Chapter 42
10 января 2016 г., 15:35
Среда
[Лорен- 20:47] Хочешь устроить пижамную вечеринку с девочками в субботу?
[Камила- 20:50] С девочками? Откуда такая идея?
[Лорен- 20:50] Мани хочет увидеться с Дайной еще раз, но очень стесняется оставаться с ней наедине пока что, поэтому я предложила устроить пижамную вечеринку. А еще я очень хочу увидеться с тобой.
[Камила- 20:51] Окей, это будет первой вещью о которой я спрошу у Дайны с утра.
[Лорен- 20:51] Хорошо, малыш (:
[Камила- 20:51] Ты же понимаешь, что это будет беспорядок, да?
[Лорен- 20:53] Что? Почему?
[Камила- 20:53] Потому что мы - пять девочек-подростков, типа, как это не может быть беспорядком? Ты помнишь что-нибудь, что случилось в прошлый раз?
[Лорен- 20:54] Хахах, честно говоря, я помню только то, как проснулась рядом с тобой.
[Лорен- 20:54] А еще, те смущающие меня сообщения, которые я слала тебя.
[Камила- 20:54] Ну, это было немного беспорядочно (но все еще весело)
[Лорен- 20:54] Там не будет много алкоголя, так что не переживай, Камз.
[Камила- 20:55] Окей, это хорошо, потому что я думаю, что выпила достаточно, что мне хватит до конца жизни.
[Лорен- 20:55] Ты была довольно забавная.
[Лорен- 20:55] Кстати, Элли попросила меня сказать тебе, что ты милая. Что значит, что ты ей понравилась. Так что это хорошо.
[Камила- 20:56] Правда? Что насчет Мани?
[Лорен- 20:56] Ты уже знаешь, что ты ей нравишься, Камз.
[Камила- 20:56] Я имею в виду, нравлюсь ли я ей с тобой?
[Лорен- 20:56] Да, сильно (:
[Камила- 20:57] ДА, ЭТО ХОРОШО <3
[Лорен- 20:57] Ты милая.
[Камила- 20:57] Господи, прекрати.
[Лорен- 20:57] Можно тебе позвонить?
[Лорен- 20:57] Я хочу услышать твой голос.
[Камила- 20:58] Конечно, Ло.