ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Глава 12
20 февраля 2012 г., 18:57
ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
***
Спустя несколько месяцев.
-Юу, ты где?-
Койю вышел из комнаты брюнета.
– Юууу, -
позвал он, заглядывая в гостиную, где и обнаружил парня. Тот увлеченно наблюдал за действом на экране, причем настолько увлеченно, что даже не заметил появление Койю.
- С добрым утром, -
Шима сел рядом.
- А? Ты что-то сказал? –
растерянно переспросил Юу, поворачиваясь к парню.
- Да, доброе утро, -
Койю мягко улыбнулся.
- Доброе.-
- Давно ты встал?-
- Да, я не мог заснуть и решил посмотреть телевизор, -
Юу закусил губу, словно провинившийся ребенок.
- Голоден?-
- Очень, -
брюнет кивнул.
- Тогда поднимайся, будем завтракать. И чего ты сам не поел-то?-
- Прости, я не хотел тебя будить, -
виновато пробубнил Юу.
- Вот глупый. Мог бы и разбудить, -
Койю скрылся на кухне, осматривая шкафчики и холодильник на предмет чего-то съедобного.
- Не мог бы. Во-первых, ты и так мало отдыхаешь, а во-вторых… ты такой милый, когда спишь. Как ангелочек.-
Койю удивленно изогнул бровь:
- Что это на тебя нашло? Что за нежности? И какой я ангелочек?-
- Обыкновенный, -
улыбнулся брюнет.
- Такой милый, только крылышек не хватает.-
- Ага, вот только крылышек мне и не хватает, -
хихикнул Койю, набирая номер.
- Кому звоним? –
полюбопытствовал Юу.
- В доставку еды.
- Зачем-
- Ну как «зачем»? Надо же тебя чем-то кормить.-
Юу скептически осмотрел парня и, отобрав телефон, нажал на клавишу «отбой».
- Вот что ты делаешь?-
- Пиццу и фаст-фуд есть вредно, -
решительно заявил брюнет.
- Лучше здоровой пищи ничего нет.-
- О нет…-
Шима закатил глаза.
- Нельзя было оставлять тебя с Ютакой. Мало того, что он мне мозг промывает, так теперь еще и ты...-
Он умоляюще посмотрел на брюнета.
- Не буду я ничего тебе промывать. Просто с сегодняшнего дня переходим на здоровую пищу.-
-Тут есть некоторые сложности, -
Койю почесал затылок.