Снова подросток

G
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 191 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
С чего начать повествование? Наверное с того, что я повелся на уговоры своего младшего брата и поехал к нему в гости, отведать того чудесного супчика , благодаря которому я ну «чисто случайно» попал в кому. Итак , начнем. Был чудесный осенний денек, светило солнышко, дети бегали по парку, собирая листья и громко смеясь. Я не любитель таких прогулок, но сегодня что-то нашло на меня и я пошел пешком к дому Майки . Постучав в дверь, я стал ждать , когда мне откроют. Ждать пришлось не долго. Сияющий Майк открыл дверь довольно быстро. Все шло нормально, мы разговаривали обо всем на свете... и вот дернуло же меня попробовать тот противный суп. Нет, не подумайте, сначала все было хорошо. Мы с Майки еще долго сидели, разговаривая о делах насущных,но чем ближе было к вечеру, тем хреновее мне становилось. Вскоре я отключился под удивленный вопль брата. Темнота…. Удушающая и пугающая, о да, я понятия не имею, где я и что со мной. Осознание отказывалось приходить… -Яночка, Яна, проснись, доченька, тебе нужно принять это лекарств,которое доктор прописал,- приятный голос вывел меня из задумчивости. Что за нафиг? Какая Яна? Тем временем мама девочки поставила тарелочку и чашку на стол и ушла. Тааак , нужно оценить масштаб «трагедии». Как там Пушкин писал? « пора,красавица,проснись, открой сомкнутой негой взоры, на встречу северной Авроры, звездою севера явись» кажется так. Хэй, отдирай ты уже зад от кровати! Мдаа.. терпение мое на исходе. Наконец Яночка отодрала свою пятую точку и первым делом полетела к зеркалу, оценивать масштаб трагедии. Как дошло до моего мозга, бедолагу сбила машина. Она медленно подошла к зеркалу и осторожно посмотрела на свое отражение. Видимых повреждений было мало, лишь небольшие царапины, но это дело поправимое. Так, чудо мое, чеши к календарю и смотри какое сегодня число и марш за уроки! На лице девочки отразилось непонимание. Еще раз посмотрев в зеркало подросток посчитала, что полетела с катушек. - Маааааааам! Заголосила девчонка – мам, у меня нет сотрясения? -Да нету,нету не голоси ты так,- До девчонки стало что-то доходить , с гормким воплем она бросилась к телефону и посмотрев дату и время снова вернулась к зеркалу. Мдааа… тут я ничем помочь не могу. Кстати, ей же нужно делать уроки! А время поджимает! Так, солнце мое, чеши ка ты за дневником и давай, топ-топ за уроки. Неустанно поучая девчонку, я заставил ее засесть за уроки и написать более-менее приличное сочинение по английскому, с математикой у меня увы, хуже, поэтому пришлось на время заткнуться. Сделав уроки , девчонка сделала свои дела, на время которых я упал в обморок. И за тем решила послушать музыку. Она успокоилась, радуясь моему «отсутствию», но радость ее была не долгой, точнее, до тех пор , пока я не увидел список композиций. Если с Nickelback я еще смирюсь и даже посоветую пару композиций , то бибера я не переживу. Ну ничего, мы займемся твоим воспитанием. Удрученно вздохнув , я обнаружил у себя способность управлять электроникой. Девчушка шипя и матерясь, пыталась заставить телефон найти ей композиции , но чудо японской кибернетики успешно выдавало ей сначала песни моей группы, а потом почти всю дискографию Гринов. Грины девчонке очень понравились , а вот про нас ей вдруг приспичило поискать информацию. Зайдя какую-то сеть, она написала своей подруге , которая незамедлительно прислала ей инфу. Так, чудо , а бай-бай никому не пора? Нет ? ну ладно, ты сама напросилась. Подняв ее с дивана, я направился к кухне и найдя снотворное, выпил его. Наверное,логичнее будет объединить нас в одно существо, так как теперь я чисто случайно , стал ее совестью и частью разума.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)