Часть 3
6 января 2016 г., 21:58
Прошел очередной урок . Перемена прошла на удивление спокойно . Никто не приставал к Кимито , она гуляла по школе со своей новой подругой . Все были в удивлены , что новенькая нашла себе так быстро подругу . Некоторые считали , что Кира подружилась что бы прославиться . Девушки шутили и смеялись .
- Я так рада , что нашла человека себе по душе.- сказала Кимито .
- И я .- ответила Кира .- А где ты раньше училась?
- Я не ходила в школу , я училась на дому . Ко мне приходил учитель .- ответила девушка .
- Ясно , а почему ты решила прийти в школу .
- Ну , мне надоело сидеть в четырех стенах , тем более моя мачеха меня вечно терроризировала , а после смерти моего отца вообще обезумела, и я решила съехать .
- Ясно , тяжело тебе пришлось .
- Это да.
Прозвенел звонок на урок . Был урок рисования .
- И так начнем урок .- сказал учитель .
- Сегодня мы рисуем пейзаж .
Кимито сидела и внимательно слушала учителя , как вдруг к ней прилетела записка . Она ее подняла и прочитала .
- Ну как в школе , не скучаешь ? Кисе.
- Да нет , с каждым уроком все веселее и веселее . - ответила девушка , швырнув записку обратно .
Девушка долго сидела , ей было скучно .
- Чего скучаешь ?- вдруг спросил синеволосый.
- Ничего , вот рисую .- ответила девушка .
- Меня зовут Аомине , а того идиота Кисе .- ответил парень .
- А меня Кимито или Кими , как хочешь зови .- ответила немного грубо девушка .
- Я смотрю ты рисовать тоже не умеешь .- спросил Аомине , передовая записку Кисе.
- Да я бы так не сказала .- усмехнувшись сказала девушка .
- Может тогда покажешь , что нарисовала?- смотря в глаза девушки сказал Аомине.
Девушка подняла рисунок . На нем был изображен лес , стоявший вокруг озера, на котором плавали утки .
- Ничего себе . Ты в художку поступить не хочешь ?- спросила ее девушка сидящая сзади .
- Меня Мамои зовут .- сказала она.
- А меня Кимито. - ответила девушка.
- Отлично теперь дружить будем , не правда ли Аомине?- сказала Мамои .
- Что ,а я тут каким боком ?- сказал Аомине .
- Учитель, я закончила .- крикнула девушка.
- Ты уверенна ?- переспросил учитель .- Что -то уж через чур быстро.
- Да . - сказала девушка.
Учитель подошел к Кимито , посмотрел на пейзаж и чуть в обморок не упал .
- Дети , смотрите как нужно рисовать.- сказал учитель, показывая рисунок.
- Все были в восторге от этого шедевра . Кимито сидела спокойно , пока в нее вновь не прилетела записка.
- Чего не отвечаешь? Какой шедевр , может меня нарисуешь ?
- Прости уж . Конечно нарисую .
Девушка взяла и нарисовала чупокабру и отправила обратно записку.
- Ха-ха. Кимито , а ты не промах .- сказал Аомине .
- А то!- ответила усмехнувшись девушка.
записка прилетела обратно.
- Это было обидно .
- Ну что я могу поделать .- ответила девушка, отправив записку обратно .
Весь урок Кими проболтала с Аомине , Кисе и Момои.
Прозвенел звонок. Урок закончился .