Игла ресниц упала на скулу… И тень стекла подтеком туши
***
Иглы боли выпускаешь ты, И они дырявят полотнища мечты. В руку вонзаются они… Но я не прошу тебя: — Забери! Сам их вытаскиваю Пальцами. Больно тащить, невольные слезы Капают. Но тебе больнее во сто крат, И я этому совсем не рад, Но ты издеваешься, Сама при этом маешься. Ковер цинизма зажигая, И каждый день на нем сгорая… Но может тебе это нравится, Готическая моя красавица? И иглами меня пронзая, Личность мою разрушая, Новую под себя созидая… Ищешь меня… Ищешь себя… День ото дня…