когда ЧжиЁн поднял на меня взгляд, и я увидела его лицо, точнее то, что лицом назвать никак нельзя... Я не могла поверить своим глазам, его лицо всё было в швах и пластырях, под глазами были синяки, губы распухли, так же как и нос. Я открыла рот от удивления, я ведь его ударила один раз, да и то, назвать это ударом то же самое, что назвать Синди - бойцом тяжеловесом. У него мог быть синяк, но сейчас он выглядел так, будто его группа фанатов шансона отделала. Первое что мне пришло в голову, я и озвучила, как обычно: -ЧжиЁн, что с тобой? В этот момент я поймала на себе взгляд СынРи, полный злости и ненависти, он будто взглядом убить меня хотел. Не успел ЧжиЁн что-то сказать, Панда воскликнул: -Не притворяйся дурочкой!!! - Вскочил с дивана и сделал шаг в мою сторону, но Лидер схватил его за рукав и снова усадил рядом. Я закусила губу и не стала ходить вокруг да около. Я поняла, что ЧжиЁн рассказал им всё: -Не хочешь ли ты сказать что это... - Я указала на Лидера. - ...сделала я?! -А кто же ещё! - СынРи снова вскочил, и его глаза запылали новым огнём ненависти. - Хён нам всё рассказал! -А Ни, о чём они говорят? - Наконец прошептал ДэСон, его взгляд был направлен на меня, затем они заблестели и он, посмотрев на ЧжиЁна, прикрыл рот ладонью. -Как ты могла так поступить? - Закричал, не выдержав, ТэЯн и подошёл ко мне. Я оцепенела. Он поднял руки и схватил меня за плечи, крепко сжав. Сердце сжалось, а глаза защипали, от нахлынувших слёз. -ЁнБэ... - Прошептала я. Но в его глазах я не уловила ни капли сочувствия или понимания, в них была та же ненависть, как и в глазах СынХёна-младшего. Он повернул голову в бок и оттолкнул меня... оттолкнул как ненужную вещь. Я потеряла равновесие и упала, неудачно приземлившись на задницу, и вновь ударившись рукой, которую снова пронзила адская боль и слёзы хлынули из глаз. Я подняла взгляд и посмотрела на ТэЯна. Он был совсем другим, не таким как утром, не таким как вчера ночью. Вот значит ты какой... настоящий ЁнБэ... -Не надо! - ТэЯн обернулся, и я тоже перевела взгляд на ЧжиЁна, его голос был таким тихим, но в то же время от него, по телу сразу пошли мурашки. Мне стало страшно. Я не могла понять: как могла любить этот голос? Как же я была слепа... -Я сам. - Добавил он через несколько секунд и ухмыльнулся, из-за того ужаса что творился с его лицом, его ухмылка выглядела ещё страшнее. Меня передёрнуло, и лампочка опасности в голове замигала красным, но я всё же пыталась не обращать на неё внимания. ТэЯн, бросив на меня презрительный взгляд, от которого сердце снова кольнуло, ушёл на "кухню" и сел рядом с ДэСоном, которого уже ничего не волновало кроме изуродованного лица его хёна. Я поднялась на ноги, пытаясь не обращать внимания на боль в руке и закричала, в первую очередь, пытаясь, чтобы мои слова дошли до ДэСона: -Вы что, с ума сошли??? Как? - Я махнула левой рукой в сторону ЧжиЁна. - Как я могла его так избить?! Посмотрите на меня! Я всплеснула рукой и почему-то засмеялась: -Вы шутите? Да я вешу чуть больше сорока килограмм, вы совсем что ли?! Зачем мне его... -Заткнись! - Тихо проговорил ЧжиЁн и встал. Затем он медленно направился ко мне, я же начала отступать от него, пока спина не соприкоснулась со стеной и Дракон, теперь его имя говорило о нём всё, оказался в полуметре от меня. Я задрожала и сжала левую руку в кулак. Дракон резким движением схватил меня за горло и сжал. Дышать стало трудно и я, пытаясь повторить свой "подвиг", направила свой кулак в его лицо, но он перехватил его и со всей силы ударил им об стену. Я крикнула от боли (скоро у меня будет две "жопы бабуина") и попыталась вырваться, но он ещё сильнее сжал моё горло, от чего я начала задыхаться. -Не рыпайся, сука! -Помочь? - Сказал СынРи и встал. -Не надо! - Крикнул Дракон и перевёл взгляд на T.O.P-а. Всего несколько секунд они смотрели друг другу в глаза, затем СынХен-старший практически незаметно кивнул и встал. Он подошёл к СынРи и взял его за плечо: -Пошли. - СынРи снова посмотрел в нашу сторону, но потом нехотя пошёл в свою комнату. T.O.P и ТэЯн переглянулись, кивнули друг другу и вместе увели ДэСона. -ДэСон! - Захрипела я, когда Дракон немного разжал руку на моей шее. ДэСон даже не посмотрел в мою сторону. Они все ушли... бросили меня одну... с ним... -Отпусти, мудак! - Снова прохрипела я. Он оттащил меня от стены на полметра и снова ударил меня спиной об неё. Ноги стали ватными и я почувствовала, что начинаю соскальзывать вниз, но он не дал мне этого сделать. Дракон наклонился к моему уху и зашептал: -Прощение будешь вымаливать? От его дыхания, по шее пошли мурашки, и я снова начала дрожать. -Да пошёл ты! Я тебе ещё раз сейчас... - Он снова сжал мне горло и, отпустив руку, схватил меня за волосы. -Не правильно, детка! Нельзя так со мной разговаривать, ты ещё не поняла... - Он замолчал и провёл языком по мочке уха и тихонько засмеялся, когда я охнула. - Вот так лучше. -Ты больной ублюдок, я тебя убью, если... - Он отпустил мои волосы и, схватив мою правую руку, больно сжал. -Ааааааааа! - Я закричала, и из глаз полилась новая порция слёз. -Если ещё раз я услышу это, то умрёшь ты! Мне ничего не стоит тебя убить, ты никому не нужна, никто не будет скучать по тебе... - Он повернул лицо и языком провёл по щеке, слизывая слёзы. - ...ты ведь не нужна родителям... - Я сжала губы и он провёл языком по ним. - ...не нужна была ты и своей сестре... -Откуда ты зна... - Стоило мне открыть рот, как его язык проник в него и он начал вылизывать моё нёбо, играл с моим языком, всё ещё сжимая моё горло. Я пыталась вырваться, била его по плечам руками, от боли я их уже не чувствовала. Он схватил мои руки одной рукой и прижал к стене над головой. И почему у меня совсем нет сил?! Слёзы не останавливались, откуда он знает о моих родителях? О моей сестре? О моей умершей сестре?! Он отстранился на секунду и облизнул губы. -Сладкая... - Затем снова наклонился к моему уху и начал языком играться с мочкой. -Пожалуйста... - Прошептала, наконец, я, когда от недостатка воздуха, почувствовала, что сейчас потеряю сознание. Он снова отстранился и громко засмеялся, запрокинув голову. -Ну, нет, уже поздно, сейчас ты начнёшь по-настоящему умолять меня. Он слегка расслабил хватку, и я впустила немного воздуха в лёгкие. -Не надо, прошу... - Я, почувствовав, что уже не могу стоять на ногах, снова зашептала, но ему было всё равно. Дракон отпустил мою шею и, опустив руку, начал расстёгивать тяжёлую пряжку на джинсах, продолжая ухмыляться. Красная лампочка в голове уже чуть ли не взрывалась и я начала паниковать, но не могла пошевелиться. Радовало, что хоть дышать могла. Расправившись с пряжкой, он снова схватил меня за шею, отпустил руки, которыми я сразу упёрлась ему в грудь, но оттолкнуть не было сил. Он оттащил меня от стены, держа за горло, и развернув, бросил на диван. Я, освободившись от хватки, попыталась убежать, но он успел схватить меня за волосы и навалился сверху: -"Будешь своих шлюшек так называть!" - Повторил он мои слова. - Ну, так вот, будешь моей шлюшкой... Быть шлюхой? Или умереть... Я посмотрела в его глаза: -Души. На секунду в них промелькнуло удивление. -Я ведь никому не нужна, правильно, убей, придуши меня! Свободной рукой он "отомстил" мне, дав пощечину. В глазах потемнело, а потом появились искры. Дракон наклонился к уху: -Нет! Теперь ты только моя шлюха и я сам решу, когда тебя убить! -Мразь! - Выплюнула я ему в лицо, а он лишь рассмеялся... -А Ни... ДэСон???!!! -А Ни, проснись! Мы приехали! Я открыла глаза и огляделась. Мы были в машине, возле здания, в котором была квартира ребят. На водительском сидении сидел ДэСон и улыбался мне: -Устала немного, да? Я часто заморгала... Что за?! Сон? Сон! Кошмар! Не успела я до конца проснуться, как кинулась к ДэСону и крепко обняла его, уткнувшись в его большую и тёплую грудь: -Я его ударила, прости, ДэСон! ДэСон от удивления раскинул руки: -Что... А Ни... ты что? Что-то приснилось? Я, вдохнув полные легкие, запах мембера, отстранилась и улыбнулась: -Ничего, забудь, это был плохой сон, прости... ДэСон сидел с открытым ртом и красным лицом, но быстро пришёл в себя и улыбнулся, от его улыбки в душе сразу стало тепло. -А, ну хорошо, не волнуйся... - Он потрепал меня по волосам. - Это всего лишь сон, пошли! Он вышел из машины и, подойдя к багажнику, начал доставать "нашу добычу". Я потрясла головой, пытаясь забыть сон. Все страхи, которые я испытывала, они давили на меня и этот сон тому подтверждение. Чего я боялась всегда больше всего? Ненависти родителей. Чего я сейчас боюсь больше всего? Ненависти ребят из группы. ДэСон... ЁнБэ... почему они стали мне так близки, что я боюсь их потерять? Я не знаю... боюсь и всё, не хочу больше терять любимых людей. Мы знакомы так мало, но мне кажется, что я знаю их очень давно, я люблю их. Они замечательные люди, но этот сон... что если он часть правды, которая может произойти сейчас? Я боюсь идти туда... Я сглотнула и потёрла виски, пытаясь унять внезапную головную боль. -Твою мать! Приснится же... Я вышла, вдохнула свежий воздух, стало чуть-чуть легче, и подошла к ДэСону, нагружаясь пакетами и коробками. Забыть, забыть, забыть!!! Страх... Боль... Ненависть... -Забыть!!! ДэСон нахмурил брови и посмотрел на меня: -Что?! -Ничего! Пошли быстрее, хочу сладкого поесть! ДэСон странно на меня посмотрел и протянул: -Ну... хо-ро-шо. Пошли. И мы направились в сторону здания. Моя лампочка опасности в голове пока молчала... пока...
92 Нравится 93 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (5)