Часть 4
6 января 2016 г., 22:50
Уроки закончились . Все ребята пошли смотреть клубы . Кира и Кимико пошли вместе . Они заглядывали в каждый клуб , что бы посмотреть , что где делают. Они проходили мимо клуба баскетбола. Кимито остановилась , приоткрыла дверь . Там играло Поколение чудес , рядом с командой стояло две девушки . Одна из них ,что -то анализировала. Вторая смотрела на игру . Глаза девушки заблестели.
- Кими , ты чего застыла , нам здесь нечего делать .- сказала Кира .
- Да , прости что задержала .- сказала Кимито .
- Ты любишь играть в баскетбол?- спросила ее подруга .
- Любила ,- грустно ответила Кимито.
- А что - то случилось ?
- Нет , все хорошо .
- Пойдем дальше смотреть. - сказала Кими.
- Хорошо .- с не понятием резкой смены настроения своей подруги сказала Кира.
Девушки обошли все клубы . Последний клуб был - волейбол.
- Я пойду записываться .- сказала Кира .
- Да , давай - ответила Кимито.
Подруга с радостью вбежала в клуб . У Кимито вдруг нахлынули плохие воспоминания .
- Ей , Кими все хорошо - обеспокоено спросила Кира .
- Да ,- с фальшивой улыбкой ответила Кимито .
Кира поверила в эту улыбку и перестала волноваться за подругу. Они направились к выходу . Выходя на улицу , на душе Кимито стало поспокойнее . На улице было тепло , даже не смотря ,на то что была осень. Теплый ветер развил синие волосы девушки .
- Ну ладно пока , нам в разные стороны .- сказала Кира .
- Пока.- ответила Кимито.
Девушка направилась в магазин , что бы купить себе еды . После выхода из магазина , девушка поняла , что ей не донести сумки .
- Ну блин , приехали.-Ладно делать нечего , попробую донести .- подумала Кимико .
Как она только взяла сумки , ее руки не почувствовали тяжесть . Кимито обернулась назад и увидела Аомине . Он держал сумки .
- Показывай где живешь ,я помогу тебе донести сумки.- сказал парень.
- Спасибо, пойдем !- сказала девушка .
Они вышли из магазина .
- Зачем столько на покупала .- спросил парень.
- Я думала , что донесу .- злобно сказала девушка.
- Кстати как ты оказался в магазине , я ведь вышла раньше тебя .- спросила его девушка .
- Ты просто меня не заметила .- ответил Аомине.
- Да нет , у меня со зрением все хорошо.- злилась девушка . И тем более в магазин лишь один путь.
- Ладно не кипяшуй , куда дальше идти .- спросил парень и Кимито .
- Туда ,- ответила девушка , показывая налево .
Наступила минута молчания .
- Ты определилась куда пойдешь ?- внезапно спросил Аомине .
- Нет , грустно сказала девушка .
- Мы пришли .- сказала Кимито .
Аомине отнес сумки в квартиру . Она была двухкомнатной, ее наполнял чистый воздух и свет лучей .
- Ладно пока.- сказал Аомине.
- Пока , и спасибо.- ответила Кимито .
Она проводила парня и легла на постель .
- Я так хочу в баскетбольный клуб , но я не могу .- подумала девушка , доставая альбом с полки .
В нем были детские фотографии , где Кимито играла с своим отцом и уделяла свое время любимому спорту - баскетболу .
- Если бы я могла играть, это изменило мою жизнь .- подумала девушка , засыпая.