Любовь на стеклах

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 297 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Часть IV

Настройки
Любовь на стёклах IV Она Понимая, что моим эмоциям тут не место. Я украдкой промокнула салфеткой мокроту под глазками. Этот мой жест не скрылся только от пронизывающего взгляда Димы. Он смотрел на меня и там в глубине его глаз я видела то искреннее отношение ко мне, там была любовь такая латентная, словно это нечто непозволительное и требует предельной скрытности. Так же себя веду и я. Картину выкупила восемнадцатилетняя дочь депутата Терещенко. Она была так горда собой и с нескрываемым удовольствием смотрела на рисунок и на его автора, так как Дима был вынужден подняться на сцену и вручить её победителю аукциона. Она заиграла с ним прямо на сцене и что-то шепнула ему такое на ушко, что тот немного был сконфужен, и резко бросил взгляд на меня. Мозг начал в скоростном режиме предлагать варианты, на которые могла бы быть именно такая реакция. Я опять ревновала... ДИКО... У меня голова заныла от переполняющих меня негативных эмоций и я отпросилась у Павла в туалет. Он бы в принципе и не заметил моего ухода, потому что вёл деловую беседу с нейрохирургом из Москвы. Красивая женщина, кстати, может чуть старше Павла, но они так смотрелись вместе... Они подходили друг другу, а взаимные интересы и увлечение медициной лишь ставило дополнительную галочку. Я вернулась из дамский комнаты к столику с виски и взяла этот не женский напиток. Заметила, что некоторые дамочки на меня косо посмотрели, но мне было все равно, мой мозг требовал разрядки, но она не наступила, потому что ко мне подошел Дима. Его молчаливое блондинистое приложение отсутствовало, а рукой он опирался на костыль с опорой под локоть. Это еще раз заставило меня позлорадствовать над отсутствием барби рядом. Боже ты мой, как я ревную этого мужчину! - Знаешь Вик, я искренне не хотел тебя тут увидеть! Мой намёк в спортзале ты не поняла. Я надеялся, что с другим мужчиной ты не чего делать не станешь, но нет ты появилась на светском мероприятии как девушка лучшего ортохирурга страны. Знаешь как я ревную!? ДИКО, БЕШЕНО... Вика.. - последние слова были с повышением интонации в голосе и налетом злости. - А я наоборот, не знала как мне оказаться тут, чтобы увидеть тебя. Я смотрю ты же не один тут и я тоже страшно РЕВНУЮ... - яростно высказала я все, из-за накопившихся эмоций за вечер. - Девушка из экспорта. Медсестра по образованию. Она просто помощница. Мне нравится твоя ревность, но мне не нравится что ты по-прежнему с ним! Кто он для тебя? Я опешила, задумалась и поняла, что ответить очень сложно. - Он - друг, - чётко сказала я, понимая что так и чувствую на самом деле. - А я не хочу, чтобы ты дружила с мужчинами.... Я не успела насладиться этой фразой, как на Диму налетела Анетта и начала его целовать, он не ожидал, не отвечал ей, но и не оттолкнул её. Почему?! Не хотел публичного скандала? Хотел заставить меня ревновать? Скорее всего второе, потому что уж больно пристально он смотрел на меня, касаясь губами другой женщины. Господи ты Боже мой, какого черта я тут делаю?! Я хочу домой к папе, маме и Алику. Хочу почувствовать себя в любящей атмосфере, а не "вариться" в этой буре ужасных эмоций. Павел нормально воспринял мой уход, я сказала ему что у меня очень разболелась голова и я не обижусь если он останется. Дома я маниакально, педантично и качественно разложили все вещи по чемоданам. Я всегда следила, чтобы у меня на полках не было ничего лишнего, никаких уютных мелочей, скорее всего я под сознательно знала, что это все не на долго. Особенно педантично осмотрела всю квартиру и решила, что продам её с мебелью как есть... Она очень уютная,технически оснащенная, обстановка современная и со вкусом созданная. Уверенна, что хозяйка квартиры будет очень довольна покупкой... Я не сомневалась, что найдётся именно женщина... Решила, что позвоню в агентство завтра, а так же завтра договорить с Павлом об увольнении, ну и о нас заодно... В очередной раз я решила начать новую жизнь, но теперь я хочу домой. Бывают такие моменты, когда хочется потрепать душу. У меня для такого случая есть фотка Димы с футбольного поля. Тот день помню как вчера... Он бы такой привлекательный, снял майку и лил на себя воду из бутылки, прям на голову и голое тело. Все девчонки были в него влюблены, ну кроме моих подружек. Блин, это было так давно.... Перевернула фотку другой стороной... Помню ночью, после того как призналась, что девственница, писала на ней "Ты осталась с ним вдвоём...Не зная ничего о нем...Что для всех опасен он, наплевать тебе... И ты попала! ....Он загубил таких как ты, не одну!.... Все происходит как в страшном сне и находиться с ним опасно мне!.... " - перековеркала немного слова любимой песни, но я так тогда чувствовала и не зря... Все что мы с Димой пытаемся построить разбивается вдребезги...на мелкие осколки... И мне до сих пор не ясно стоит ли пытаться любить его снова на "куче битого стекла"?! Но я люблю его и с этим ничего не могу поделать! Я уеду, буду отчаянно пытаться его забыть... Все забыть... Как обычно! Я налила себе вино, которое уже давно мне подарил благодарный подопечный в больнице. Выпила бокал и твёрдо решила, что пора мне домой.... Соскучилась по родителям и по брату. Пусть судьба сама решает все... А я пожалуй отойду в сторонку до вынесения вердикта.... Решила под вино посмотреть последний сезон Дневников вампира и честно, лучше бы я этого не делала. Морально мне стало ещё хуже. Я выяснила в интернете, что главная героиня покидает сериал из-за того, что Иен-Деймон женился, а они встречались два года и в сериале, и в ЖИЗНИ ТОЖЕ! Почему он выбрал не её, а другую!? От накатившей тоски я вспомнила себя. Когда-то мне тоже пришлось уйти "со сцены" и оставить в покое Диму и жену его.... И черт воспоминания такие болезненные.... Надеюсь я приеду домой и вся эта драма больше не будет просачиваться в мою жизнь.... Хочу быть обычной женщиной, а не героиней мыльных опер... *** Утро было странным... За утренним кофе, я ещё раз оглядела, всю квартиру на наличие не собранных вещей. Все казалось завершенным и вполне закономерным... Хватит уже играть в эту новую ненужную жизнь... Погода позволила мне одеть шубу, с которой было связанно невероятное количество воспоминаний. Мне хотелось вернуться во все это! Возможно принятие - это ключ к эмоциональной отрешенности. Нужно смириться! В больнице было суетно. Впрочем как всегда. Я не торопясь дошла до сестринской, и сменила в последний раз шубу на белый халатик и шапочку. Девушки что-то обсуждали за шоколадным конфетами и кофе. Они пригласили меня присоединиться. Обычно они меня не жаловали, а сегодня прям таки странно отнеслись ко мне. Мы с Павлом свои отношения не афишировали в больнице, но многие догадывались, так что наверное по этому я попала в не милость. Но сегодня девчонки были как никогда общительный и дружелюбны. В результате получилось, что одна из медсестр - Верочка была вчера на приёме с нашим кардиологом Анатолием Николаевичем, видела там меня с Павлом, видела как я ушла и как Павел ушел с приема с "нейрохирургиней". И девчонки были такими сочувствующими, сопереживающими... А я лишь улыбнулась и сказала, что все к лучшему... Закончив разговор и чаепитие с девочками, я отправилась к Павлу. То что я увидела повергло меня в ужас. Это разрушило все мои представления о порядочности Павла. На столе у Павла сидела голая девица. Она раздвинула ноги перед Павлом...а он с остервенением вгонял свой член в нее. Ну вот зачем я открыла эту дверь без стука?! Я так не хотела в нем разочаровываться, хотела что бы он меня считал не порядочной предательницей. Не уж то всем нравятся силиконовые куклы? Эта дама была явно поклонницей инородных материалов в теле. Она выглядела сексуально с увеличенными губами и красивой силиконовой грудью. Павел с нескрываемым кайфом касался ладонями этих совершенно ровных накаченных сисек. Девушка походила внешностью на порноактрису Джесси Джейн и смотреть на нее мне было не противно, словно 3д порно воочию. Я стояла под дверью и колебалась...Войти эффектно и положить на стол заявление или же подождать когда они закончат и войти, сделав вид что ничего не произошло...Дилемма!!!! И я закрыла дверь очень тихо....Почему то этот выход показался мне правильным. Так я оказалась в кафетерии и выпила еще одну порцию кофе. Перед глазами так и стояла увиденная мной картинка. Вообще Павел прав...Он устал ждать и это правильно. Я приложила ладони к щекам...Горят...Увиденное меня шокировало, но и возбудило не меньше. *** - Привет. Ты чего Вик пришла?Что то случилось? - интонация Павла была немного нервной, даже если бы я не видела его "с порно актрисой", я заподозрила бы в чем то неладном. - Паш привет. Я тут тебе кое - что принесла. Держи, - сходу начала я. Он посмотрел на мое заявление об увольнении. Паша некоторое время был дезориентирован и переваривал информацию. - Вик это почему ты увольняешься? - в недоумении спросил Павел. - Я переезжаю в Волгоград, -твердо сказала я. - Я не понял....А как же мы? А как же мое предложение? Ты что сдурела? - повысил он интонацию в голосе. Вот она медленно наступающая мужская истерика. - Паш я просто уезжаю. Я уже и вещи собрала. Отпусти меня, - так скромно, безэмоционально сказала я. - Вик я них"ра не понимаю. Почему так резко ты все за нас обоих решила? ....- он задумался, замолчав на секунду, - Тебе доложили что я вчера уехал с Мариной? Да? - Это я Паш знаю, но меня это совсем не трогает. Ты волен проводить время так как тебе нравится, - опять мой голос был такой хладнокровный, что я и сама от себя такого не ожидала. - Ты Вика бессердечная сука. Я люблю тебя, а ты приходишь и заявляешь такое! - грубо бросил Паша. И тут я разозлилась. - Любовь ко мне не мешает тебе пялить на своем рабочем столе силиконовую работницу бухгалтерии, - злобно ответила я. - Черт, ты видела...- он резко провел руками по волосам и сменил обвинительные интонации на виноватый не уверенный тон, - ты по этому решила уехать? - Паша ну мы с тобой не пара! Даже не так, мы Паш с тобой компаньоны. А может и не так! К черту... Мы друг друга не любим это совершенно точно... Ты трахался с "Клавой", а не хочу вырвать за это ей силиконовые сиськи, а тебе пох*р, потому что мне в принципе фиолетово, - еле сдержала накативший смешок. Красиво сумбурно сказала и сама собой была довольна. - Я люблю тебя Вика... Просто я устал от того, что ты вертишься как уж на сковородке, лишь бы не жариться в браке со мной. Я люблю, я ревную... Но ты не любишь и это чувствуется...Я, 3,14здец как, устал от этого замкнутого круга... Страдает работа, а этого никак нельзя допускать! И я решил расслабиться...Расслабился твою мать.... - Ты предполагал что я не узнаю?! - шокировал меня Павел своим заявлением, ничего не сказать... - Да, наверное... - поникшим виноватым голосом произнёс Паша, - и что это теперь конец, да? - Да. Мне так жаль, что у нас не вышло. Может виноваты не мы, а обстоятельства и наши эмоции... Я бы хотела познакомиться с тобой в Волгограде во времена твоей учёбы... Но... Все вышло как вышло... Ты успешный, очень красивый и очень приятный мужчина. Ты будешь счастлив и без меня обещаю.... Некоторое вовремя мы просто слушали тишину... - Хорошо Вика... Я постараюсь и ты тоже будь счастлива... - нарушил молчание Павел, смирившись с моим решением. Я позволила ему меня обнять и поцеловать в лоб. Все таки мы не чужие... Он почему то прошептал мне на ушко "Как же я мог все разрушить!!? Вика я такой урод.... " Пусть мы оба со своими тараканами, но мы должны были встретиться, чтобы осознавать ошибки и разобраться в своих чувствах. Мы простили друг друга и это было абсолютно правильно... Он сказал, что так быстро меня не сможет уволить, но разрешил уехать без трудовой, обещая мне её переслать в Волгоград. И меня все это устроило... Он Моё состояние вот вот должно было потребовать психологического вмешательства. Я просто медленно сходил с ума от того, что не мог найти Вику больше 2х недель. Её мобильный телефон все время механическим женским голосом посылал меня к черту. В больнице на осмотрах я несколько раз порывался спросить Павла где она, но не мог... Боялся чего-то... Может не хотелось скандала, который в любом случае состоится узнай он о нас с Викой. Среди мед персонала Вики не было. Я подумал, что она заболела. Поймал одну девочку из ординаторской и спросил как мне найти Викторию. Включил все свое обаяние и сказал, что хочу поблагодарить за хорошую работу и надо мной сжалились и дали её адрес... Коробкой конфет я не отделался, пришлось поить всех ради конспирации. Но и за её входной дверью была кромешно пугающая тишина...У меня даже сердце кольнуло. Такая паника внутри поднялась, даже все солнечное сплетение сжалось в тугой узел. Я испугался, потому что подумал много чего разом... Если поднимать связи и искать Вику через серьёзных людей, то потребуется время, а мне она нужна сейчас. Выбора не было... *** - Димка ты уже кузнечиком скачешь! - радовался Павел увидев меня без трости. - Я на маленькие расстояния оставляю трость в машине. Хоть несколько метров пройти без 3й ноги, - со вздохом разочарования сказал я, понимая что без трости ходить больно. - Ну ты смотри. Без фанатизма. Тебе ещё месяц точно использовать её.... А ты так просто зашёл меня проведать? - Я по делу... - Садись... Я весь внимание... - Паша, как найти Вику? У неё всё нормально... - слегка эмоционально выдал я. - А ты чего хотел? Медсестер и за пределами моей клиники хватает... - вроде и весело сказал, но нотки ревности ощутимо просквозили в последней фразе. - Нужна она мне... - твёрдо сказал я, просто не зная как ещё объяснить свой интерес. - Быков да ты влюбился что - ли?! В мою бабу? - вот тут проступила ревность, до этого я заблуждался. - Ну не баба она... Чего ты грубо так... - Да, потому что свалила она в свой Волгоград. Не объяснила ничего толком... Бросила меня стерва и подразумеваю, что причина в тебе... - Паша я знаю Вику ещё 16тилетней блондинкой... Я, черт, был её первым... Я не влюбился. Я люблю её как дурак уже хер знает сколько лет. Всю жизнь ей испортил своим появлением, - с вселенской тоской в голосе закончил я. - А почему, твою мать, ты молчал? - с агрессией спросил Паша. - Да я думал, что она счастлива наконец-то. Вот и молчал.... Она вела себя со мной отрешено, словно только познакомилась со мной. Я не мог признаться Павлу, о том что было между нами. - Паша я люблю её и ничего не могу с этим поделать... Я схожу с ума... Я жить не хочу... Я и на склоне оказался, потому что её в моей жизни не было... - Вот это правду говорят, что любовь слепа... Я ведь ничего не заменил за её невероятным количеством отказов выйти за песня замуж. Холодностью её списывал на душевные раны прошлого. Ты так из говнял девочке всю душу. Сейчас осознаю, что она пыталась быть со мной, любить меня, но там в сердце был ты.... И она просто не смогла бороться с тобой... - Паша презрительно на меня посмотрел, закончив говорить. Больно осознавать, что я такой выродок.... - Я знаю, что очень много боли ей преподнес...Хотел не думать о ней, забыть... Позволить ей жить дальше... Но, бл&ть, не могу.... Все существо тянется к ней.... Господи, зачем я тебе это все говорю... Ты же тоже её любишь... - Люблю, но не так как нужно. Больно и я ей сделал... Она видела как я на этом столе трахал бабу из бухгалтерии. Не смог я бороться с искушением. Но я очень хотел остаться порядочным мужиком в её глазах и все испортил... - с отчаянным раскаянием произнёс Павел. Я представил реакцию Вики. Плюс ещё одно разочарование в её жизни... - Дим ты езжай в Волгоград. Умоляй её простить...забыть все и начать заново. Я думаю у Вас ещё есть шанс... Я очень хочу, чтобы она была счастлива... Да и ты тоже... Зря что-ли с того света тебя вытащил. - Спасибо тебе! Распрощались мы твердым рукопожатием... Она Я просто обалдела, увидев родителей на перроне. Я даже не рассчитывала, что они приедут меня встречать. Мама плакала и говорила, что теперь часть её сердца наконец-то то на своём месте. Папа крепко обнял и сказал, что безумно скучал, а Алик сказал, что я очень красивая... Он стал таким взрослым, разговаривает чётко выговаривая "р" ... Да, я нахалка все 2 года просидела в Сочи пытаясь начать новую жизнь без родных...Мы виделись только по скайпу... Невероятная наглость с моей стороны, но все меня понимали. Считали, что я тяжело переживаю развод. Теперь все будет по другому. Мама сказала, что дома ждут бабушки... Кормить будут... И мне всего этого невероятно хотелось. Семейной теплоты и уюта, и желательно чтобы сердце ещё ныть перестало... Несмотря на всю теплоту, душевность, я все равно думала о Диме. Да в Волгограде не возможно не думать о нем. Он на каждом шагу: у подъезда стоит на своём байке, провожая меня, в дверной приёме, прощение просит, вот я сижу у него на коленях на кухне у родителей и отчаянно целую его. И таких воспоминаний очень много... И все так подробно, словно и не было этих многочисленных лет без него. Мама чувствует, что во мне что-то надломлено. За все эти годы я ничего не говорила ей о Диме. Она все списывает на мои душевные переживания из-за Саши. Просто в какой то момент я перестала изливать ей душу. У неё появился Алик, а у меня муж и возможность убежать от своих чувств. Но сегодня вечером за совместной бутылкой вина с мамой у меня "прорвало плотину". Мама была в шоке. Каждый человек в городе знал семью Быковых. Многие даже гордились его сыном, который не пошёл продолжать дело наркомафии. Но мама и понятия не имела, что я с детства влюблена в этого мальчика. Она тогда даже внимания не предала этой моей влюбленности. И сейчас она просила у меня прощения за то, что была так холодна ко мне... Что окунулась в свою жизнь и совсем забыла поинтересоваться моей. Просто она не понимает, что её вины тут нет. Я тогда много общалась с мамой Димы сама того не зная. Она была мне замечательным другом. Но и ей я мало о чем рассказывала. Думала время вылечит, но судьба не позволила. Как-то я читала роман, где девушка обладала даром видеть вторую половинку человека если бы опустила его волосы в воду. Вот если бы я опустила бы свой клочок волос то обязательно бы увидела Быкова. Мама сказала, что судьба найдёт способ как нас объединить. И на этих её приятных сердцу словах я отправилась спать в свою любимую комнату. Мне снилась как картина нарисованная карандашом для аукциона оживает. Весь тот романтический вечер я ощутила словно реальность. Просто я помнила его голос, прикосновения, поцелуи, его нежность, желание. Апогеем моего сна был его язык там где все кипело желанием... Я помню все эти ощущения, я безумно хочу испытать все снова... "Вот и я лишился девственности вместе с тобой" - сказал Дима, оторвавшись от невероятной интимной ласки. Я резко проснулась - потная, дико злая и нереально возбужденная. Заснуть снова у меня так и не получилось... Ближе к 4 утра я пробралась в тихушку на балкон и закурила сигарету, вместе с дымом лёгкие наполнила печаль и я даже позволила себе немного по плакать... Для облегчения... *** Риэлтор - женщина, с которой я лично была не знакома, оказалась профессионалом и уже в конце первой недели пребывания в Волгограде мне перечислили деньги за квартиру в Сочи. Это приятное стечение обстоятельств, наполнило меня жизненной энергией и я начала поиск квартиры для себя. Оказалось, что удобного мало носиться через весь город без машины и я таки взвесила все за и против в своём организме и поехала купила машину, таким образом резко встал вопрос о новой работе. С моим медицинским образованием ничего не ясно. Да и честно сказать я не сильно горю желанием продолжать его. А вот "кадровик" из меня хороший и рекомендации остались. Я, кстати, всегда очень жалела, что после отпуска с предыдущей работы, мы перестали общаться с Ольгой Алексеевной. Она звонила, звонила много... но я не смогла с ней общаться. Я все ей объяснила и сказала, чтобы она в скором времени ждала внука от Димы. Разговоры с ней снимали швы с ещё незаживших шрамов. Она меня поняла, перастав звонить. Моя единственная подруга Александра исчезла из моей жизни, потому что вышла за муж за богатого бельгийца, который отдыхал в клубе в день нашей последней встречи. Изредка мы переписываемся через WhatsApp, но в этих разговорах уже нет былой дружбы. Две недели в погоне за новым местом работы вымотали меня жутко. Хороших предложений было достаточно и осталось только выбрать, но я всё не решалась. Начальники мужчины мне не нравились, вели себя странно, мне не хотело ухаживаний, томных взглядов, особенно от глубоко женатых "за полтосников". Лишь в одной фирме я не видела директора, она была очень занята, поскольку развивала бизнес заграницей. И именно в этой фирме решила заняться набором торговых представителей. Мне очень понравилась девушка заместитель. Мы с ней приятно посидели за чашкой кофе, рвзговорились легко и возможно даже в будущем мы могли бы стать подругами, потому что есть между нами что то общее. Счастливая я отправилась в лучший салон красоты в Волгограде. Решилась на кардинальные перемены, точнее решила вернуться в прошлое и покрасить волосы. Я отчаянно скучала по своему блонду, просто боялась себе в этом признаться. Я была в невероятное предвкушении, Александр уже провел смывку цвета и приступил к основному окрашиванию. На соседнее кресло со мной уже кого - то усадили. Девушка оказалась болтливой и я невольно начала прислушиваться. - Кристина, мне нужно выглядеть не просто на все 100, а на 200, потому что я собираюсь вернуть любимого мужа. Он с ума сходит от моих волос... Может сделаем кератиновое выпрямление... Они ведь будут здоровыми и красивыми? - Да, да конечно Анетта все будет в самом лучшем виде... - заискивала мастер перед требовательной клиентской и я уже поняла кто она. И я была в шоке... Когда я смогла увидеть её отражение в зеркале, я словно себя увидела. У неё здоровый цвет лица, нет мешков под глазами как при прошлой нашей встречи - красивая молодая женщина и я сейчас стану её копией. Хотела было психануть и остановить моего мастера, но во мне появилась мысль - А что черт побери она тут делает Анетта Быкова?! Мужа возвращать собралась! Значит Дима в городе! И с этой мысли спокойствие меня покинуло. И до безумия сильно захотелось, чтобы он приехал за мной.... Ради меня... Я смотрела на себя в зеркало в родной спальне. Мироощущение словно вернулось к 16 годам. Я словно сбросила груз прожитых лет представ перед зеркалом блондинкой. Мне очень шло... Я невольно вспомнила как Дима любил их трогать, целовать, смотреть... Волосы были его фетишем... Как же все что он делал было сексуально, страстно...я застонала... Словно от голода...Платонического.... Родители и Алик были приятно удивленны. Алик называл меня снежинкой, а мама сказала, что очень рада моему избавлению от комплексов. Уже поздно вечером после ужина я отправилась в комнату почитать книгу. Я так надеялась, что это сможет меня отвлечь от разжижающей кровь ревности. Я просто проклинала эту чертову Анетту. Чего ей не сидится на родине? Поздний звонок в дверь вывел меня из равновесия. Может к родителям пришли соседи, в видеофон же не звонили. Надеюсь Алика не разбудили?! - Вика, ты не спишь? - мама слегка приоткрыта дверь в мою комнату. - Нет мам, читаю... - Вик там судьба привела Диму. Он правда пьёт сидит в подъезде. Ты уж сходи пообщайся... И не вздумай ругаться... У меня словно второе дыхание открылось. "Пришёл ко мне... Наконец-то!". Посмотрела на себя в зеркало перед выходом. На мне обычное серенькое домашнее платье на бретельках купленное в рассказовском трикотаже и лёгкий халатик... Скромно, но все же сексуально, потому что коротковато. Сделала глубокий вдох и открыла дверь. Дима сидел в дорогущих брюках на бетонной полу подъезда крепко обнимая рукой бутылку виски. - Боже, только не белая горячка... Пожалуйста, я же только грамм 400 выпил, - произнёс он в потолок... Я улыбнулась на эту его фразу, поняла почему он так сказал. Я блондинка... Как и много лет назад...Конечно же он удивлён. - Эм, зачем ты тогда пьешь? - Для храбрости. Выяснилось, что я безумно богатый и нереально скромный. Пришёл признаваться в любви, но понял что на трезвую голову у меня не получится. Вот и выпил... А тут ты как ангел... Ты тут точно есть? - не уверенный Димка меня веселил даже. Он приподнялся на ноги... - Да, нет я не такой пьяный, что бы ты мне казалась... Он оставил бутылку на полу и в два шага сократил расстояние между нами. Немного резковато прижал меня к стене и стал смотреть мне в глаза. Странно, что он там видит. Автоматический свет не работает, а лунного света из окна не достаточно, чтобы что - то рассмотреть. Его тяжёлое дыхание с запахом виски и сигарет пьянит меня. Вот они его губы так близко, наконец-то.... - Ммм... А где же признание в любви? - томно выдохнула я ему в губы свой вопрос. - Вика я люблю тебя...Я больше не могу быть без тебя... Моя душа без тебя страдает. На висках появилась седина. Чуть не сдох от тоски пока искал тебя. Но наконец-то нашёл... - он начал отсылать меня поцелуями - Моя... Ты только МОЯ, - повторял он прерывая поцелуи... Хотела уж было всплакнуть от счастья, но почувствовала его возбужденный орган и сама загорелась как спичка. Он остановил свои поцелуи и снова посмотрел мне в глаза... Несколько секунд и между нами словно воздух заискрился. Все эмоции мгновенно нахлынули: моя любовь безграничная, тоска по нему, радость, немного ревности и это все преобразовалось в бурный коктейль. Это был жадный, горячий, неимоверно сладкий поцелуй. Мы тосковали друг по другу и вся тоска, проблемы и неуемное желание обладать друг другом, сейчас вылилось в этот страстный влажный поцелуй. Я чувствовала, что губы распухли от его неугомонного рта, он целовал так, словно хотел съесть меня... Я не отставала, закусывая зубами его невероятно соблазнительные губы... Мы остановились диким похотливым взглядом смотря друг на друга. - Вика я хочу тебя... СЕЙЧАС... - он проник руками к моим бедрам, закинул ноги на себя и по хозяйки сжал ягодицы. - Боже... Ты что?! Нас могут застать тут! Мы уже не малолетки, чтобы... Эм, в подъезде.... - я попробовала придумать разумные доводы, чтобы остановить его и себя, потому что сама хотела его сейчас неимоверно. - Вика уже за полночь... Хочу тебя... - он не церемонясь отогнул трусики и пальцами потрогал моё возбужденного лоно... Я была очень влажной, налившейся желанием... Я чувствовала... - У тебя есть презерватив?! - моя кровь просто кипела от возбуждения. - Нет, любимая... Я хочу тебя... Я хочу тебя... - шептал он на ухо... И не переставал трогать там меня, возбужденную до предела... И целовать мою шею, обжигая губами... -... Мне нужно быть в тебе... Прямо сейчас... Его пальцы оказались во мне и тело передернуло, как от удара током... Ощущаю как вся трясусь от желания и разум уже почти затуманился...какой же сексуальный мужчина передо мной. Желание ощутить его в себе вышло на какой-то животный уровень, когда презервативы, таблетки...Все пыль... Все неважно... Важен он, такой горячий, желанный и МОЙ... От него не укрылся момент моей капитуляции. По телу пробегает такая сильная дрожь от ощущения, расстегивающейся ширинки... Невероятно... Мы так одержимы друг другом... Мне хочется плакать и просить его быстрее войти в меня... Он сильнее сдвигает в сторону трусики, открывая себе доступ в моё кипящее тело... Когда его головка коснулась меня... там... Я стиснула зубы и завыла от удовольствия... Как же сильно я истосковалась по нему... - Хочу тебя... - тихим томным шёпотом через стон прошептала я. - Детка ты моё безумие... Моя страсть... Моя любовь... Как он это говорил. Я не смогла бороться с эмоциями и поцеловала его. Сильно... Сминая губы... Кусая... Облизывая нёбо... С первобытной страстью, хозяйничая у него во рту. Он входит сильно, резко, глубоко в меня... Замирает... Не прекращая поцелуя, который стал мягче... Это было так необходимо, желанно...я вновь ощутила себя целой... И эти сексуальные сводящие с ума толчки твёрдого как камень члена любимого мужчины, делали меня невероятно счастливой. Я так отчаянно хотела бы его сейчас чувствовать его голое тело... Но все ещё впереди. Я не за что его не отпущу.... Последняя мысль эхом прозвучала в моем мозге и я погрузилась в нирвану... Оргазм был немыслимый, феноменальный, даже уши заложило каким-то чарующий звоном... и позволив удовольствию немного поутихнуть под моей кожей, как я взорвалась в новом ещё более колоссальном оргазме... Дима кончал вместе со мной...
22 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник