Этюд в радужных тонах.

NC-17
Завершён
33
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 30 944 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник

Истории Софы 5.

Настройки
      Долгие месяцы тщетных поисков заставляли нас опустить руки. Но мы не поддавались этому желанию.       Теперь это была не просто миссия, не просто работа – это была наша единственная цель!       Наконец, нам удалось напасть на след Валентина. Он и его приспешники находились на заброшенной космической станции недалеко от Солнечной системы. Нужно было действовать быстро и тихо, чтобы не спугнуть противника…       Мистер У, как обычно, находился в изоляторе. Он бывал там чаще, чем в своей спальне! Хотя… В СВОЕЙ спальне он не бывал уже давно! Мистер У часто шутил, что ему просто нравится мой матрас.       Я направилась в изолятор, чтобы освободить любимого. Наказание наказанием, а на миссию мы должны отправиться все вместе!       Мистер У сидел на стуле посреди пустой серой комнаты. Его движения сковывали сверхпрочные наручники, изготовленные специально для нас. Он задумчиво смотрел в пол своим невозможно фиолетовым глазом и напевал какую-то старинную песенку. - Я смотрю, ты здесь уже обжился, сладкий! Может, попросить командованье перенести сюда твою кровать?! – улыбнулась я. - Я начал мешать тебе в твоей постели? Помниться, в последний раз ты была вполне довольна, пупсик… - Мистер У поднял голову и одарил меня кривоватой но ослепительной улыбкой. - В моей постели ты никогда не будешь лишним…       Я подошла к Мистеру У и присела на его колени. Он мог двигать лишь своей головой, так что я чувствовала свое превосходство и наслаждалась этим. - Тебя прислали меня освободить? – поинтересовался мужчина. - Возможно… - промурлыкала я. - Тогда чего ты медлишь? - Я хочу, чтобы ты меня умолял… - сказав это, я страстно впилась в губы любимого, погрузив пальцы в его прекрасные кудри. - Мммм… Ненавижу, когда ты так делаешь! Тебе невозможно отказать… - простонал Мистер У.       Я откинулась назад и облизала губы. Мои руки медленно спустились вниз, нежно погладили мышцы пресса любимого и добрались до застежки на брюках. - Все же… Мне нужны мои руки! – продолжал ворчать он, и мне пришлось закрыть ему рот, прикоснувшись к губам указательным пальцем. - Ты еще не заслужил свободу! Ты ведь плохо себя вел… Сломал нос вертухаю! Плохой мальчик! - Он пялился на тебя! – попытался оправдаться Мистер У. - А ты ревнуешь?! – спросила я, попутно стягивая со своего сладкого брюки. - Конечно! – ответил он и откинулся на спинку стула. - С чего бы это?! – снова спросила я, теперь уже раздеваясь сама. - Знаешь… В детстве у меня был ручной куэнифалорог*. Я его очень любил! Однажды, брат повел моего питомца на прогулку, пока я спал. Я очень расстроился… - поведал мне Мистер У. - Так я твой любимый питомец?! – приподняла бровь я. - Нет! Когда брат вернулся, я ему ничего не сказал… А этому мудаку я сломал нос. Потому что ты – моя любимая женщина! Уж тобой я делиться ни с кем не намерен!       Я снова поцеловала любимого, достала из кармана шорт ключи от наручников и выкинула ненужный предмет одежды куда-то в сторону. Ключи быстро оказались зажатыми в моих зубах, как бы дразня плененного мужчину. Я чувствовала, как кровь бурлила в его венах и приливала к пульсирующему члену. Я желала его также сильно… Возбуждение давало о себе знать ноющей болью внизу живота. И только он мог унять эту боль!       Я чувствовала, как он вошел в меня, каждой клеточкой своего тела. Так было каждый раз, когда мы были вместе… Мы не были парой! Мы были одним целым! Я плавно двигалась вверх и вниз под дикую музыку дыхания Мистера У, которое медленно перерастало в стоны.       Сейчас весь мир для нас не существовал! Мы забыли о Валентине, о погибших друзьях, об угрозе, нависшей над вселенной… Были лишь мы вдвоем! Остальное не имело значения…       Мистер У целовал меня туда, куда позволяли ему дотянуться наручники. Это предавало еще большей страсти нашему соитию.       От удовольствия я закрыла глаза и впилась ногтями в спинку стула. Больше терпеть не было сил… Я застонала от изнеможения и увеличила темп. Затем последовал оглушительный вопль удовольствия, который я тщетно старалась заглушить, уткнувшись лицом в плечо любимого. Еще мгновение – и я почувствовала, как вязкое семя Мистера У разливается внутри меня. - Ты… Ключи… Уронила… - выдавил из себя мужчина, пытаясь отдышаться.       Немного придя в себя, я оделась, подобрала ключи и освободила Мистера У. Он тоже привел себя в порядок, поправил прическу и подошел ко мне. - Детка, это, наверно, был лучший секс в моей жизни… Ты знаешь, что я люблю тебя? – обняв меня, спросил мужчина. - Знаю… Я тоже тебя люблю!       За этим диалогом последовал долгий поцелуй. Поглощенная страстью, я не заметила, как на моей левой руке захлопнулись наручники. - Что?! Что ты сделал?! - Прости, пупсик… Но ты останешься здесь! Я не могу позволить тебе погибнуть спасая этот гребаный мир… Какой смысл вообще спасать его, если в нем не будет тебя?! – воскликнул Мистер У и исчез за дверью. - Эй! Урман, вернись! Мудак! Я ненавижу тебя!!! – кричала я, но он уже не слышал.       Уже несколько часов я сидела на холодном полу изолятора, пытаясь вырваться из наручников, которые пристегивали меня к приваренному к полу стулу. Цепи трещали и звенели, но никак не хотели рваться…       Я чувствовала, что должна быть на задании вместе с Мистером У и Рико. Чувствовала, что нужна им прямо сейчас! Но что я могла сделать?!       Я могла сделать лишь одно…       Ты смотрела «Ходячих мертвецов»?! Так вот у меня под рукой не было напильника…       Задыхаясь от адской боли и захлебываясь собственной кровью, я продолжала грызть. Я отрывала плоть кусками, разрывала сухожилия, крошила пястную кость…       Владея 83-мя языками и имея достаточно богатый словарный запас в каждом из них, я не могу описать чувства, переполнявшие меня в те минуты!       Наконец, мне удалось освободиться из плена. Я оторвала кусок своей блузки и замотала откушенную руку.       Вооружившись, я стащила сверхскоростной корабль и направилась на выручку своей команде.

***

      Я шла по длинному коридору, прислушиваясь к каждому шороху. Где-то вдали слышались удары и чей-то смех. - Вы можете бить меня сколько угодно! Эта боль не сравнится с той, что живет в моей душе… - услышала я голос Рико.       Затем снова удары.       Я тихонько подкралась к входной двери и заглянула в комнату. Рико сидел на полу весь в крови. Над ним стояли четверо мужчин, по виду напоминавших людей, и избивали беднягу ногами. - Вы любите играть в игрушки? – заметив меня, спросил Рико. - Что?! – недоумевали мужчины. - Я люблю! Знаете, в душе я ребенок! И друзья у меня такие же… Хотите познакомлю?!       Я на цыпочках вошла в комнату и встала за спинами амбалов. - Может, как-нибудь в другой раз… - рассмеялся один из них. - Нет! Сейчас! Обернитесь… - улыбнулся Рико, - Познакомьтесь: это моя подруга Сторми. - Здравствуйте, мальчики! – улыбнулась я и, пока они не успели опомниться, уложила всех четверых прицельными выстрелами в голову. - Где ты была?! – возмутился Рико. - Возник небольшой форс-мажор… - ответила я и показала травмированую руку. - Нихуя себе! Кто тебя так?! - Я сама! - Эммм… Ладно… - Ничего страшного! Не в первый раз и не в последний… - сказав это, я рассмеялась и сняла повязку.       Микроскопические биороботы тут же взялись за дело. На месте культи появлялись новые кости, сухожилия, сосуды, кожа… - Маникюр переделывать придется! Жаль, мне нравился старый… - подытожила я, осматривая новую руку. - Ого! Сексуально… - выдал Рико. - Ты только Мистеру У это не говори! – улыбнулась я, - Где, кстати, этот мудак?! - Там… - Рико указал на дверь в полу, - А вы что поссорились? - Типо того…       Я открыла дверь и выпустила Мистера У. - Что ты здесь делаешь?! – выбравшись, спросил он. - Я не твоя вещь, чтобы валяться там, где ты меня бросил! Я – взрослая девочка. Могу сама принимать решения и нести за них ответственность! – резко ответила я. - Сторми… Я всего лишь пытался защитить тебя! - Уж я-то не нуждаюсь в защите! Я… - после этого мне хотелось добавить еще что-то, но Мистер У заткнул меня поцелуем.       Конечно, я мгновенно простила его за все… Его нельзя было не простить! - Я, конечно, все понимаю, ребята… Но мы на задании! Сюда бежит толпа обколотых стероидами модифицированных солдат, а я вооружен лишь своим остроумием! – вмешался Рико. - Не волнуйся! У меня есть для них кое-какие подарочки… - пафосно заметила я и достала из своего огромного рюкзака новейшие разработки в сфере оружия.       Для себя я выбрала два пистолета, стреляющих взрывающимися от контакта с кровью патронами. Также, на случай, если патроны кончатся, со мной были мои любимые метательные ножи.       Мистер У выбрал внушительных размеров автомат. А Рико, немного подумав, забрал у одного из мертвых солдат огромный гранатомет и водрузил его себе на плечо. - Компенсируешь? – улыбнулся Мистер У.       Рико не успел ничего ответить, ведь в комнату ворвались солдаты Валентина. - Потанцуем, мальчики? – улыбнулась я.

АВТОРЫ ПРОСЯТ ПРОЩЕНИЯ, НО СЛЕДУЮЩАЯ СЦЕНА СЛИШКОМ ЖЕСТОКА, ЧТОБЫ ЕЕ ОПИСЫВАТЬ ДАЖЕ В ДАННОМ ФАНФИКЕ.

- Их слишком много! – кричал Рико, - Мы всех не перебьем! - Что же делать?! – спросила я. - Бегите! Найдите Роузи, спасите вселенную… Отомстите за Вилли! И… За остальных! – выдавил из себя пират.       Его глаза наполнились слезами. - Нет, брат! Мы не оставим тебя! – возразил Мистер У. - Кто-то должен задержат их… Я все равно без Вилли не живу! Будьте счастливы за нас всех! – сказав это, Рико достал из кармана гранату и выдернул чеку. - Должен быть другой выход… - печально вздохнула я. - Но его нет… Бегите!       Рико толкнул нас в следующий коридор и захлопнул дверь. Раздался громогласный взрыв. - Он был хорошим другом… - вздохнул Мистер У. - Он отправился туда, где его ждет любимая! – с надеждой прошептала я.       Мы побежали дальше. Впереди открывался вход в огромный зал, из которого доносился голос Валентина.       Но не успели мы войти внутрь, как вокруг нас образовалась энергетическая стена. - Какие чувства! Какие эмоции! Столько жертв, чтобы добраться до меня! Браво! – кричал безумец, - Но не огорчайтесь: ваши усилия будут вознаграждены! Я позволю вам умереть, держась за руки… Они любили друг друга и умерли в один день, как говориться!       Валентин смеялся. Этот смех отражался от стен нескончаемым эхом, превращаясь в гром. По телу невольно побежали мурашки… Хотелось спрятаться от этого звука! Надежда на то, что мы выживем таяла с каждой секундой…
Примечания:
33 Нравится 36 Отзывы 8 В сборник