***
— Это мой последний тост! И я говорю ВСЕМ ВИНА! И ПОФИГ ЧТО ВЫ ДЕТИ! Я уже валялась под столом, а мне все мало, схватив со стола ещё бутылку я поползла к себе в дортуар. Получив столь почтительное звзвание фега, я устроила пьянку и собрала все факультеты. И как повезло директора, нет. Себа и Даниэль тоже куда-то уперли. Пройдя кое-как по извилистой тропинке меня пару раз стошнило, так же я до сих пор слышала пьяные песни и вопли со стороны колледжа. А где моя общажка. А вот она почти рядом. Сделав глоток вина, я почувствовала тошноту и испоганила один кустик. Обтерев рот листочком качаясь пошла дальше. И тут БАБАХ ХЛОБЫСЬ! И я в кустах. Лень вставать, по этому я сняла кое-как пиджак и накрывшись им стала засыпать. Меня укачивает, а почему меня укачивает? А это я узнаю когда глаза разлеплю. Не сил нет. — Поднимите мне веки! — сказала загробным голосом я. — Заткнись и спи, я тебя завтра пиздеть буду, когда протрезвеешь. — Ебать я тя по голосу узнал, — распахнув глаза я убедилась в своих догадках. Парень с ирокезом тащил меня на спине, — Чеслок, а чё это такой упырь как ты решил тащить такого алкаша как я? И где моя бутылка? Выхлебал все гад, и не поделился?! Да я в библиотеке шуметь заставлю, ты у меня прививки чесать будешь… — ЗАВАЛИСЬ Я СКАЗАЛ! — рявкнул фег на меня, так я же аж прифигела, — я тебя будил ты не просыпался, а дрыхнуть в кустах у дортуара Фиолетового волка запрещено, за это кстати завтра пиздюлей от меня получишь. Так я не нашёл другого способа тебя перетащить, а бухло вылил, не хрен спиваться в твои то года. — Ути какой ты добренький, — я ткнула пальцем ему в щеку, — я на тебе тогда посплю, — обхватив его шею руками сказала я, — но предупреждаю: неприличного не предлагать…я сам предложу. — Еблан… Почему… Почему мне не снится сон. А ПОТОМУ ЧТО КАКАЯ-ТО МРАЗЬ ОБЛИЛА МЕНЯ ВОДОЙ, нет ВОДИЩЕЙ! Распахнув глаза, я стала прерывисто дышать, с моих волос стекала вода, рубашка и брюки были мокрыми на сквозь. Прищурившись я обвела взглядом помещение и тут БАМ! На мою головушку упало ведерко. — Проснулся наконец, — рядом стоял Северус и расправлял рукава своей белоснежной рубашки. — О, Даня, что вчера было и что я тут делаю? — сила притяжения тянула меня в низ, но я умудрилась и встала заметив, то рубашка на столько мокрая что бинты на груди стали видны. Плохо. Выбравшись из ванной я взяла полотенце и стала вытирать волосы. — Ты устроил вчера пьянку по поводу назначения тебя фегом, споил префектов и их помощников, как думаешь что за это будет? — «У». Больше ничего. — равнодушно сказала я. — Это и не обсуждается, но есть кое-что помимо этого, — я не успела оглянуться как методиста в комнате уже не было.***
Оказалось что мне, конечно, назначили «у», но я была в шоке от их количества. 10! Десять «у» это переписать поэму на латыни тысячу раз! ТЫСЯЧУ! И ЭТО ДО ПОЛУДНЯ! И без этого наказания у меня было дел не в поворот. Я помогала Эдгару убираясь у него в комнате, разобрала документы и приготовила десерт. К обеду у меня не осталось сил и я так просто пришла и завалилась в кабинет Себастьяна. К несчастью, он был там один и чем-то занят. Хотя, это меня не остановило. Усевшись по удобнее в кресло я перевела усталый взгляд на демона. Михаэлис сидел за своим столом и что-то очень задумчиво писал на листке при этом внимательно перебирая стопку чьих-то письменных работ. Наконец он остановился и поправив очки перевёл на меня кроваво красные глаза. Я не привыкла жаловаться и просить, но это единственный выход из этой ситуации. — Михаэлис, — я закрыла глаза и вдохнула, — помоги мне написать все десять «у» за пол часа или мне кранты. — Даже не вертится, что вы просите помощи у меня. — взяв в руки стопку бумаг демон улыбнулся даже голосом. — чтож хоть, у меня полно работы я могу выкроить минуту и выполнить это задание для вас, юная леди, но что вы готовы отдать мне за это? — Что хочешь, — лениво протянула я зная что пожалею о выборе. — Превосходно! Теперь позвольте я откланюсь, а за платой явлюсь позже. — Ой, пасеба! — всплеснув руками я поднялась с кресла и вышла в коридор дворецкий следом закрыл дверь. Не успела я и шагу сделать предо мной выскочила Мика и схватив за галстук затащила в соседний кабинет. Она смотрела на меня ошалевшими глазами. — Иви, знаешь, что вчера случилось? — я отрицательно мотнула головой. Если честно, я вообще нифига не помню. — БЕДА! БЕДА СЛУЧИЛАСЬ! — Что именно? — Ну…это…мы с Сиэлем вместе вчера в дортуар вернулись…- её щеки стали пунцовыми, — он меня поцеловал! — Нихуяшечки! — воскликнула я и закрыла рот ладонью, — как так то? А он что? Помнит, ибо я нихуяшечки не помню. — Не знаю, — проникнув сказала она, — я его избегаю. Вдруг он не вспомнит, а если я сама ему скажу об этом, подумает обманула. — Не дрейфь братюнь, — я толкнула её легонько в плечо, — поговори с ним и все будет чики пуки! — Я попробую, но это будет на твоей совести. На этом мы вышли из помещения и пошли по разные стороны. Я спокойно дошла до кабинета Даниэля получив при этом, тетрадь от Себастьяна с выполненными «у». С ноги открыв дверь я вошла в комнату и кинула тетрадь на стол перед Северусом. — Вот все сделал, довольны? — я внимательно следила за тем как методист одарив меня неприятным взглядом поднял тетрадь и пролистав её кивнул слегка улыбнувшись, — блестяще, а теперь мне пора. Не выждав разрешения вышла из кабинета и направилась в сад. Только опять мне помешали. На этот раз мой путь преградил юноша с фиолетовыми глазами и шрамом на лице. Фег стоял скрестив руки на выходе из академии. — Горячие пиздюли на подходе, — разминая кулаки и улыбаясь Чеслок шёл на меня, а резко вспомнила наш вчерашний разговор. — Давай решим все миром, — пятясь говорила я. — А вот нихера, — рывком пихнув мою голову за пазуху, парень потащил меня проч. Ох, как же все болит. Потирая шею я уже возвращалась в своё общежитие. Чеслок мне ясно разъяснил, что спать бухой в кустах чужого дортуара плохо. Повезло что я чуть чуть драться то умею, а то сломал бы меня пополам. Все плевать на всех я иду спать. На следующий день я сходила на пару занятий и вернувшись в комнату решила принять душ. Джоанн сейчас помогает Сиэлю, Эдгар сам меня отпустил, так что мне не помешают. Заперев дверь на всякий случай я отправилась в ванную комнату. Сняв с себя все кроме бинтов, распустила волосы и наконец потянула за конец белой полоски. Вдох и вожделенный выдох. Впервые за последнее время дышу полной грудью, да и грудь отдохнет. Пока я мылась, с чего-то думала о том, что бы было если бы меня Нокс увидел сейчас. Вот такую нагую и беззащитную. От этого щеки стали аллеть. Отогнав мысли взяла полотенце и принялась выбирать волосы, как внезапно уловила вспышку. Это точно вспышка фотоаппарата. Интересно первая или уже нет. Медленно опускаю полотенце и смотрю по сторонам. Замечаю что занавеска у окна слегка вздернута и смотрю по ту сторону стекла. Мои худшие опасения подтвердились. Морис поставил аппарат за окном и сейчас сделав не один снимок удаляется прочь. Хватаю свою одежду и быстро натягиваю её на мокрое тело, затягиваю бинтами грудь и одеваю рубашку. Ношусь по улице в поисках этого ублюдка, но ничего не нахожу. Все мне крышка если фото попадёт в руки Эдгара мне точно конец. Сажусь на ступени академии и кручу в руках цветок сорванный неподалёку. Попала я конкретно. С волос ещё капает вода, но я не обращаются внимание. Внезапно чувствую чью-то руку на своём плече и подняв глаза вверх вижу Редмонда. Префект садится рядом и чуть откинувшись назад смотрит на небо. — А хороший сегодня день, — выдыхает с улыбкой он. — Да уж… — Эй, Ив, ты чего? Что случилось, чего приуныл? — Все в порядке, — натягиваю улыбку, зная что выглядит не очень, — живот мутит. — Это не дело! — блондин быстро поднял и потянул меня за руку, — пойдём ко мне, есть лекарство такое что все болезни мигом снимет. — Но я не могу…- договорить мне не дали. Эдгар привёл меня к себе и впихнул стакан с какой-то синей жижей. Даже в аду такого не видела. Алоглазый смотрел на меня и я не выдержала и выпила содержимое. Поморщив нос я боялась, что на вкус будет отвратительно, а нет даже приятно. Мнимо лимонный с каплей шоколада вкус. Неплохо для лекарства. Следующие часа три мы прост сидели и разговаривали не о чем, так же я помогла с уборкой и разобрала одежду Эдгара. В этом нет ничего особенного, ха ха моя обязанность. Не знаю когда и как я заснула. Проснулась лишь под вечер сидя за столом в комнате префекта Алого лиса. Видно блондин подумал что я замерзну и накинул сверху свой пиджак. А все таки он не плохой. Оставив вещь на стуле я бесшумно удалилась из комнаты и придя в свою обитель нашла на кровати конверт и записку. Даже не притрагиваясь я знала что внутри. Но прочитать все же стоит. Знаешь, а мне очень понравилась твоя тайна. Пока о ней знаю только я, но если не хочешь чтобы эти снимки разнеслись по всему колледжу и не попали в руки Редмонда, приходи сегодня в полночь в сад к беседке. С нетерпением жду нашей встречи. ~~~Морис~~~ Не выдержав скомкала записку и вытащила из конверта фото. Пиздюк. На фото я нагая только вышла из ванной и подбираю с пола полотенце. В тот момент я даже не знала о слежке. Ебаный стыд. Фотографию не раздумывая сжигаю. Луна уже взошла на небе и освещала одинокую беседку среди густых деревьев. Шла я быстро желая надрать Коулу задницу. И повезло ждать не пришлось. Стоит голубчик, ждёт. — Ну. — О ты все же явился, или скорее явилась, — язвительно улыбаясь проговорил парень смотря на меря блестящими гадскими глазами. — проходи. — он пригласил меня жестом в беседку и я скрипя зубами, все же прошла. Сев на небольшую скамью положила ногу на ногу и скрестила руки. — Я знаю, чего ты хочешь, — довольно громко сказала, боясь что не выдержу и сорвусь на крик, ведь этот ублюдок только этого и хочет, — но Эдгар тебя не примет обратно. Ты упал в его глазах, прими свою ничтожное положение и не смей шантажировать меня. — Тихо тихо, мы же не хотим разбудить все дортуары, ведь так? Так. Ну так вот на счёт сделки, — ухмыльнувшись юноша достал из кармана брюк несколько фотографий, и снова я там голая. Перебрав их словно колоду Морис хитро улыбнулся и взяв двумя пальцами один вынул его из небольшой стопки, — этот мне нравится больше всех и думаю Эдгару понравится, — я резко вскочила и хотела вырвать из его рук компромат, но блондин отскочил, — не так быстро, милая, что ты готова отдать за это? — Что ты от меня хочешь, и не смей меня так называть! — Тиши, тише, — юноша заградил выход из беседки и сложил руки на груди, — как на счёт…твоего тела? Резкое молчание разорвал звук звонкой пощечины. Я не выдержала и влепила этому ублюдку оплеуху. Коул медленно коснулся отметины на щеке и его глаза налились злостью. В мгновение ока он оказался рядом и схватил меня за горло прибивая к деревянной колонне беседки. — Ты, что, сучка, думаешь я шутки шутить буду?! — сжимая горло орал он, — ты и твои дружки забрали все что было по праву моим и я так просто вас не оставлю. Я разберусь с каждым по одиночке начиная с тебя, — теперь пощёчину получила я. — Ну все, мальчик, ты напросился, — я опустила голову и челка закрыла мои глаза, — ты пожалеешь о том что встал на моём пути. Вокруг меня и его воцарилась тьма, мои глаза загорелись зелёным и я освободила уши и хвост. Наконец. Давно мечтала это повторить. И снова мы поменялись. Ошарашенный парень сидит поедо мной и дрожит от страха. Удар. И Коул является на земле. Я подхожу к нему и схватив за блондинистые волос вздергиваю его голову тем самым заставляя смотреть в глаза. Теперь он видит весь кошмар царящий в Геенне. В его глазах пропадает тот блеск и остаётся пустая оболочка, лишь подобие души. Говорю медленно и тихо, но довольно внятно, чтобы Морис впитал все на вечно. — Отныне, ты никто. Уйдешь отсюда на рассвете и будешь идти пока не сотрешь ноги в кровь, не смей оборачивается и останавливаться. Я найду тебя и убью. Ах да, и больше ты не вспомнить ни меня, ни Сиэля, ни Микаэля. Сгинь, прогнившая дрянь. Откидываю тело алоглазого в дерево и плюю в землю. На языке до сих пор вкус этого подонка. Мысленно сжигаю снимки те пытают зелёным пламенем. Тьма рушится и вот снова, привычное сияние звезд. Краем уха ловлю звук шагов и убираю ушки и хвост. И тут замечаю что ранка на губе от удара Мориса осталась. — Я искал тебя, — о нет, это Редмонд, я в панике мечусь туда сюда накрыв руками рот. Потом резко оборачиваюсь и глупо улыбаюсь, надеясь что не заметит, — что у тебя с лицом? — А что у меня с лицом? — Ты поранился, — Эдгар наклоняется ко мне и его глаза беспокойно смотрят в мои, блондин тронул своим пальцем ранку на моей губе и и убрав его слегка подул. — лучше? А он прав, некое жжение прошло. Что он сделал? С прищуром смотрю на Эдгара и вижу светлую улыбку, неудержавшись улыбаюсь в ответ. — Да, — на выдохе говорю я, — спасибо, — и тут я понимаю что краснею. ЗА ЧТО?! — Пойдём. Ночи холодные, а я не хочу чтоб ты простыл, — слегка смущенно говорит он. Киваю и мы уже вдвоём увлечённо беседуя возвращаемся в общагу. Утро выдаётся чудесным, ни кто не будет сплю спокойно и долго. Когда солнечные лучи падают на лицо лениво разлепляю глаза и улыбаюсь видя сидящего напротив префекта. Мы вчера так заболтались, что я снова уснула у него. Раздается стук в дверь. Я взяв со стула пиджак затягиваю галстук и зевая иду к двери. На пороге стоит Блуер. На его лице видно растерянность, страх и беспокойство. — Микаэль был похищен...