Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 18

Настройки
Когда на Кимито проснулась было три часа ночи . Девушка выспалась и решила зайти в социальные сети и посмотреть кто в сети . Никого не было. И действительно , какие люди будут сидеть в сетях в три часа ночи , да еще и в будни . Девушка думала чем ей заняться и решила зайти на сайт школы . Кимито посмотрела на то , какая школа была до ремонта . Здание было все желтое вместо белого цвета .От стен отваливалась краска и штукатурка . Но почему эту школу отец именно решил выбрать , для девушки был до сих пор не понятно . Хотя она жутко рада была , что ей попалась именно это здание . Тогда Кимито заглянула в папку "Соревнования" , там было много чего и настольный теннис , и гандбол , и волейбол , но взгляд девушки остановился при виде слова "плаванье" . Кимито умела плавать , точнее она знала толк в плаванье как в обычном , так и в синхронном. Она давно не плавала , но все таки решила попробовать , она зарегистрировалась на сайте . Через пару минут ей пришло письмо , что девушка будет участвовать в соревнованиях через три дня . Это шокировало девушку . Попытка не пытка .- подумала девушка . И только тогда до нее дошло , что она не сделала домашнее задание . И Кимито принялась за него. Через пару часов все было готово , девушка жутко устала , ладно русский и алгебра , но история - вынос мозгов . Тогда раздалась вибрация . Девушка взяла телефон , сообщение от Кисе: - Привет , чего не спишь ? - Тебе какое дело ?- ответила девушка . - Чего так грубо, написал парень . - Я уже выспалась .- ответила Кимито. - А?- не понял желтоволосый . В комнате Кимито внезапно прозвенел будильник . - Ладно , пока , быстро написала девушка. Она побежала в комнату , чтобы выключить этот ужасный звук , который оглушал . Кимито быстро собралась , выпила кружку кофе и побежала в школу , она шла никого не замечая , как вдруг появился Куроко . - Привет .- сказал он. - Кья, - испугалась Кимито .- Как ты тут оказался ? На нем была одеты рубашка белого цвета и классические брюки , на ногах были кроссовки красного цвета . - Я тут уже давно иду .- сказал голубоволосый. - А ?- не поняла девушка . - Что случилось между вами ?- спросил парень Кимито - Что?- не дошло до нее. Тут откуда не возьмись появился Кисе , он облокотился на плечи парня и девушки . Он был одет так же как и Куроко , исключение составлял галстук и серьга в ухе . У него был очень довольный взгляд . Он смотрел на Кимито очень пристально , как будто сканировал ее . - Руку убрал !- строго сказала девушка . - Ки - чан ,успокойся.- ответил парень , посмотрев девушке в глаза , по его телу прошлись мурашки и убрал руку . - Что за Ки - чан?- спросила Кимито . -Это он так называет , кого уважает .- ответил Куроко . - Ясно .- пробормотала девушка . Прозвенел звонок , первым предметом был английский , пол класса как всегда спало , и Кимито не исключение . Как вдруг сзади кто - то кинул бумажку . Там было написано : - Давай в кафе сходим ? - Нет уж , откажусь .- написала девушка , узнав подчерк Кисе . - А почему ? Нарисовал грустный смайлик . - Занята . Девушка кинула обратно записку , но она попала в Куроко . - Не читай - показывала девушка , как только могла . Кисе ударил себя ладонью по лбу. Куроко понял в чем дело и отдал записку Кисе . - Фух пронесло .- подумала девушка . Как вдруг в нее залетела бумажка . Она открыла ее , но там было написано другим подчерком : - Ты такая красивая и клевая , давай встречаться ? - Нет уж .- ответила Кимито. Это был парень с соседней парты , когда он получил письмо , то очень разочаровался и написал : - Ты бессердечная . - Я знаю .- ответила девушка и в конце пририсовала смайлик , который показывал язык. Урок пролетел . Ребята вышли из класса все сонные , даже некоторые немного выспавшиеся . Порой ученикам казалось , что учитель вот - вот заснет , и они тихо ушмыгнут из класса , но нет , он говорил и говорил . Кимито по дороге в столовую встретила Киру , на ней как всегда была школьная форма , надоевшая Кимито до безумия , но она этого никогда не показывала . - Привет .- сказала Кира . - Привет.- ответила Кимито . - Как успехи в баскетболе ?- спросила подруга. - Супер , через четыре дня выезжаем .- ответила синеволосая . - Что , я тоже хочу с вами , можно , можно!?- спрашивала Кира . - Я спрошу , Кимито сделала вид , что все хорошо . - Что , с тобой ?- спросила Кира . - Ну я записалась на соревнования по плаванью . - ответила девушка . - Что ? Ты умеешь плавать , подруга подбежала к девушке и обняла ее . Кимито стало полегче . - Ну как видишь .- ответила синеволосая . Прозвенел звонок . Был урок алгебры . Кимито до жути нравился предмет , но не учитель , особенно его голос . Девушка помнила тот случай , поэтому старалась не пререкаться с ним . Урок летел незаметно . В конце была самостоятельная по новой теме . Кимито моментально ее написала и помогла Момои , которая ничего не смыслила в алгебре . Перемена пробежала незаметно , хотя Кимито успела сделать многое . Помочь классному руководителю с тетрадями , поговорить с командой и обсудить расписание с Рико . Девушка предложила сократить бег , но усилить броски . Рико понравилась эта идея . Был урок русского , Кимито он давался с трудом , но она старалась изо всех сил , чтобы получать хорошие оценки . Была тема :"Сложносочиненные и сложноподчиненные предложения ". Эта тема была основой в ЕГЭ и ГИА . Минуты летели , и наконец прозвенел звонок , которого ждала Кимито с нетерпением . Девушка выбежала в рекреацию и сбила с ног учителя , к ее неудаче это был учитель алгебры. У него все полетело из рук и с громким хлопком упало на пол. Кимито стояла и смотрела на все это . - Просите .- тихо сказала девушка . На ее удивление учитель на нее не наорал , а просто тяжело вздохнул и принялся собирать тетради и папки , разбросанные в разные стороны . Кимито присоединилась к нему и помогла донести папки учителю . - Спасибо .-сказал он . - Да не за что . - ответила Кимито и пошла дальше . Прозвенел звонок . Начался очередной урок - биология . Класс проходил тему " внутреннее строение животных ". От этого предмета у Кимито бегали мурашки по всему телу весь урок . Класс писал лабораторную . Задания были легкими , поэтому все справились быстро . Кимито вышла из кабинета , как вдруг ее кто - то схватил . Девушка посмотрела на них , это были парни из параллельных классов . - Ну что , поиграем .- говорили они . Они прижали девушку к стене , она хотела их ударить, но руки слишком сильно сжали . Кимито жутко испугалась , она не знала , что ей делать . На ее лице появился страх. Парни хотели уж расстегнуть пуговицы на рубашке . Кимито зажмурилась , но ничего не почувствовала . Когда она открыла глаза , то почувствовала чье - то прикосновенье , такое приятное . Она открыла глаза и увидела синие волосы . До нее быстро дошло , кто это был . - Какая же ты дура .- сказал парень . Девушка не сдержалась и заплакала . Аомине посмотрел на Кимито и прижал к себе . Девушка покраснела . - Ну все хорошо , ты со мной , - поглаживал парень по волосам Кимито .Они стояли . Кимито никогда не чувствовала себя такой беспомощной , как сейчас . Она прижалась к парню . Аомине обнял ее . Парочка стояла так всю жизнь , но тут появилась команда . Они смотрели на парочку . - Так я что - то не понял ?- сказал Куроко . - ООО , Аомине нашел себе подружку ,- усмехнулся Кагами . - Вы не так все поняли .- стала объясняться Кимито . - Ну да?- спросил Мурасакибара . - Кажется мы не вовремя .- поправляя очки сказал Мидорима . - Да хорош вам , Амине мне просто помог ! - закричала девушка . - А , ну тогда это в корне меняет дело ,- улыбался Кисе . - Да , я ей правда просто помог .- подтвердил слова Кимито парень. - Ну хорошо , мы о большем ничего не думали .- сказал Такао . - Конечно , подтвердили Рико и Момои ,- подмигивая Кимито . - Вот , черт мы вляпались .- сказала тихо Кимито . - Это точно .- согласился Аомине . - А я участвую в соревнованиях по плаванью .- резко перевела тему Кимито . - Что? Да ладно ? - удивился Такао . - Ага ,я решила попробовать свои силы .- ответила девушка . Вся команда стояла как вкопанная . Они не могли поверить , что у одной девушки столько талантов . - Рисование , баскетбол , плаванье , волейбол , бег , чем еще удивишь нас ?- спросил Акаши . - Ну , еще я играю на флейте и пианино , люблю делать поделки из бумаги и плести Фенечки ,- улыбалась Кимито . - Нифега ?- заинтересовался Кисе . Аомине стоял рядом и удивлялся все больше и больше девушкой , каждый день он узнавал про нее что - то новое. Остальные уроки быстро пролетели , как и день , Кимито с радостью вспоминала этот день .

***

Прошло два дня , наступил день соревнований . Кимито ждала его с нетерпением , она долго и усердно готовилась к ним . Из нее ручьем лилась энергия , и хотя соревнования только вечером , девушка уже была готова к ним , как никогда . Хотя волнение присутствовало. Поэтому девушка заглянула в кафе , что бы хоть немного снять напряжение и заказала свои любимые блюда . Позже она пошла и погуляла по улице , потом как всегда была часовая пробежка . Время для девушки летело медленно . Все эй желали удачи , присылали письма и открытки . Вся школа жутко волновалась , ведь это было первое соревнование , в котором они участвовали . И все болели исключительно за Кимито. Кто - о жутко завидовал девушке , ведь никто не знал, как она плавает . Но выбрали ее , она ходила в школьный бассейн и тренировалась до потери сознания . У нее было лучшее время и лучшая техника . Все тренера удивлялись ее трудолюбием и целеустремлением . Никто и никогда не видели ребенка на столько стремящегося к победе . Кимито посмотрела на часы и стала собираться , через пол часа у нее начинались соревнования , но для этого надо было дойти до школы , переодеться и разогреться . Девушка вышла из квартиры и закрыла ее на ключ. Спустившись по лестнице, она зашагала быстрым шагом к школе , там ее ждал тренер . Она была небольшого роста , крепкого телосложения . У ее были длинные волнистые волосы . Одета она была в официальную форму школы Саппоро., на ногах красовались тапочки . Соревнования проходили на улице . Девушка зашла в раздевалку . Там она увидела одиннадцать девочек , все они были выше Кимито , да и мощнее в плечах , девушка заволновалась . - Так ты и есть, та самая Кимито ?- спросила ее девушка . Она была высокая , у нее были желтые волосы завязанные в хвост . На ней уже был купальник . Он был рыжего цвета , как и глаза девушки . - Ну , да .- ответила Кимито . - Ты не займешь мое третье место , даже не мечтай .- сказала грубо девушка . - Я , Куро и Мико займем первые три места .- сказала другая девушка . Она была среднего роста , глаза были лимонного оттенка , волосы были рыжими . - Так было всегда , мы победители по жизни .- подошла третья девушка . Она была близнецом Мико . - Может представитесь для начала .- сказала Кимито . - Я , Куро ,- сказала желтоволосая . - Я Мико .- представилась рыжеволосая . - А я , Лина .- сказала девушка . - А я , Кимито , рада познакомиться .- сказала синеволосая девушка . - И хочу вас расстроить , но я прорвусь в тройку лидеров . - продолжала говорить она . Кимито переоделась , на ней был зелено - синий купальник . На голове была синяя шапка с названием школы . - Ну вот , начинается .- сказала Лина . Раздались хлопки , и музыка . Все с нетерпением ждали участниц . Девушки построились в ряд и красиво вышли, всем махая рукой . Как увидели Кимито , все мальчишки смотрели на ее фигуру , даже кто - то подсвистывал . И действительно у девушки была очень красивая фигура . Где - то сзади стояли все игроки из баскетбольной команды. На сердце у девушки стало легче . И вот они приближались к бассейну , вода блестела в лучах солнца . Рядом стояли стулья для участниц , у каждой дорожки стоял человек с секундомером . Зрители по прежнему аплодировали и кричали . - И так ,- начала говорить судья . - У нас шесть дорожек , наши участницы плывут сто метров кролем с переворотом . Им нужно проплыть два бассейна , туда и обратно , места будут выбраны по времени . И так начнем . - сказал судья . Судья перечислил шесть девушек . Все встали со своим номером дорожки . Девушки спрыгнули со стояк и поплыли . Кимито жутко волновалась , ноги тряслись , ладони потели . Девушки проплыли . - И так к дорожке один вызывается Лина , ко второй Мико , к третей Кимито , к четвертой Куро и к пятой Луиза .- продиктовала судья . Девушки встала на тумбочки , приготовясь к прыжку . Прозвучала сирена , и все пять девушек прыгнули в воду . Кимито сосредоточилась . Она проскользнула под водой , через пару секунд она выплыла , первый бассейн . Все кричали и ликовали . Кимито сделала сальто и поплыла второй бассейн , ноги сводило , в горле першило , силы исчезали , но девушка терпела Впереди показался конец и Кимито дала газ . Рядом стояла Лина и улыбалась . - Вот черт неужели проиграла .- подумала Кимито , вылезая из воды . - И так судьи распредели места. Первое место Лина , втрое ... Кимито уже ни на что не надеялась. - Второе место Кимито . Все заликовали . - Третье место Куро . - сказал диктор . Девушки получили кубки , медали , диплом и разряд . Кимито получила третий взрослый . Выходя из раздевалки , все ей хлопали и хвалили . Девушка не могла пробраться к команде . Но когда это сделала на нее налетела девушка . - Поздравляю , ты такая молодец .- сказала Момои. - Надо отпраздновать.- сказала Рико. - Не стоит , девушка едва стояла на ногах . Давайте завтра , как раз завтра. - Кстати Рико можно мне взять с собой Киру ?- вспомнила девушка . - Конечно .- ответила она . Все разошлись по домам . Кимито открывала квартиру , и когда она вошла было все разбросано . Ее обворовали . На столе лежала записка 6 ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЕГО УВИДЕТЬ ЕЩЕ РАЗ , ЗАВТРА В 6 ЧАСОВ ЖДУ В ПОДВАЛЕ . Кимито узнала этот подчерк . - О нет ,Аомине ,- девушка схватила телефон и позвонила ему , но он не брал . - Черт , черт , черт - запаниковала Кимито.
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)