Саппоро : 25 Текки : 28
Команда села на скамейку, тяжело дыша. Все забегали, подавали полотенца, воду и лёд , чтобы хоть как - то облегчить боль ребятам . -Так, Акаши , Аомине и Мурасакибара остаются, к ним выйдут Куроко, Кагами и Кимито. Девушка посмотрела на Аомине и Мидориму, все в синяках и ушибах. Это вызывало в девушке бурю ненависти и ярости. Мидорима едва стоял на ногах , ему досталось больше всего . -Ладно, все поняли план?-спросила Рико. Кимито как всегда, прослушала всё ,ее отвлекали мысли , как бы разгромить соперников в дребезг . Снова прозвучала сирена и все ушли на поле. -Давайте,-тихо сказала Момои. На поле продолжалась ожесточенная битва. Кимито бостовалось прилично , от нее никак не мог отлипнуть Акиро , он просто бил девушку безбожно и еще при этом улыбался . Но Кимито держалась на ногах , вот и мяч в руках , пора использовать глаза . Акиро просто замер от увиденной ярости в глазах девушки . Вот она пробилась вперед и забросила мяч . Тем временем на Мурасакибару накинулись . Он был уже на пределе , но его никто не мог заменить , но пришлось . -Тренер, Мурасакибара...,-сказала Момои , видя состояние парня . -Вижу,-ответила Рико. -Я могу выйти,-сказал Кисе. -Хорошо,-согласилась Рико. Сига произвела замену. Мурасакибара сел и тяжело выдохнул. Рико заметила, на его ноге кровоточил ушиб. -Я тебе ноги перебинтую,-сказала она. -Спасибо,-ответил парень . Девушка перебинтовала его ушиб. -Отвратительная игра,-сказал он,-Они всё портят. девушка промолчала, лишь сильно сжала кулак. Момои тоже переживала за команду , хуже Кирисаки , более жестокие и требующие победы . -Тем не менее, они сражаются в полную силу,-сказала Рико, смотря на поле. Момои едва шевелилась . Она обернулась, и увидела, как Куроко еле увернулся от удара, и это устрашающее выражение лица Акио - еще один игрок из команды Токки. Команда буквально вскочила и закричала :-Вот урод. И правда, по другому Акио не назовёшь. -Вот,-снова почернела Рико,-Ребята держитесь там ! -Остынь,-Такао посадил тренера еле на место. -Отпусти!-начала брыкаться она. Все кто сидел рядом не обратил внимание на то, что происходит с Рико , которая просто излучала о себя странную энергетику , все смотрели на площадку, и хорошо что они не услышали,- -Акаши?-спросила Хару. Прозвенела сирена. -Вот и вторая четверть закончилась,-сказал Мурасакибара.Саппоро : 51 Токки : 49
-10 минут перерыв. Команда ушла в раздевалку -Кимито , ты как ?- волновалась Момои . - Вроде бы нормально , только все болит . - Это да , я сейчас бинты принесу , блин забыла , они закончились . Тогда пойду за льдом . -У нас бинты кончились? Кошмар!-кричала Рико. -Не кричи , я схожу,-сказала Кимито , хотя двигаться не могла , ведь Момои куда - то ушла за льдом . Девушка вышла и пошла к медсестре, она была очень милой женщиной , и она дала бинты и пожелала удачи . -О Боженьки,-устало сказала девушка. Кимито шла по лестнице, и заметила Акиру, он стоял у автомата с напитками. -Какие люди,-улыбнулся он. -Акиро,-у девушки задёргался глаз от ненавести -Хирано Кимито, игрок ,-сказал он,- Что без девки никак в команде , но твоя сила откуда она ? Что - то странная . -Все люди в чем-тостранные,-ответила девушка. -Ха, ну ты и опустилась , аж выбросить захотелось .- съязвил Акиро -Ты на столько зациклился на этом, что не заметил как сам стал мусором,- ответила Кимито -Что?-разозлился парень,-А не боишься такое говорить, на данный момент, ты беззащитна перед мной! -Я не так уж и беззащитна!-противилась она. -Да ну?-отвратительно улыбнулся он. Он прижал ей к стенке, схватив за руку. Навалился всем телом, не давая и пошевелится. Кимито едва могла дышать , и это ее друг ? Ну и превратился он в тварь ! -Черт ,вот я дура!-подумала девушка. -Ты ведь понимаешь , что ты сейчас в моей власти . Вот блин . Теперь Кимито осознала , в какой она ситуации оказалась , это ее лишь сильнее напугала . Тем более когда парень бышал ей в губы . -Только посмей ее тронуть ,-сказал кто-то из-за спины. И вот Акиро в мгновенье подружился со стеной . Его оттащил Аомине . -Принц на белом коне?-усмехнулся парень. -Тронешь её ещё раз, я тебе руки оторву и засуну туда , где ты их не найдешь ,-угрожающе сказал Аомине. Он взял девушку за руку и увёл с лестницы. Они шли к раздевалке по коридору. У парня была очень крепкая хватка, но у него такие тёплые руки. -Прости , - отходя от шока сказала девушка. -Кими ,-вздохнул парень. Парень резко обернулся и прижал к себе. Он обнял её, нежно, будто она самое дорогое , что у него есть . -Только я имею права тебя так прижимать, и никому другому не дам,-сказал тихо Аомине на ухо девушки. Девушка охватила руками его спину, закрыв глаза, она уткнулась в его шею , она даже забыла , что ей лучше держаться от него подальше и что он ее брат. -Где они вообще?-слышались крики с лестницы. Кимито и Аомине моментально отлетели друг от друга, как раз тогда , когда их увидела Рико.