Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Уроки закончились . Все ребята пошли смотреть клубы . Кира и Кимико пошли вместе . Они заглядывали в каждый клуб , что бы посмотреть , что где делают. Они проходили мимо клуба баскетбола. Кимито остановилась , приоткрыла дверь . Там играло Поколение чудес , рядом с командой стояло две девушки . Одна из них ,что -то анализировала. Вторая смотрела на игру . Глаза девушки заблестели. - Кими , ты чего застыла , нам здесь нечего делать .- сказала Кира . - Да , прости что задержала .- сказала Кимито . - Ты любишь играть в баскетбол?- спросила ее подруга . - Любила ,- грустно ответила Кимито. - А что - то случилось ? - Нет , все хорошо . - Пойдем дальше смотреть. - сказала Кими. - Хорошо .- с не понятием резкой смены настроения своей подруги сказала Кира. Девушки обошли все клубы . Последний клуб был - волейбол. - Я пойду записываться .- сказала Кира . - Да , давай - ответила Кимито. Подруга с радостью вбежала в клуб . У Кимито вдруг нахлынули плохие воспоминания . - Ей , Кими все хорошо - обеспокоено спросила Кира . - Да ,- с фальшивой улыбкой ответила Кимито . Кира поверила в эту улыбку и перестала волноваться за подругу. Они направились к выходу . Выходя на улицу , на душе Кимито стало поспокойнее . На улице было тепло , даже не смотря ,на то что была осень. Теплый ветер развил синие волосы девушки . - Ну ладно пока , нам в разные стороны .- сказала Кира . - Пока.- ответила Кимито. Девушка направилась в магазин , что бы купить себе еды . После выхода из магазина , девушка поняла , что ей не донести сумки . - Ну блин , приехали.-Ладно делать нечего , попробую донести .- подумала Кимико . Как она только взяла сумки , ее руки не почувствовали тяжесть . Кимито обернулась назад и увидела Аомине . Он держал сумки . - Показывай где живешь ,я помогу тебе донести сумки.- сказал парень. - Спасибо, пойдем !- сказала девушка . Они вышли из магазина . - Зачем столько на покупала .- спросил парень. - Я думала , что донесу .- злобно сказала девушка. - Кстати как ты оказался в магазине , я ведь вышла раньше тебя .- спросила его девушка . - Ты просто меня не заметила .- ответил Аомине. - Да нет , у меня со зрением все хорошо.- злилась девушка . И тем более в магазин лишь один путь. - Ладно не кипяшуй , куда дальше идти .- спросил парень и Кимито . - Туда ,- ответила девушка , показывая налево . Наступила минута молчания . - Ты определилась куда пойдешь ?- внезапно спросил Аомине . - Нет , грустно сказала девушка . - Мы пришли .- сказала Кимито . Аомине отнес сумки в квартиру . Она была двухкомнатной, ее наполнял чистый воздух и свет лучей . - Ладно пока.- сказал Аомине. - Пока , и спасибо.- ответила Кимито . Она проводила парня и легла на постель . - Я так хочу в баскетбольный клуб , но я не могу .- подумала девушка , доставая альбом с полки . В нем были детские фотографии , где Кимито играла с своим отцом и уделяла свое время любимому спорту - баскетболу . - Если бы я могла играть, это изменило мою жизнь .- подумала девушка , засыпая.
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник