Любовь на стеклах

NC-17
Заморожен
22
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 16 297 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник

Часть V

Настройки
Любовь на стеклах V Она Полученный оргазм, видимо вернул Димку в состояние опьянения. И пришлось мне тащить добычу к себе, ну в смысле тело пришлось накинуть на себя. Хм, я даже и представить не могла, что пьяный Дима Быков окажется в моей подростковой комнате, в моей кровати. Я медленно его раздевала, смакуя каждый участок открывающегося тела. Оставила его в одних сексуальных боксерах- кельвинах. Он тут же по-хозяйски устроился в моей кровати и обнял мою подушку своей мощной ручищей. Я не могла не отметить, что он пришёл в форму после травмы. Он такой сексуальный из - за своей подсушенной рельефности. На его спине осталась еле читаемая татуировка My life is Victory. Ой, как хорошо я её помню... Обидно, что выцвела... Теперь приложу максимум усилий, чтобы стать его жизнью в реальности, а не на словах. Он выглядел невероятно правильно на моей розовой кроватке, в этом моем мире из 16 лет... Я все сохранила как было, старалась ничего не менять даже в студенческие годы... Только недавно кровать стала 2х спальной. Но сейчас когда он перед глазами, я чётко осознаю, что комфорт души, тела и мыслей достигнут. Как же я люблю его... Я стояла и смотрела на него и улыбалась... Как дурочка счастливая.... За окном начала истошно орать сигнализация машины. Я отвлеклась и выглянула в окно. Большой внедорожник припаркованный прямо у моего подъезда мешал проехать не менее внушительной машинке. Мгновенно возникла мысль, что хозяином внедорожника является Дима. Нашла ключи в его пиджаке и не удивилась, что машина орать перестала от нажатия на брелок сигналки. - Девушка вы, что больная оставлять свой бульдозер посреди двора ночью!? - орала, не унимаясь пьяная баба из инфинити. Она что-то пыталась до мне донести, а я просто улыбалась. Не было не намека на испорченное настроение. Что уж говорить, я была до безумия рада, что эта машина стоит посреди моего двора, хотя Диму конечно не мешало бы отругать. Убрала машину с проезда на радость этой ненормальной. Решила задержаться и насладиться его парфюмом, которым пахло все внутри - аромат немного холодный, апельсиново-ванильный и мягкий. Я всегда буду любить этот вкус - вкус моего мужчины. Боже, он в моей кровати - я в его машине...Чего я тут сижу спрашивается? Поняла, что безумно хочу утром принести ему кофе и таблетку эффералгана, поцеловать, отправить его в душ и подглядывать за ним, борясь с желанием быть там с ним вместе, потом познакомить его с родителями за завтраком.... И все эти мысли вызывают неимоверное желание улыбаться... Хотя сейчас 2 часа ночи... Пришла. Скинула шубу. И чуть сознание не потеряла... - Дима где? - неожиданно спросила мама, выглянув из своей комнаты. - Блин, напугала то как. Спит он там, - я показала на свою комнату, - Я машину его парковала. - Ну тогда хорошо... До утра... - мама ослепительно мне улыбнулась, - мне не терпится познакомиться, - сказала так волнительно и прошла к папе... Я не раздумывая устроилась рядом с ним, по ближе, по теснее...закрыла глазки... ОФИГЕЛА! Мужчина мой очень шустро положил мне руку в трусики...И как после этого он прикажет мне спать. Я мгновенно вся вспыхнула желанием...Конечно, столько лет ждать его в своей кровати. Так и состариться можно было. Минуты две его рука надавливала своей тяжестью на мой лобок...У меня каких только эротических картин перед глазами не промелькнуло. - А я протрезвел и совсем не хочу спать! - раздался томный шепот у меня за спиной. А вместе с шепотом пальцы начали задвигать губки и проникать глубже... Я вздрогнула и не смогла сдержать стон, радостный стон, потому что очень боялась всю оставшуюся ночь пролежать с ним рядом не удовлетворенной. - Прости за машину...Хочу тебя невероятно...Прямо сейчас! - сбивчиво говорил он, не переставая дерзко ласкать меня пальцами. Эти его нахальные движения сводят меня с ума. Как я вообще жила без этой его эротичной наглости? Заводит быстро и безумно. Начал касаться губами и языком кожи... Эти медленные поцелуи в области позвоночника пробрали меня до мурашек. Сердце, от закипевшей во мне сексуальной бури, билось как сумасшедшее. - Милая я хочу включить свет... - Зачем? - озадаченно спросила я. Своим предложением Дима словно вернул меня из другой вселенной... - Я планирую довести тебя до оргазма языком и очень хочу видеть тебя там в момент кульминации... Так дерзко себя вести может только он и мне это чертовски нравится. Я внутренне кайфую от его наглых предложений. Он всегда меня шокировал и по-прежнему продолжает... Я многому у него на училась... Его язык творил со мной невероятное... И самое шикарное в этом действии - смотреть как его голова смотрится между моих ног. Он был прав, что со светом этот интимный процесс выглядит ещё пикантнее... А Дима продолжает наслаждаться - он ласкает, вылизывает и затем отрываясь, смотрит как его пальцы погружается в меня, как я пульсирую в преддверии оргазма... От его взгляда все чувства обостренны предельно... Я стараюсь стонать сквозь стиснутые зубы, потому что мы в одной квартире с родителями. И как не странно, этот экстрим заставил меня задуматься о романтическом сексе...Каково просто заниматься любовью с Димой? Наш первый раз был прекрасным, но я была такая невежа.... Он "выпил" мой оргазм и это было невероятно... Мощно...Сексуально... Поразительно...и запомнится мне надолго. И он не медлил... Он вошёл в меня и словно заполнил ноющую пустоту...Происходящее между нами в этой комнате на этой кровати было романтичным, чувственным и не пошлым... Мы наслаждались телами друг друга...В наших прикосновениях, ласках было столько эмоций... Мы любили друг друга - нежно, медленно и это единение было таким правильным... Я мечтала любить его именно так... Так было в наш первый раз... Томный шепот Димы сводил меня с ума - "Вика... ", "ты моя... "," люблю тебя..." - эти слова отдавались сладким стократным эхо во мне. Все что было между нами ночью было прекрасно... Я заснула в его объятиях, без одежды и совершенно счастливая. - Вика...Вика... ВИКА... - медленно Нарастал звук моего имени. Я проснулась...и увидела рядом Алика. - Алик... - черт, твою мать, Алик... А я, блин, голая с голым мужиком в постели... - Викааа, а кто этот дядя? - спросил у меня Алик, чётко выговаривала каждое слово. Я обернулась и увидела Диму, который держал голову рукой и улыбался во все свои прекрасные белые зубы. - Ну, Вик... Чего молчишь? - прервал мою мыслительную деятельность, Дима. - Эм, Алик - его зовут Дима. И......- замешкалась, пересортировала кучу ответов, - Я его люблю..... как мама любит папу! Вот это я сказанула... Романтичная правда.... Дима протянул через меня руку Алику, чтобы он её пожал. И он пожал...Я была в шоке... Этот ребёнок то мне не сразу доверять начал, а тут... - Алик я скоро стану твоим братом, потому что женюсь на твоей сестре! - сказал Дима. А я с просонья так обрадовалась его словам,что чуть с кровати не упала. Он меня удержал. - А ваще я согласен. Я прросил у мамы с папой брратика, но они не помогают мне. А ты такой большой брратик. Но это даже хоррошо! Ты пойдёшь со мной в ЕвразикПарк кататься на бибиках? - как же Алик старался выговорить "р". Он как то сказал мне, что без "р" говорят только маловат, а он мужчина взрослый. Я была им горда. Дима утвердительно кивнул. Но тут мама позвала Алика и он ушел, закрыв за собой дверь... - Вика тебе нужно срочно одеться! Я просто, понимаю, что ты там под этим розовым одеялом голая и думаю об очень пошлых вещах... Пошлых, потому что там за дверью твои родители и брат... - его сводящий с ума шёпот возбуждает меня невероятно, но я направляю все силы своего организма на погашение разгоревшегося пламени под моей кожей. Я завернулась в халатик, кинула ему трусы и джинсы и поманила пальчиком в ванну. Комната эта большая и совмещенная с санузлом.... Это все к чему?! Я дико стеснялась... И вот сижу я на туалете, в принципе голая, и думать не о чем не могу, кроме того, что дико, до чесотки хочу залезть за шторку к нему... Был бы он на моем месте, то даже не колебался бы... Короче желание победило... Надеюсь родители потерпят моё непристойное поведение. Просто я хочу насладиться им по полной программе, пока в очередной раз не произошло что-то, что помещает нам быть вместе. Мы оба вышли из ванны в состоянии эйфории и направились прямиком на завтрак. Родители выглядели счастливыми, папа крепко пожал руку Диме, как мне показалось с гордостью, ведь папа тоже Дима, а мама мило улыбалась и строила глазки. - Дим, а я Вас помню прекрасно, как то вы приходили дарить нам букеты с Викулей... Ох, и приревновал меня тогда муж..., - мама кокетливо похихикала, - Вам кофе с молоком? - Тебе, - поправил её Дима и улыбнулся..., - нет, просто о чёрный. - Мама... Мама... Я тоже хочу кофеее! - подал сигнал Алик, которому всегда хочется повышенного внимания. - Рано тебе родной. Вот станешь таким большим как Дима и будешь пить кофе, а пока какао. - Ну ладно... А ты знаешь, что Дима теперрь мой бррат? - Я чего то не знаю? - папа резко вопросительной интонацией задал вопрос. - Ну, конечно, так не просят руки дочери у родителей... Я бы очень хотел жениться на Вашей Вике. Я люблю Вашу дочь. - Ой, да мы счастливы... Забирай её поскорее замуж и внуков нам быстрее... - мило перебила мама папу, который собирался что - то сказать... Я знаю папу он просто так не сдаётся. Потом разговор за столом как то мило перешел к увлечениям... И выяснилось что мой папа очень хочет взять Диму с собой на рыбалку, и самое главное Димке то идея понравилось. Он ностальгически вспомнил, что был с братом мамы лет в 14 на Ахтубе и ему очень понравилось. Эмоции у меня какие то странные поступили... Видимо отец совсем не уделял ему внимания... Страшный был человек... Плохо... Мысленно стукнуло себя по губам... О мёртвых либо никак, либо хорошо... Мама Димы... Я так по ней скучаю. Я с ней очень плохо обошлась. Она хотела как лучше...Но это все в прошлом... Сейчас я очень счастлива... Ведь он со мной. День прошёл великолепно. Как и обещали, мы целый день развлекали Алика. Его переполняют радостная энергия от бесконечного количества развлекательных мероприятий. И самое главное Димка участвовал почти во всем наравне с Аликом. Его счастливые глаза, смех.... Было так приятно видеть. - Вик я хочу наших детей, - прервал мои размышления Дима, обняв меня, положив руки на животик. Я буду самым классным отцом на свете... Главное, чтобы их было много. - Ты уже так далеко ушёл в своих желаниях... - со смехом сказала я, а сама была до безумия горда, обрадованна и счастлива это слышать. Мы гуляли по магазинам как семейная пара. Очень хорошо потратили в одежде для дома. Я боялась попросить Диму остаться со мной и эту ночь, по этому потащил его в этот магазин...Это как намёк был... Мы вернулись к ужину. За столом я поймала себя на мысли, что все идеально. Дима прекрасно вписался в мою семью всего за один день. Удивительно, но они все так хорошо ладят. Меня переполняет радость. Дима стал другим: мягким и любящим. Звонок дверь прервал трапезу и оживленную мужскую беседу о политической жизни России. Папа поцеловал маму и пошёл открывать сам. Меня умиляет их романтичная влюбленность. Она у них в каждой мелочи проскакивает. И это так прекрасно... Ведь они вместе почти 30 лет. - Таааак... - протянул папа, заходя обратно на кухню. - Кто там милый? - поинтересовалась мама. - Мы вроде выпили немного, и я точно знаю, что дочь у меня одна... - папа явно был в шоке, а я уже догадалась о ком он, - но там за дверью Вика... Вика с акцентом, желающая увидеть тебя Дим. Дима кивнул и вышел из-за стола. Вот и закончилась моя идиллия... - Вик она кто ему? - шёпотом спросил папа. - Жена бывшая. Она приехала возвращать его обратно... Я её уже видела в салоне красоты... - А чего она так на тебя похожа? - папа все не мог понять как такое возможно... - Ну пап, пластика и перекись водорода ей помогли, - сурово ответила я. - Это явно за гранью моего понимания... - ответил папа и пошёл курить. Он со своей бывшей разговаривал очень долго. Я просто не находила себе места. Ходила под дверь, пытаясь послушать. Ревность довела меня до озноба. Легла на кровать. Почти что не дышу, потому что состояние пред истерическое. Вот вот и слезы польются.... Он вошел в мою комнату. И как-то особенно мне ничего не объясняя, сказал что ему нужно уйти. И ушёл.... Я даже не успела ничего спросить, потому что он быстро взял ключи от машины. Я очень разозлилась. Навыдумывала себе уже семью, любовь, доверие, понимание... А он даже не удосужился объяснить, что случилось. Этой ночью вся моя розовая подушка была мокрая... плакала я много и долго... В основном укоряя Диму за бесчувственность и безразличие. Словно в комнату за ключами зашёл совершенно другой Дима. Утром я долго не могла проснуться. Вот ведь совпало так, что эта бессонная, просто ужасная ночь, выдалась перед первым рабочим днем на новом месте. Нашла в себе силы и взяла себя в руки. Как будто я не знала, что так будет? Знала я все наперед! Но от этого боль меньше не становится. Опухшие глаза пришлось замаскировать. Платье одела, купленное вчера вместе с Димой. Он настоял на подарке. Оно чёрное, с баской, кружевной верх и рукава. Мне шло платье, и видя себя в зеркале, я понимала что выгляжу отлично. Чего нельзя сказать о внутреннем состояние. Сердце не на месте, руки тянуться к телефону... Я вся извелась.... И это в первый рабочий день( Я проводила собеседование с девушкой, когда меня отвлек звук пришедшего смс. "Жду тебя в 19:00... Балкон... 17 этаж... Люблю... " Я все поняла, я сияла, девушка была принята на работу... Меня просто до краев напомнила любовь, доброта, душевность.... Счастье тоже переполняло. Счастье стало переполнять меня гораздо меньше, когда я увидела перед домом Димы Аннету, которая садилась в такси...
22 Нравится 35 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (16)