***
- Ой, как неожиданно то, что вы пришли, - удивился Сиро, увидев у себя в воротах троицу путешественников. - У меня же ничего ни готово! - Фиг с ней, с едой, - проговорил ворон тяжело дыша. Из их троицы спокойно дышал только Томоэ. - Дай мне воды! - И мне тоже, пожалуйста, - Нанами села на землю. - Хорошо, я принесу вам обоим воды, - мило улыбнулся хозяин, положив руки на плечи Томоэ. - А вот ему не надо! - одновременно выкрикнули тенгу и богиня. - Сиро-кун, кто это? - спросил Ален, неся корзину яблок. - Сестренка Нанами! - выкрикнул Ботанмару выскочив из-за спины второго человека и принялся обнимать гостью. - Я тоже рада тебя видеть, Ботанмару, - брюнетка обняла его в ответ. - Сиро-кун, это та самая Нанами-извращенка, которая запихивает всех в шкаф? - спросил Ален, отдав вышеупомянутому тенгу. - Это кто тут извращенка?! - вскрикнула Нанами, грозно мечя молнии в сторону беловолосого тенгу. - Ты что тут про меня наговорил?! - ААААА! Сиро-кун, я ее уже боюсь! - Ален испуганно забежал блондину за спину. - Вы чего тут раскричались? - с небес как будто ангел спустился Дзиро. Он ставился на брата и испуганного парня у него за спиной, не замечая гостей. - Дзиро-кун, я так рада тебя видеть, - мило улыбнулась Нанами у него за спиной и отпустила из своих объятий Ботанмару. - Этот голос, - словно в бреду проговорил тенгу, боясь повернуться. Ален вылез из-за спины своего защитника, желая узнать, что же будет дальше. Переборов страх и сглотнув комок в горле, тенгу все-таки обернулся. - Нанами-тян. В ответ Дзиро получил милую улыбку от девушки. ворон моментально покраснел от того, что эта улыбка была адресована только ему. - А ты чего такой хмурый? - тихо спросил Ален, чтобы не помешать "сладкой парочке", подползая к Томоэ. - Да так ничего, - отмахнулся лис. - Кстати, ты там что-то говорила про Нанами, - хранитель приобнял Алена одной рукой. Бедный человек испугался взгляда лиса и по-этому даже не обратил внимание на то, что лис обратился к нему в женском роде. - У тебя еще не вся информация, давай я тебе кое-что расскажу. - Он опять жалуется, - тяжело вздохнул Курама и непонятно откуда достал бутылку саке, которую ему подарил Мидзуке. - Отпусти его! Ален-кун только мой, - Сиро старательно пытался освободить друга от объятий лиса. От безысходности блндин посмотрел на Кураму, который во всю попивал саке. - Братик Синдзюро, помоги мне. - Не вопрос, - сказал певец с пьяным румянцем. - Кот облезлый, дуй сюда! Курама обдумывал, какой же он остроумный, забыв о том, что он мог получить от этого "кота". Но мести за глупые слова тенгу не последовало, Томоэ все также жаловался на свою тяжкую ношу, говоря: "...ну ты же понимаешь...". - Томоэ, я с тобой разговариваю! - выкрикнул Курама, но снова остался проигнорирован. - Ну все, лисья морда, держись. Пьяный Синдзюро, не понимая своих действий, решил споить Томоэ. Ну, если уже решил то, что ждать? Тенгу совершенно спокойно засунул горлышко бутылки хранителю в рот, да и беловолосый не сильно сопротивлялся. - А, хорошо пошла, - улыбнулся Томоэ, когда курама решил смилостивится и забрал бутылку. Лис приобнял ворона, как своего старого приятеля. - Как же у вас тут весело. - Да, - кивнул Синдзюро, также улыбаясь. Ален в легком шоке наблюдал за тем как, алкоголь сделал из двух не приятелей лучших друзей. Когда шатену надоело за всем этим наблюдать, то он собрался встать с холодной земли и попросить Сиро помочь дотолкать двух пьянец в дом, но его планам не дано было свершиться. - Ален-кун, - позвал парня Сиро. Ален нехотя повернул голову, что бы посмотреть, что у него уже стряслось. Сиро стоял на четвереньках и тянул руку к нему, что-то бормоча. - Ален-кун, это было неправильно, давай я тебя поймаю и помою! - серьезно кивнул блондин. - Да успокойся ты со своей ванной! Со вчерашнего дня пытаешься меня туда затащить! - Ален-кун, тебе нужно помыться и я тебе помогу. Раздевайся! - Сиро пошел в наступление. - Ты, что тоже выпил? - Ага, - радостно кивнул тенгу. - Нечего тут улыбаться! Ален принялся отползать назад на четвереньках, но расстояние между ними все сокращалось и сокращалось. Тогда Ален поднялся с земли и принялся бежать в сторону Дзиро, уж он то ему поможет. Все время оглядываясь назад, парень не заметил, спящих под ногами Кураму и Томоэ. Вообщем, Ален летит на землю. - Ален-кун, ты весь в грязи, пойдем я тебя помою, - Сиро под успел как раз тогда, когда шатен встретился с землей. Это и удивило Алена, как же у блондина получилось так быстро добраться до него. Ведь в помутненный алкоголем разум Сиро не приша идея подняться с земли и побежать за парнем и он продолжал ползти следом. - Вообще-то, я в грязи из-за тебя! - верно подметил Ален. - Я готов искупить свою вину! - Сиро уже добрался до парня. Его руки потянулись к белой самурайской рубашке, которая осталась со школьного фестиваля, будь он проклят. И как бы Ален не отпирался у него не получалось оттолкнуть от себя Сиро, ведь все-таки воин-тенгу намного сильнее обычной человеческой девчонки. - Что тут происходит? - Дзиро появился как раз вовремя еще пару секунд и Ален оказался бы без рубашки. - Дзиро, где тебя черти носят?! - задал вполне логичный вопрос "жертва". - С тобой разговаривать бесполезно. Сиро, что тут произошло? - младший тенгу скрестил руки на груди и выжидающе ответа внимательно смотрел на старшего брата. Из-за его спины робко выглядывала покрасневшая Нанами, которая явно не о том подумала, располагая не всей информацией. - Ален-куна нужно помыть. Вчера у меня не получилось, он сбежал через окно, - спокойно заявил блондин до сих пор сидя на Алене. - Что же у тебя за привычка такая: помыть всех своих друзей, - вздохнул Дзиро, а потом обратился к Нанами. - Он как-то раз пытался вбежать в ванну к предводителю Соджобо. - Я, конечно, рада, что вы разобрались с тем, что здесь происходит, но мне никто не хочет помочь? - напомнил о себе Ален. - "Рада"? - заметил Сиро и удивленно уставился на свой "стул". - Я сказал рад. А тебе, что послышалось "рада", ну ты даешь, Сиро. Или ты втайне от меня водишь девушку в дом? - постарался выкрутиться Ален. - Ну, что ты такое говоришь, Ален-кун, - проговорил Сиро и прижался к груди Алена. - Мне никто кроме тебя не нужен. - Ну, ладно, Нанами, давай оставим их наедине, - проговорил Дзиро, глядя на красную Алирию и спящего Сиро. - Из вас выйдет прекрасная пара. - Ей! Я на это не подписывалась! Я просто помогаю вам избавить его от этой глупой фобии! - кричала шатенка. - Не переживай, я это не забыл, - улыбнулся в ответ на все возмущения тенгу. - Так ты девушка? - удивилась Нанами. - Да! - О, Нанами, я кое-что вспомнил, - притворился Дзиро и, аккуратно взяв девушку, взмыл в воздух. Лучше пусть он сам все объяснит юной богини, а то после того как прояснит ситуацию Алирия, Нанами, наверное, не захочет с ним разговаривать. - Смылся, - сама себе проговорила девушка и посмотрела на спящего Сиро. - Вот еще! Шатенка повертела головой, возле нее валялось три "бездыханных тела" и все такие милые, так не хочется их будить. Девушка слегка покраснев посмотрела на спящего блондина и погладила его по длинным белым волосам. - Ну ладно, Сиро-кун, может посмотрим немного на звезды? - спросила Алирия и мило улыбнулась, размышляя над словами Дзиро, которые так и не уходили из головы и заставляли кровь приливать к щекам.***
- Что вчера было?- спросил Синдзюро, сидя за столом. - Мы вчера с тобой обнимались и говорили, какие мы классные друзья, - ответил ему Томоэ, сидя по правую руку от тенгу. - А еще я вчера вроде бы приставал к какой-то девушке. - Доброе утро! - в комнату вошел полный энтузиазма Ален. - Да, к этой девушке, - важно кивнул лис. - Томоэ-кун, это не девушка. Это Ален-кун, - проговорил Сиро, как всегда улыбаясь. - Ого, а вы уже стол накрыли, - следом за Аленом пришла Нанами. - Да, Сиро-кун, ты как всегда себя не жалеешь, мог бы меня разбудить, - Ален сел между Курамой и Сиро. Нанами пристроилась возле Томоэ. - Я бы помог. - А ты точно парень? - спросил Томоэ у Алена. - Я кажется что-то вижу. - А? - удивилась Алирия и проследила за взглядом Томоэ. - Извращенец! - Томоэ-кун, Ален-кун точно не девушка, смысл ему обманывать нас? - подметил Сиро. - Да, смысл мне обманывать? - Ален сверлил взглядом Дзиро. - И правда, никакого смысла, - спокойно сказал объект изучения Алена. - Правда, Нанами-тян? - А? - девушка удивилась тому, что все внимание резко перешло на нее. С минутной паузой брюнетка ответила: - Да. Ален-кун, мне нужно с тобой поговорить. - Да, конечно, - Ален последовал за богиней. За столом вдруг появилась напряженная аура. Томоэ интенсивно размышлял на счет того, о чем может Нанами говорить наедине с этим парнем, пусть и женоподобным, но парнем. Дзиро волновался тоже, зная, что Нанами все у него разузнала. Сиро же волновался о Алене так, как ему, бедняжке пришлось пойти и разговаривать с девушкой наедине. Один Курама ни о чем не думал, а хотя нет, он подумал о том, что когда вернется, то попросит у Мидзуке еще этого прекрасного саке.***
- Фуф, ну они и дают, - сказала Нанами, стерев пот со лба. - Ага, - печально кивнула Алирия. - И у меня так все время. А вчера вообще... - Да, Дзиро мне все рассказал, - Нанами посмотрела на новую подругу с сочувствием. - А, может, сбежим куда-то от них? - А, что? Я не против, - улыбнулась шатенка. - Я уже столько раз сбегала от Сиро, он к этому уже привык. А Томоэ? Он же твой хранитель, будет за тебя волноваться. - Сколько же он вчера успел тебе рассказать? - Поверь, очень много, особенно твоих косяков. - Ну, Томоэ... Точно, это будет моя месть! - сказала Нанами с огнем в глазах. - Угу, пошли. Я даже знаю где мы можем спрятаться и поговорить. - Между нами девочками? - спросила Момодзоно с улыбкой. - Как давно я так не разговаривала, - пожаловалась Алирия, приложив ладошку ко лбу. - Идем быстрее, - Нанами схватила подругу за руку и потащила в сторону выхода.