Амнезия

NC-17
Заморожен
52
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
159 страниц, 44 720 слов, 86 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 379 Отзывы 6 В сборник

Часть 48

Настройки
Он услышал хлопанье входной двери и бессильно опустился на колени, наконец давая волю эмоциям. Койю просто завыл в голос. Столько всего накопилось за эти годы, столько всего он держал в себе, тщательно скрывая свою боль ото всех. И теперь, словно в переполненном сосуде, все вырвалось наружу. Ютака замер у двери, нервно кусая губы, он понятия не имел, как теперь ему вести себя с Койю, да и захочет ли он его видеть после всего того, что он ему наговорил. Неимоверно захотелось вернуться и успокоить Койю, но Юта понимал, что так будет только хуже, поэтому медленно и неуверенно он спускался вниз по лестнице, шаг за шагом, ступенька за ступенькой, он просто не представлял, что чувствует Койю сейчас, какого ему. Ютака снова почувствовал, что один - это наверняка один, как Юу. - Юу. - Прошептал Ютака и кинулся к машине. Койю же сидел на коленях и нервно всхлипывал, как будто пытаясь опорожнить тот сосуд с переживаниями и чувствами, содержимое которого только что перелилось через край. Он не знал, сколько он просидел так, он не смотрел на часы, лишь бесцельно смотрел в одну точку. Непонятную точку на стене, смысл в которой видел только он один. Сумбурные мысли, с бешеной скоростью сменяющие одна другую, просто разрывали голову. Как робот, он поднялся и достал из бара бутылку саке и небольшой стакан. Первый стакан он выпил просто залпом, не морщась. Он чувствовал, как обжигающий напиток стекает по горлу и попадает в желудок. Еще несколько глотков и частично возвращается спокойствие и умиротворение. В памяти всплывают некоторые моменты, а ведь был период, когда алкоголем он глушил душевную боль и переживания и, к слову сказать, алкоголь не самое плохое средство. Он открыл бар, осматривая его содержимое. - Не густо, но ничего, куплю еще. - Констатировал Койю, наливая себе еще. Еще задушевный разговор с саке прервал звонок в дверь. - Я же сказал, Ютака. Убирайся, черт тебя дери! - Заорал Койю, прижимая к груди бутылку с выпивкой. Но, спустя несколько секунд, звонок повторился. А потом еще и еще. Рассвирепев, как бык на корриде, Койю поднялся и пошел к двери с твердым намерением начистить Ютаке его великолепную физиономию. Комната с непривычки, точнее, от долгого отсутствия спиртного в организме, кружилась, то и дело отливая цветными пятнами. Кое-как он все же добрался до двери и открыл ее. - Твою мать, Уке Ютака, чертов ты ублюдок... - Начал он свою гневную тираду, но замер. У него просто язык к небу прилип от увиденного, Койю моментально протрезвел и теперь, молча, смотрел перед собой. Тихий, немного неуверенный голос вернул его в реальность. - Ну, пустишь? - Рыжик только кивнул и отступил, пропуская гостя в квартиру. - А ты, я посмотрю, тут неплохо проводишь время. - Пришедший кивнул на пару пустых бутылок и полную окурков пепельницу. - Я... Я... Это, эм... Ну. - Шима подхватил бутылки и другой мусор и поспешно отправил его в мусорный пакет. - К-как ты тут? Откуда? -
52 Нравится 379 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)