Объявление с хорошими новостями
8 декабря 2016 г., 00:17
Даже не знаю, как начать, поэтому скажу прямо: я решила полностью переделать эту работу, начав новый фик. Да, это не правильно, но в один момент я поняла, что не могу продолжать Синдром из-за кучи несостыковок, дырявого, как сито, сюжета и истории совсем не такой, как мне теперь бы хотелось. К тому же, сьюшность меня начала немного (сильно) бесить. Конечно, сначала я хотела все переписать, но, опять же, сюжет получается совершенно другим.
Я благодарна всем за то, что вы читали Синдром, но сейчас продолжить его я просто не смогу. Но я очень надеюсь, что вы взглянете на то, во что я попытаюсь его превратить. Эта идея мне очень дорога, потому что с ней связано очень много хороших воспоминаний, поэтому я хочу сделать все хорошо.
С этим фиком я ничего делать не буду, потому что мне очень дороги все ваши комментарии, да и сама работа.
Примечания:
Новая работа - https://ficbook.net/readfic/4993937/12887120