Жизнь-любовь, спорт.

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
108 страниц, 34 721 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник

Часть 37

Настройки
-Где вы ходите ?-кричала Рико . - Мы вас заждались ! - сказала Момои . -Идите уже,-Кимито кинула ей бинты. -Отлично,-они исчезли. Кимито и Аомине замерли , вовремя они спохватились . Но парень даже не заметил , что он не отпустил руку девушки , которая не возражала . Парочка пошла в зал , где их ждала команда . Начиналась вторая половина игры , но у Саппоро все были уставшими и побитыми . -И так ,-сказала Рико,-Начнём ! Все вышли на площадку. Куроко, Кагами, Такао, Мидорима , Кимито . Прозвенела сирена и началась игра , когда игроки выходили , то Кимито заметила усмешку Акиры , это ее взбесило. но еще она была разочарована в парне , раньше он был таким веселым и беззаботным , всегда всем помогал , а сейчас ... -Рико, на них и царапины нет !-сказал Кисе . - Наши на последнем вздохе ,-сказала Момои. -И что теперь?-спросила Мурасакибара. -Мы не можем проиграть ! - Надеюсь наши справятся , не зря мы так долго тренировались . - сказала Рико. - И тем более на площадке две самые сильные пары нашей команды свет и тень - Такао, Мидорима и Куроко, Кагами Тем временем на площадке был бой не на жизнь , а на смерть . Кимито вела мяч , как вдруг перед ней встал Акиро . Девушка едва держалась на ногах , но мысль , что они могут проиграть им давала ей сил сражаться . -Не пройдёшь,-сказал Акира. -Разумеется .- с сарказмом сказала Кимито. Она просто моментально обошла парня и направилась к корзине . Прыжок , и гол , но что - то тихо . Девушка летела в воздухе , она посмотрела на Момои , на ее лице был страх за подругу . Что с ней ? Что за взгляд? И только когда девушка обернулась , то она увидела , как в ее голову летит локоть одного из соперников . Что делать ! Увернуться времени нет , но и попадать под локоть совсем не хочется , но поздно . Тело девушки летело на пол площадки . Последнее , что слышала Кимито это был звон сирены. Первым , что помнит Кимито это как резкий свет ослепил только что , открывшиеся глаза . Пришлось пару раз моргнуть , чтобы привыкнуть к свету . Потом в девушка почувствовала резкий запах чего - то так знакомого . Немного полежав она поняла , что этот запах от лекарств , значит она сейчас в медпункте . -Ты как?-она услышала испуганный голос рядом с ней . - Норма . - ответила девушка . Перевернувшись на спину , она увидела Аомине , и только сейчас она поняла , что все это время он был с ней , на щеках выступил легкий румянец . -Как игра , закончилась?-спросила девушка - Нет , но скорее всего, уже последние минуты игры идут,-ответил Аомине -Вот блин,-она привстала. В этот же момент голова закружилась и все поплыло перед глазами , но через пять секунд уже было все в норме . Девушка схватилась за голову , и она поняла , что ее голова окутана бинтами . -Лежи , тебе нельзя делать резких движений !- сказал парень -Но игра,-сказала она. -Нет , тебе остается лишь верить и надеяться на них ! -Я верю,-сказала Кимито и села поудобнее. -Тогда лижи и не шевелись ! -Но со мной все хорошо , вон я могу прыгать и скакать ! -Эх , Кимиито , что с тобой мне делать ? - Ну пожалуйста !- молила девушка . - Нет ! - Ну одним глазком . - Нет . Тогда девушка встала и потихоньку стала идти к двери . Аомине стоял спиной и ничего не замечал , пока он не обернулся . -Ей!-он преградил ей путь , хотя сам едва стоял , ему очень хорошо досталось от соперников , но больше ничего он не сказал , он даже не сразу понял , что случилось , потому что Кимито его поцеловала . Девушка тоже не понимала , что на нее нашло , но она этого так долго жаждила , что не могла упустить такой момент . -Ну пожалуйста !- повторила девушка . -Ладно , пойдем . - с неохотой сказал Аомине и подставил девушки свою руку , чтобы та не упала . - Спасибо .- сказала Кимито , но в ответ тишина . - Ты что язык прикусил ? - Замолчи и пойдем .- раздраженно сказал парень , он поверить не мог , что она его так быстро уломала . Они шли медленно , поскольку Кимито было немного тяжело передвигаться , и вот перед ними показалась дверь на трибуны . Они вошли на трибуны и одновременно сказали : -Чего ? - у них чуть глаза из орбит не выпрыгнули .

Саппоро :91 Токки :65

-Как они это сделали ?-удивилась девушка , она глазам своим не верила . - Сложный вопрос .- сказал парень . - Господи , а я волновалась !- сказала девушка. -Это они из-за тебя , после твоего падения , они разозлились не на шутку и решили , что победят их чего им этого не стоило . - сказал Аомине -Спасибо вам . - тихо сказала девушка . - Так держать ! -Так , а теперь в палату ! серьезно сказал Аомине . - Ну еще немножко ... - Нет ! Аомине пробовал утащить девушку , но она излавчалась ускользнуть от него . Им было весело , хотя оба были травмированы и физически , и морально . Но позже это надоело парню . Тогда Аомине взял ее на руки и забросил за плечо . Кимито пыталась сопротивляться , но бесполезно , но она все равно продолжала сопротивляться , и несколькими минутами безнадеги , она сдалась . - Может отпустишь ?- сказала Кимито . - Ага разбежалась , чтобы ты опять побежала к трибунам !- сказал парень . - Ну и хорошего ты обо мне мнения ! - обиделась девушка . Настала минута молчания . Аомине нес и балдел от этого момента , он ужа так давно хотел это сделать . Когда они пришли в полату , то парень аккуратно положил девушку на кровать . Наконец сказала Кимито: - Ты идиот ! - Может мне с тобой полежать ?- спросил Аомине с ухмылкой -Размечтался ! - сказала девушка -А жаль .- Аомине тяжело вздохнул. -Заткнись,-сказала Кимито , отвернув свое кравное лицо . - Я спать !, - и она повернулась набок .
22 Нравится 28 Отзывы 13 В сборник