Интерлюдия от автора-2
17 сентября 2019 г., 11:26
Увы, но это происходит снова.
В данный момент я испытываю большие напряги с учёбой и внеучебными проектами, поэтому на творчество пока не остаётся ни времени, ни сил. Я благодарна всем, кто продолжает читать и поддерживать, возможно, продолжение будет снова выходить (по крайней мере, урывками), но пока что я приняла решение вновь поставить статус "заморожено". Тем не менее, всё ещё надеюсь к декабрю, как обычно, порадовать вас несколькими драбблами. Спасибо! Ваш Кот, всех люблю!