Сбежать из ада, легко! А дальше не наши проблемы!

PG-13
Заморожен
77
автор
Фэндом:
Размер:
76 страниц, 27 626 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
77 Нравится 135 Отзывы 19 В сборник

7.В столь поздний час юные господа должны спать

Настройки
— С-Себастьян! Пошел вон! — я стала отмахиваться руками от наступающего демона. Беда снова в том, что у меня нету сил. Михаэлис не упуская ни одного момента пока я медлю, пытался обездвижить меня. И вот он уже навис надо мной на кровати сдерживая мои руки своей. — Леди не пристало вести себя неподобающим образом, нецензурно выражаться, иметь взрывные манеры, не признавать истинного вида дамы. У меня лицо «Тип ты чё?». А пока я копаюсь в голове демон опустился к моей шее и вдохнул ее запах. По моему это совершенно противно. Я заерзала пытаясь выскользнуть из рук дворецкого. — Легкий аромат ванили, сладковатый привкус персика и капля спелого винограда. Пьянящий и дурманящий голову запах. Так пахнет ваша душа. Ваниль как символ девственной души человека, терпкий привкус персика напоминает о вашей сущности зверя, а виноград затуманивает разум не давая осознать истину жнеца. Я бы многое отдал за столь яркий цветок вашей души, — лепетал брюнет буквально касаясь губами моей шеи. Свободная рука демона пришлась по моим волосам, прошлась по шее и быстро перенеслась на мою ногу. — Перестань! Как только я верну силы, я тебя прикончу, чертов демон. — приговорила сквозь зубы я. Михаэлис только усмехнулся и принялся гладить рукой тыльную сторону моего бедра. Я зажмурилась и попыталась скинуть его руку, но сильные тонкие пальцы крепко сжали его. В какой-то момент, даже больно, я тихо пискнула, а кровавоглазый улыбнулся шире смотря как мне больно, садист гребаный. — хватит, я скажу Сиэлю и он тебя кастрирует! — А вы, наверно, и не знаете, — слащаво произнёс демон приподнявшись надо мной так, что с высока заглянул мне в глаза, — господин отдал приказ не прикасаться и защищать при опасности вашу сестру, леди Микаэлу, а о вас и разговора не было. Делайте выводы. — Ты ты ты… Как так? Силя охренел! Я вообще пустое место, хотя сестренка тоже молодец, ну да ладно видно у них связь какая-то и пускай. Они дети, дети которым, нужна любовь. Близкие, которые смогут это им обеспечить. А моя главная проблема — сейчас надо мной. Отведя взгляд от демона я почему-то решила, что там кто-то есть. Хотя странно. — Что-то вас тревожит, миледи? — с нотками издевки шепнул демон ведя руку в верх. Тут я снова пришла в себя и смогла зарядить ногой по роже дворецкого. — Чёрт! Чёрт! Чёрт! — завыла я услышав хруст в голени, — мерзость! — Никаких проблем, — улыбнулся демон фирменной лыбой и вправил мне голень. Поместье услышало следующий крик. — и не капельки не больно. — Шшш…не больно?! Ты издеваешься, калеку из меня сделать решил, чтоб ты сдох! Посмеявшись на мои слова брюнет вернулся в свою изначальную позу нависая надо мной. Он чё с этого кайф ловит? Графчик пожалуйста позови его, позови. Внезапно демон насторожился и соскочил с меня. Я быстро села и рука Себастьяна остановила перед моим глазом стрелу. — Я даже не видела её…- ошарашено произнесла я. — Хм…редкое чёрное дерево, наконечник из чистого серебра и перья феникса. Кто же осмелился соединить все это. — рассматривая орудие задумался дворецкий, а я слиняла из комнаты. Я сбежала вниз по лестнице и остановилась на первом этаже у проёма в зал где сидел мальчик и девочка. Сестра вместе с дьяволенком распевали чай. Какие милые, щас блевану. Недолго же ты по Элизабет скучал, хотя, я так-де бы поступила. Пожав плечами я решила отправится в сад. И как раз в это время раздался стук в дверь. Дабы опередить Себу я рванула к двери. — Да, — приоткрыв дверь сказала я. — Здравствуйте, мне нужен Сиэль, а…подождите, кто вы? И где дворецкий этого поместья? На пороге стоял парень с золотистыми короткими волосами, ясными зелёными глазами и непонимающим выражением лица. Опрятный с виду парень 16-ти лет, он похож на ту девчонку Элизабет. Я стала рассматривать его с ног до гтловы, но в голову так и лезла какая-то странная мысль. Но не пойму какая. — Кхе...повторить вопрос? — он отвлёк меня от разглядывания, — ах ещё, почему вы в таком виде? Леди не пристало носить такую одежду. — Фу. Все настроение испоганил. — Леди Ивирин, невежливо так встречать гостей, — меня бросило в дрожь когда Себастьян положил руки мне на плечи, — приношу свои извинения за поведение юной леди, граф Эдвард. Вы пришли наведать господина, — парень кивнул, но не сводил с меня взгляда, — простите, но сейчас граф занят, не могли бы вы заглянуть чуть позже? — Жаль, ну хорошо, а это кто? Я не видел её на похоронах моей сестры, — Эдвард или как тебя там, ты что издеваешься. Я скинула с себя руки Себастьяна, не без труда конечно и прошла мимо парня. — Моё имя Ивирин, я и моя сестра гостьи этого поместья. Да, в отличие от сестры меня не было на похоронах я была занята поимкой убийцы. — Ваш наряд… — Что? — Ваш наряд ужасен, леди не пристало ходить в таком виде, — заключил зеленоглазый смотря на меня, а у меня дергается глаз и сгущается чёрная аура, — Себастьян, вы не будете против если на время я уведу эту мисс? — Ни сколько, но предупреждаю, это будет тяжело. — Вы что задумали ироды?! — я с опаской стала пятится назад и резкого в кого-то врезалась. Сидя на земле и потирая голову я обернулась и увидела Мейлин которая поправляла и очки и узрев разбитый сервиз впала в каплю. — Мейлин. Убери все. — Д-да, Себастьян. — девушка вскочила и быстро стала убирать. — Поехали, — Миддлфорд поднял меня за локоть и повёл к карете, а у меня до сих пор звёздочки в глазах. Горничная уронила сервиз мне на голову. Но я видела как Себа довольно провожал меня улыбкой. Полностью я пришла в себя когда мы уже подъехали к их поместью, поместью Миддлфорд. Я залезла с ногами на сиденье и стала пялится в окно на людей, что ходили мимо, людей, что копошились внутри дома. Как много людей, теперь я живу как они и тоже мне придеться вот так вот ходить туда сюда. Не хочу. — Леди Ивирин, — меня окликнул блондин, а я показала язык и продолжила смотреть в окно, но не тут то было. Эдвард положил руки мне на талию и аккуратно снял с сидения. Когда я к нему повернулась, то увидела злую мосю. Скорчив обиженную мину я вышла на улицу. Потянувшись и поправив свои волосы я собралась смыться, но блин, этот братик Элизабет весь кайф ломает. Мне было сказано идти внутрь. Должна отметить, здесь очень мило… Бррр. — Родители уехали в Уэльс, так как они растроены смертью Элизабет и у них есть дела. Пока их нет я главный в этом доме. А теперь попрошу тебя привести себя в порядок. Данте и Паула тебе помогут с платьем и объяснял некоторые правила, я буду ждать в гостиной, — скрестив руки сказал парень холодным тоном. Я наклонила голову на бок и увидела подошедших слуг. Одну я видела второго не знаю. Мужчина лет 30-ти с рыжими волосами до плеч и заколотой челкой. Одежда похожа на одежду Бардоя. Я перевела взгляд на юношу. — Я так сразу не дамся… Себа предупреждал, так что сначала поймай. Парень был удивлён и пока он приходил в себя я рванула вперед по лестнице. Бегали мы долго, за это время разбили пару ваз, сорвали шторы, сломали 13 картин и испортили дверь. Сначала за мной носились слуги потом присоединился и сам виновник, но он то и загнал меня в угол. Прошло около часа и меня все же заставили надеть платье. Я стою в выделений мне комнате и смотрю на себя в зеркало. Мне дали синие платье спереди он короткое, а вот сзади до пола, правый рукав до кисти руки, а вместо левого перчатка, к нему же дали белые чулки и чёрные балетки. Так же на голове мне заплели две высоких косы с опущенной на глаза челкой. Смотрю в зеркало и фигею как я такое нацепила, но признаю, что-то в этом есть. Я выдохнула, все же если хочу выбрался от сюда надо сделать все как просит Эдвард. Я прошла к двери и не спеша вышла в коридор. Пройдя по нему до гостиной я при открыла дверь и увидела Миддлфорда. Зеленоглазый стоял у камина и держал в руках рамку с фотографией. — Эх… Лиззи, мне одиноко. Зачем ты ушла? Помнишь как нам было весело, как мы играли в лошадку. Я катал тебя по саду на спине, ты ещё не удержалась и упав разбила коленку, — парень на секунду замок, да и я стояла тише воды ниже травы, — а помнишь как ты спасла котёнка, который прятался от собак, ты напоила его молоком и отдала девочке из приюта. — на лице Эдварда играла печальная улыбка и по щеке скользнуло что-то блестящие. — надеюсь тебе сейчас хорошо и ты не забудешь нас, я не забуду... Так не плакать не плакать. Даже и не думала, что такой как он способен плакать. Мне жаль его и как-то уже жаль и графиню. Я решила оставить парня со своими мыслями и закрыла дверь. В следующий момент по поместью разнесся дикий вопль. Я осела на пол, как я так хлопнула дверью, что чуть палец себе не сломала. Послышался топор и из-за двери выглянул блондин. А я такая глупо улыбнулась пряча руку за спиной. Эдвард присел на колено и взял мою руку. Осмотрев раненый палец глянул мне в глаза. Снова он надел маску. — Ничего страшного, просто вывих. Вставай, — зеленоглазый потянул руку и помог встать, — тебе очень идёт. — осмотрев меня с ног до головы сказал он и даже мягко улыбнулся. — Д-да? Я в шоке, но спасибо, — так лицо не краснеть, язык не мямлить, ноги идти. — Пойдём пообедаем. Мы прошли в большой зал где уже был накрыт стол. Эдвард галантно отодвинул стул и предложил мне сеть, но я сегодня решила побыть доброй и поблагодарив села. Парень сел на стул на против. — Ты очень похожа на мою сестру, — блондин поперхнулся, — внешне. — Заметила, — еле слышно ответила я. Не хочу сейчас ему делать больно, жаль парня, жаль и все тут. Посмотрев на еду, я что-то сразу поняла что ничего не хочу. — слушай, если тебе надо вы говорится ты говори я выслушаю и обещаю помогу. Я тебя понимаю и мне очень жаль твою потерю, но это не повод ставить на себе крест! Возьми себя в руки и освободись от этого груза. — Значит заметно…хорошо. Эдвард рассказал мне многое из своего детства, особенно то что связано с Элизабет. Говорил он чуть ли не плача, но держался из последних сил. Когда парень закончил свой рассказ, я встала из-за стола. — Да…спасибо что выслушал, мне как-то стало легче…- опустив глаза сказал Миддлфорд. Я рывком подскочила к нему и заключила в объятия. Парень оторопел и не знал что делать. Он растеряно смотрел на меня. — Никогда не держи все в себе, это не помогает, тебе нужен человек способный тебя выслушать, такой человек, которому можно довериться и который не вставиь в спину нож, — все это я говорил обнимая Эдварда. — Тогда…- тут я почувствовал, что мои плечи были охвачены теплыми руками, — прими честь стать мне сестрой. Рядом с тобой я чувствую себя свободным мне легко и спокойно. И осмыслив некоторые вещи я приметил, что за тобой нужен присмотр. — Что?! Я не ребёнок, чтоб за мной присматривать. На счёт предложения…- я слегка отстранилась и сделала задумчивое лицо, — согласна. У меня никогда не было хорошего братика, — я снова его обняла. Сев снова есть мы просто болтали, я рассказывала как громила поместье и доставалась дворецкого, а парень внимательно слушал и откровенно смеялся. В какой-то момент он смеялся так, что я разозлилась и пульнула рисом ему в лоб. — Попала! — победном воскликнула я когда Эдвард разозлился и так невзначай пульнул в меня огурцом. — Я тоже. Так началась великая битва которая длилась минут десять, пока весь стол и Эд не стали грязными мне несказанно повезло, я остались чистой. Потом мы вместе все убирали и снова смеялись. Карета привезла меня в поместье Фантомхайв только к вечеру. Поблагодарив слуг я подошла к входу и постучалась. Дверь была мгновенно открыта. — Добрый вечер, миледи, — со слащавой улыбкой меня встретил Себастьян, но на его лице было видно удивление. — это платье. Неужели господин Эдвард надел на вас его? — Нет, сама одела, а тебе Себастьян самому последовало бы научится хорошим манерам. Я устала и замерзла, а ты держишь меня на улице, — я отодвинула дворецкого и прошла внутрь. — Вижу вы хорошо провели время, а граф Эдвард к нам не наведается? — Нет необходимости, — что-то меня прет, я с улыбкой направилась на верх, — а где Сиэль и Мика? — Сейчас 23:46, в столь поздний час юные господа должны спать, — отметил Себастьян желая меня задеть. — Тогда я спать, — махнув рукой я пошла дальше. Поднявшись в свою комнату я с трудом сняла платье и поплелась в душ. Приняв все нужные процедуры переоделась в ночную рубашку и повесила платье в шкаф зная, что оно мне пригодится. Потянувшись я забралась к себе в кровать, удобно легла и вспомнила что нужно закрыть окно. Неохотно встав, босыми ногами я прошла на балкон и взглянула на звездное небо. Вдохнув ночной воздух я улыбнулась, всё же это так приятно. — Замечательная ночь, неправда ли? Рывком обернувшись я увидела жнеца. Блондин в очках в чёрной оправе стоял на проходе в комнату и смотрел на звезды, потом он опустил глаза на меня и пробежал взглядом по всему моему телу. От этого я смутилась, но вспомнив нашу последнюю встречу разозлилась не на шутку. — Нет! Что ты тут забыл? В прошлый раз меня чуть не убили, а ты придурок стоял в стороне и смотрел…- тут на меня нахлынули воспоминания и я оступилась и полетела вперёд прямо в руки жнеца, но я не растерялась и смогла отскочить назад совершив кувырок. — Тебя бы не убили, — с улыбкой произнёс парень, — тебя спас тот демон и в списке тебя не было, — зеленоглазый прошёл вперёд ко мне, а я сидела на краю балкона, неверное движение и я упаду. — заметила, не стоит испытывать судьбу все может случится. — Мне противно тебя слушать, уйди. Жнецам нельзя доверять, — прыснула я и отвела взгляд смотря вниз. Как ни странно там прошёл демон и я хитро улыбнулась. Кажется я нашла способ отделаться от назойливого жнеца. — Что ты задумала? — изогнув изящную бровь спросил блондин. Я ещё раз глянула на демона и на молодого жнеца. Он думает что его симпатичное лицо не позволит мне покалечить его, наивный. — Себас…- я не успела договорить как рука в чёрной перчатке накрыла мне рот, а вторая рука прижала мои руки к телу и потянула назад. Жнец мгновенно затащил меня в комнату и хлопнув дверцами балкона оказался на улице. Я с чёрной аурой подошла к окну и пнула его, когда Нокс лыбился с той стороны. Дверь в комнату хлопнула и вошёл Себастьян. Я сразу отвлеклась от окна и прыгнула в кровать. Зарывшись в одеяло я слышала как демон вздыхает и подходит к кровати. Но принесло, он прошел окну и закрыл шторы. — Почему вы ещё не спите? — уже стоя у кровати спросил брюнет. — Потому что гладиолус, — показав язык я сунула голову под одеяло, — я сплю. — Ну да, — в момент с меня сорвали одеяло и я сразу замахнулась ногой в рожу Михаэлиса, но он увернулся и схватив пою ногу прижал к себе, — к несчастью нас прервали, но как на счёт продолжить начатое? — склонившись к моему лицу спросил демон. Я оторопела и поспешила оттолкнуть демона, уперевшись руками в грудь Себастьяна я планировала выскользнуть из-под него, но не тут то было. Перехватив мои руки алоглазый зажал их у меня над головой и тихо усмехнулся. Его свободная рука опустилась на мою грудь и принялась медленно расстегивать пуговицы. — Отстать от меня урод! — я пыталась укусить демона за руку, но тот лишь посмеивался на мои попытки вырваться и продолжал своё грязное дело, — агррр! Если ты меня не отпустишь то.....то… — засада. — То что? Вы меня побьете, унизите, убьете? У вас нет сил мне противостоять, дам вам совет: расслабьтесь. — я уже чувствую его горячие дыхание на своих губах, ещё немного и случится непоправимое. — Кхе кхе…не помешал? — Рональд! — выдохнула я когда демон повернулся к окну. Все это время он стоял там и ждал… УРОД! — гори в АДУ! Себастьян все так же держал мои руки и злым взглядом прожигал зеленоглазого. В какой-то момент жнец оказался около кровати и косой чуть не срезал руку Себастьяну. Я отскочила к спинке кровати и наблюдала как жнец и демон громят комнату. — Не волнуйся, я спасу леди из лап демона, — элегантно поклонился мне жнец, а я закатила глаза и увернулась от рук Себы. Заметив что дверь приоткрыта я быстро побежала в коридор. Застегивая по дороге пуговицы я мчалась к двери, но внезапно чья-то рука пригралила путь. Я чуть не врезалась в это. — Грелль! Ты не представляешь как я рада тебя видеть, — я запрыгала на месте и налетела на аловолосого, — до меня Себастьянчик домогается, — надув губы сказала и по моему зря. Лицо Сатклиффа стало злобным и его глаза чуть ли не резали меня. Взяв себя в руки я остановила его указательным пальцем, — леди себя так не ведут, да и к черту мне твой кошатник сдался. — Как мило, что кто-то видит во мне мне идеальную леди, я передумал оставлю тебя в живых. А Себастьянчик ещё будет моим. Луна станет свидетелем нашей вечной любви, ах как это замечательно. Наши губы сольются в страстном поцелуе, он исследует меня. Эти прекрасные руки коснулся меня везде, с моих губ сотюрвется сладостный стон, при виде этого и Уилли заревнует. — жнец обнимал себя руками и краснел от своих же мыслей, — это будет идеальная симфония наших тел поддавшихся порыву любви, он будет принадлежать мне, а я ему, он сделает со мной все что захочет. Мой нежный шепот разольется по его телу......ах Себастьянчик любовь моя, что ты творишь?! — Перестань выносить мне мозг, лучше скажи где можно переночевать. — А? — по-моему он только вспомнил что я тут. Это нечто скривило лицо и осмотрело меня с ног до головы. Сатклифф ты псих. — можно переночевать у прекрасного мужчины. — Давай только без любовников обойдемся и свалим от сюда. Грелль неохотно отвлекся от своих мечтаний и подхватив меня выскочил в окно. Я честно в шоке, что он способен кого-то так держать. Со мною на руках жнец оказался в Лондоне. Он бестия опустилась на землю и поставила меня на ноги. Холодный тротуар колол ноги, но это даже приятно. Я осмотрелась и увидела перед собой дверь. Над входом красовалась надпись: «Undertaker» что в просто народе — Гробовщик. — Греллюшь, ты чудо! — обняв жнеца я подбежала к двери.
Примечания:
77 Нравится 135 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (16)