Часть 50
8 февраля 2012 г., 00:06
- Он придурок, просто идиот! -
- Не злись на него, пожалуйста. -
Голос Юу был тихим, мягким, почти как морской бриз, приятно ласкающий кожу.
- А что мне делать? Радоваться? Ладно я... Это неважно, переживу. Но ты?! Тебе нельзя было покидать палату! -
- Как нельзя? Мы же гуляли. -
Возразил брюнет.
- Ага, гуляли, по территории больницы, а сейчас ты в добром десятке миль от нее! -
- Ну прости, я хотел, как лучше. -
От виноватого тона и сконфуженного вида паренька губы Койю тронула легкая улыбка. Он просто не мог злиться рядом с ним. У него не получалось, как сейчас.
- Ладно, переживем... Завтра отвезу тебя назад. Кстати, ты голоден? Ничего не беспокоит? -
Задорный голос Койю явно говорил о том, что тот вовсе не злится и больше не хмурится. Это придало Юу уверенности, и он, подняв голову, ответил:
- Я нормально. Ничего не болит. И я голоден. -
Шима засмеялся.
- Пошли, поставлю в микроволновую печь пиццу, поужинаем. -
- Поужинаем? Пиццей? -
Удивленно переспросил брюнет.
- Ну да, я больше ничего не умею готовить. -
- Койю, эм... А может я попробую что-то состряпать? -
Шима едва челюсть на пол не уронил от слов Юу.
- А? -
Только спросил он.
- Я говорю, может, я попробую приготовить ужин? -
- А ты умеешь готовить? -
- Я, я не знаю, но мне кажется, что умею. -
- Ну, если кажется... то кухня в твоем распоряжении. Огнетушитель за столом. -
Он подмигнул, провожая Юу на кухню.