Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 17

Настройки
Было тихое и спокойное утро . В воздухе парили листья , как бабочки . Птицы щебетали песни перед отлетом в теплые страны . В окно дома дул ветер , где Кимито работала не покладая рук . Она решила устроить генеральную уборку . На ней были футболка с оранжевым оттенком и черные шорты . На голове был ободок , который убирал передние пряди . Рядом с девушкой стояло огромное ведро , на котором весели тряпки . В ушах девушки были вставлены бирюзовые наушники , чтоб не было так скучно . Порой девушка подплясывала . Ее день начался удачно , она встала , дорисовала портрет Аомине и любовалась им . Она бы сидела до конца жизни , но любование прервало журчание в желудке . Затем она приготовила себе горячие бутерброды и не успела оглянуться как они исчезли с тарелки. Затем Кимито пошла в спальню , взяла книгу , которая была вся в пыли . Девушка протерла пальцем тумбочку и на нем было море пылинок . Тогда девушка решила затеять уборку . Девушка вылезала за пару часов всю кухню , спальню и творческую комнату - темная комната . - Остался только коридор .- сказала девушка с облегчением . Как неожиданно раздался звонок в дверь . Девушка открыла дверь . Там стояли Момои , Рико . - Привет .Давно не виделись .- сказала Момои , обнимая Кимито . - Отпусти , ты меня душишь .- прошептала девушка . - Ой прости .- сказала розоволосая. Она была одета в футболку мятного цвета и джинсовые бриджи , на ногах были красивые туфли . Волосы были завязаны в два хвостика , на конце волосы девушки красиво завивались . Рико же была одета в белую водолазку и джинсы , на ногах были кроссовки . Волосы были собраны в маленький хвостик . Челка была заколота заколкой . - Аккуратно входите .- сказала девушка. - О мы не вовремя ?- сказала Рико. -Да нет , все хорошо ,- говорила девушка , моя полы . Девушки вошли на кухню . Все вокруг блестело от чистоты . У девушек даже глаза ослепило . - Кимито , сколько ты здесь убиралась ?- спросила Рико . - Ну час.- ответила девушка , убирая ведро с тряпками в санузел. - Нифега , ну ты просто мастер .- сказала Рико . - Уберись у меня , прошу !- попросила Момои . - Нет уж , я не домработница . - сказала Кимито , пожимая плечами . Девушка достала чайный сервиз , налила чай и достала лимонный пирог . - И так зачем же вы пожаловали ?- спросила она подруг . - У нас две причины . - сказала Момои. - Первая , это расписание тренировок в лесу .- сказал Рико. - Вторая , это день рождение Аомине .- сказала Момои. - Что, день рождения Аомине ? - от удивления девушка выплеванула чай в кружку . - Ага , и получается так , но проблема в том , что день рождение именно в отъезд .- сказала Момои волнуясь . - А почему вы пришли ко мне ?- удивилась Кимито . Девушка решила достать остывший пирог . Разрезав эго , девушка положила каждой по куску . Тарелки так же сверкали , как будто их посыпали блестками . - Ну мы подумали , что ты довольно хорошо знаешь, и он так светится когда тебя видит .- сказала Момои . - Что ,- Кимито окрасилась красным цветом . - Ты чего ?- спросила Рико , смотря на Кимито . - Ничего ,- девушка пыталась не показывать смущение . - И так принимаясь за работу . - сказала Кимито - Сначала тренировка. Девушка , принялась обсуждать , какие есть проблемы . Рико достала блокнот , где были написаны возможности игроков . Кимито была в шоке , когда все прочитала , хотя подчерк Рико пророй невозможно было читать . Кимито не понимала смысл тренировок , ведь команда была непобедима . Тогда Момои объяснила , что недавно появились новые игроки , которые были моложе и сильнее . Кимито посмотрела , что накопала подруга и сравнила возможности , где Саппоро явно было слабее . Девушка была в шоке от показаний ,но она не намеривалась сдаваться , поэтому помогала чем могла .

***

Прошло пару часов , а девушки все еще сидели и думали , как сделать так , что бы команда не перетрудилась , но и получила правильную нагрузку , на определенные участки мышц.Еще просидев час , расписание было готово . В нем каждая минута была дорога , поскольку команда должна была еще и передохнуть . Рико решила , что будет пикник , а Кимито шеф - поваром . На что девушка моментально согласилась . В помощницы эй назначили Момои . Веди Рико готовила просто "убийственно" . Также в плане были пробежки , занятия на выносливость . Был уже день . У Кимито холодильник опустел. Тогда девушка решила сходить в кафе . Она проводила Момои и Рико . - Пока , не забудь про день рождение .- сказала Момои . - Пока, удачи.- сказала Рико . - Пока , спасибо .- ответила девушка . Кимито закрыла в дверь , она собралась и отправилась в путь . На улице было много народу , ведь были выходные . Девушка добралась до своего любимого кафе" Легенда". Внутри здания все было в шоколадных и бежевых оттенках . Столы были укрыты красивыми скатертями серо - бежевого цвета . На окнах висели штор оттенка охры . Перед девушкой встал официант . Он был в головном уборе , в зеленой футболке , красных штанах и черных мокасинах. Сверху был одет фартук с названием кафе . Он дал девушке бумажку , где были разные фотография , как оформить зал для дня рождения . Кимито понравилось пару вариантов . Она села за стол , тогда к ней подошла официантка , давшая меню . Кимито быстро выбрала блюда . Это был мексиканский суп , шашлык , шоколадный торт и кружку капучино . Она обдумывала идеи украшения , и размера торта . Тогда она заметила , что к ней подсел Мидорима и Такао . - Что вы тут делаете ?- спросила девушка , очнувшись от раздумий . - А что тут делают люди ?- спросил Мидорима , поправляя очки . Он был одет в серую футболку и шорты . На ногах красовались коричневые кеды. Такао же был одет в майку черного цвета и бриджи. На ногах были черные кожаные кеды . - Да , действительно глупый вопрос.- усмехнулась Кимито. - Мы присоединимся к тебе?- любезно спросил Такао. - О конечно , присаживайтесь .- ответила девушка . - О чем ты так задумалась ?- спросил зеленоволосый парень . - Да так,- махнула рукой девушка . - О , это ты ко дню рождения Аомине готовишься ,- заметил черноволосый парень в руке девушке комнаты с украшениями . - Ага .- ответила Кимито .- Но его так порой сложно понять . - Это , да .- подтвердил Мидорима . Кимито съедала третий кусок шашлыка , девушка уже сто лет не ела его .С тех пор как она последний раз была дома .Она была просто на седьмом небе от счастья , но не показывала этого. - А что тебе нужно ?- спросил Такао. - Ну например, его любимый цвет,- подумав ответила девушка . - Ну судя по его знаку зодиака - желтый .- сказал Мидорима . - О , а твои гороскопы порой бывают полезными .- сказала Кимито . - А то !- сказал Такао. Сегодняшний талисман - колесо обозрения , которую Мидорима носил только в правой руке . Так гласил гороскоп . Поэтому ему ему приходилось трудно . Время летело незаметно . Они болтали и смеялись .Кимито допивала кофе . - Наелась?- спросил Такао - Ага ,- отваливаясь на диван ответила девушка. - Как столько может вместиться в такую маленькую девушку .- спросил зеленоглазый. - Это было обидно ,- с обиженным лицом сказала синеволосая . - Ну , прости .- сказал черноволосый. - А ты чего извиняешься .- не поняла Кимито . - От него ничего не дождешься ,- указывая на Мидориму сказал парень . - Чего ? Какого фига ты мелешь .- разозлился Мидорима. Девушка смотрела на них и думала :"Какие они же хорошие друзья , хотя порой иногда спорят и сорятся " . Парни кричали друг на друга , они орали на весе кафе . Кимито даже стало как - то не ловко , стоя рядом с ними . Девушка расплатилась с официантом . Когда парни закончили спор , то они решили заказать себе , что нибудь поесть .Такао и Мидорима заказали столько , что даже на стол не хватило места , все было заставлено . После их поедания , ребята решили разойтись . Мидорима и Такао ушли , а девушка решила остаться ей жутко нравился запах в кафе . Как вдруг мимо девушки прошел Аомине , он хотел сесть к ней , но она резко встала и направилась к выходу . - Что происходит?- спросил он девушку , схватив за руку . Девушка не могла вырваться из - за хватки парня. - Отпусти !- громко сказала она . - Не отпущу по не расскажешь!- сказал Аомине , сжимая еще сильнее руку. - Тебя это не касается !- ответила Кимито - Это как раз меня касается , ни ты, ни мама ничего не говорите.- потребовал парень . Он отпустил руку .Девушка и парень сели за столик . Кимито молчала. - Скажу один раз , тебя это не касается .- разозлилась Кимито. - Не касается , не касается , достали меня .- ответил Аомине. На глазах у девушки были слезы . Она не хотела больше вспоминать, то что произошло с ней в прошлом. - Ты чего ?-не понял реакции девушки парень. Он подошел к девушке и прижал ее к себе . Девушка покраснела , она не понимала , что происходит. - Отпусти !- тихо сказала Кимито. - Не могу.- ответил парень , прижимая девушку еще сильнее. Кимито надоело и она вырвалась . Ей было больно , но она не могла смериться . - Постой !- крикнул парень. Но девушка его не слышала , она бежала домой . Придя домой, она захлопнула дверь , слезы наворачивались . Она пошла в творческую комнату . На часах пробило пять вечера . Девушка достала холст и выплеснула на ней все свои чувства . Картина была не понятной , на ней не было определенной картины , лишь линии и разные мазки , которые западали в душу , ведь каждый человек видел в картине разное . Какая фантазия , то и изображение представлял человек. - Вот блин , что я творю - подумала Кимито. Она легла на диван и заснула со слезами на глазах.
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)