Часть 2
5 декабря 2015 г., 19:43
Утро, будильник, подъееем! НЕ, НУ СЕРЬЕЗНО! ПОДЪЕМ! Мдааа, реакции ноль, спит еще.. Ну ничего, сами справимся. Поднявшись с кровати я потянулся и прошел собираться в школу. За эти годы я успел забыть что это такое. Посмотрим, что этот сурок носит. Серьезно? Самый темный цвет - серый? Ну ничего, мы это исправим как и музыкальный плейлист с оценками. Вздохнув, я позавтракал, поблагодаря всех за то, что мама девочки не такой кулинар как Майки. Так,портфель собран,телефон заряжен, наушники не забыты. Вроде все. Закрыв дверь я пошел в школу. Как только я попал в сие заведение, то сразу понял, что попал в детство, только с одним отличием, теперь я Яна и половину предметов я вообще не учил. Тааак, первым литература, ну чтож, пошли на встречу приключениям. Добравшись до кабинета я поздоровался с училкой и поплелся в конец класса, ибо не хотел привлекать к своей персоне слишком большое внимание. Начался урок, одноклассники смеялись и шутили, всячески оскорбляя мою подопечную. Должно быть ей довольно одиноко. Мы найдем друзей. Подумал я, снова вспоминая себя в ее годы. Так, Джер, ты не сопли на кулак наматывай, а училку слушай. Тааак, тема довольно странная, сочинение по вашему любимому произведению? Ла вы издеваетесь? Ладно, сейчас вспомним. Открыв тетрадь, я засел строчить сочинение , изредка грызя ручку… Что? Звонок? Так быстро? Я только вошел во вкус... с сожалением дописав последние строчки, я сдал тетрадь и поплелся на следующий урок. Английский ? Ну ок, инглиш, так инглиш. У их довольно короткие перемены, или я слишком занят своими мыслями. В класс зашла самая настоящая кикимора. Это их училка? Да с ее произошением я вообще удивляюсь, как дети английский знают ! Только я добыл учебник из портфеля портфеля, как эта мымра вызвала меня к доске. По классу раздался дикий смех. Табличка на спину? Взахлеб, как мне смешно. Ну ничего , моя месть будет страшна. Мы еще посмотрим ,кто у нас тупая задница. Ооооо, надо рассказать о своем кумире ? Пффф, да без проблем ! я вышел к доске и начал довольно длительный рассказ о Майки. Нет, это не странно, просто в какой то мере Майки оказывается прав во многих ситуациях. У училки слегка отвисла челюсть, класс был в легком шоке. Выкусите твари. На всех уроках я блистал знаниями. Хотя с третьего урока ситуация осложнилась тем , что Яночка соизволила проснуться. И вот мы идем домой. Йуууху ! еще мы сегодня отлично подшутили над одноклассниками, вознаградив кого банановой кожурой , кого клеем , но победитель несомненно тот упырь, который посмел обозвать нас безмозглой толстухой. Ему мы подготовили небольшой сюрприз в каждой тетради, написав его почерком всю правду о каждой учительнице. День, как я и говорил, удался !