То ли грустно мне
2 мая 2020 г., 00:16
То ли грустно мне, то ли это всё авитаминоз. Плакать не хочу, видно, на земле и так полно слёз. Я бы пела, но только я совсем умею петь, пальцем по струнам провести и задеть что-то глубоко у тебя внутри, не дано, мне от этого хоть не горестно, но смешно.
Я бы пела, что небеса так полны звёзд, обо всех птенцах, не взлетевших, но выпавших из гнёзд, о земле, что держит за ноги нас с тобой, и о крыльях, что не растут за моей спиной.
То ли грустно мне, то ли вижу я слишком мало снов. Больше всё молчу, видно, на земле и так полно слов. Говорила бы, но хочу лишь петь.
То ли грустно мне, то ли я хочу, чего не дано никогда иметь.