Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 3

Настройки
Прошел очередной урок . Перемена прошла на удивление спокойно . Никто не приставал к Кимито , она гуляла по школе со своей новой подругой . Все были в удивлены , что новенькая нашла себе так быстро подругу . Некоторые считали , что Кира подружилась что бы прославиться . Девушки шутили и смеялись . - Я так рада , что нашла человека себе по душе.- сказала Кимито . - И я .- ответила Кира .- А где ты раньше училась? - Я не ходила в школу , я училась на дому . Ко мне приходил учитель .- ответила девушка . - Ясно , а почему ты решила прийти в школу . - Ну , мне надоело сидеть в четырех стенах , тем более моя мачеха меня вечно терроризировала , а после смерти моего отца вообще обезумела, и я решила съехать . - Ясно , тяжело тебе пришлось . - Это да. Прозвенел звонок на урок . Был урок рисования . - И так начнем урок .- сказал учитель . - Сегодня мы рисуем пейзаж . Кимито сидела и внимательно слушала учителя , как вдруг к ней прилетела записка . Она ее подняла и прочитала . - Ну как в школе , не скучаешь ? Кисе. - Да нет , с каждым уроком все веселее и веселее . - ответила девушка , швырнув записку обратно . Девушка долго сидела , ей было скучно . - Чего скучаешь ?- вдруг спросил синеволосый. - Ничего , вот рисую .- ответила девушка . - Меня зовут Аомине , а того идиота Кисе .- ответил парень . - А меня Кимито или Кими , как хочешь зови .- ответила немного грубо девушка . - Я смотрю ты рисовать тоже не умеешь .- спросил Аомине , передовая записку Кисе. - Да я бы так не сказала .- усмехнувшись сказала девушка . - Может тогда покажешь , что нарисовала?- смотря в глаза девушки сказал Аомине. Девушка подняла рисунок . На нем был изображен лес , стоявший вокруг озера, на котором плавали утки . - Ничего себе . Ты в художку поступить не хочешь ?- спросила ее девушка сидящая сзади . - Меня Мамои зовут .- сказала она. - А меня Кимито. - ответила девушка. - Отлично теперь дружить будем , не правда ли Аомине?- сказала Мамои . - Что ,а я тут каким боком ?- сказал Аомине . - Учитель, я закончила .- крикнула девушка. - Ты уверенна ?- переспросил учитель .- Что -то уж через чур быстро. - Да . - сказала девушка. Учитель подошел к Кимито , посмотрел на пейзаж и чуть в обморок не упал . - Дети , смотрите как нужно рисовать.- сказал учитель, показывая рисунок. - Все были в восторге от этого шедевра . Кимито сидела спокойно , пока в нее вновь не прилетела записка. - Чего не отвечаешь? Какой шедевр , может меня нарисуешь ? - Прости уж . Конечно нарисую . Девушка взяла и нарисовала чупокабру и отправила обратно записку. - Ха-ха. Кимито , а ты не промах .- сказал Аомине . - А то!- ответила усмехнувшись девушка. записка прилетела обратно. - Это было обидно . - Ну что я могу поделать .- ответила девушка, отправив записку обратно . Весь урок Кими проболтала с Аомине , Кисе и Момои. Прозвенел звонок. Урок закончился .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)