_________________________
- Народ, это надо было видеть! Амая такая… - Каяно точь в точь пересказала всё, что случилось. Теперь все поверили, что у нас есть сила. После мы отдохнули в кафе и разошлись по домам. Ну, что сказать? Не плохой денёк!_________________________
Сегодня выходной, но не для нас. Объявился какой – то извращенец, ворующий женское нижнее бельё. Говорят его "логово" в заброшенном здании. Я, Ямико, Аой уже на полпути к этому месту. Сейчас, кстати, день, тепло, мы бы пошли вечером, но этот озабоченный только днём в заброшке сидит, вечером он ходит в разные места, поэтому нас отправили днём. Нет, мы, конечно, могли бы вечером за ним проследить, но кто его знает? Вдруг за границу поедет или ещё в какое-нибудь место, куда мы точно не попрёмся. - Ну, вот с хера ли мы прёмся туда?! – Я уже не могла сдерживаться! – Мы, чёрт подери, профессиональные убийцы, а с озабоченными пусть полиция разбирается! - Ты так говоришь, как будто нам в кайф туда переться. – Сказала Аой. - Да, к тому же, он может входить в банду, которая недавно ограбила банк и очень мешает боссу. Ты же знаешь. – Вмешалась Ямико. - Да знаю, знаю. Эх. – Ладно, уж, но просто обидно. Единственный выходной! Мы завернули в подворотню, потом ещё где - то пролезли. - Пришли. – Объявила Ямико. - Ну, наконец – то! – Воскликнула я. Здание было небольшое, мрачное. Вдруг из него кто – то вышел. Это был наш извращенец. - Стоп. Не поняла, а это кто? – Спросила Аой, разглядев, чей - то силуэт недалеко от дома. Я была в специальных линзах, поэтому тоже чётко видела кого – то за деревом. - Ну, на хер! – Воскликнула Ямико. – Смотрите! Там Коро – сенсей! – Действительно, недалеко от силуэта был наш учитель. - Я разглядела! За деревом Каяно! – Сказала Аой. Извращенец зашёл в дом, поэтому мы начали продвигаться к незваным гостям. - Вы какого чёрта тут делаете?! – Взбесилась я. Вот, что нам делать, если они нам задание сорвут?! Да, босс нас на котлеты пустит! - Ямико, Аой, Амая!? Вы что здесь делаете? – Спросил Коро – сенсей. - Я первая спросила. – Скрестив руки, я приготовилась внимательно их слушать. - Ну, просто, кто – то начал воровать нижнее бельё девушек и мы подумали на Коро – сенсея. – Начала объяснять Мегу. – У нас уже был такой случай, где учителя так подставили, поэтому мы решили, что сейчас Коро – сенсей решил действительно это сделать. Но оказывается это не так. - Вам надо больше мне доверять! – Начал возмущаться учитель. - Мы рассказали, теперь ваша очередь. – Сказал Терасака. - У нас задание. Нам надо уби… - Я не успела договорить, т. к. из здания вышли 2 человека. Всё, сомнений нет! Это банда, которая ограбила банк. Значит, настало время убить их. Они закурили, потом поржали над чем – то и зашли обратно. - Значит так, если хотите дожить до завтра, валите! – Сказала я. - Подожди, может мы, поможем? – спросил Сугине. Я подумала и вздохнула: - Помочь, вы нам не поможете. Без обид. Но если вы действительно хотите посмотреть, то оставайтесь, но никуда не ходите. – Все согласились. Я удивилась, что даже Коро – сенсей был не против. Он точно уверен, что они готовы увидеть настоящее убийство? - Амая, всё готово. – Сказала Ямико. Никто даже не заметил, как Аой и Ямико уходили и расставили специальные штуки вокруг дома, которые создают, так сказать силовое поле. Если, когда оно заработает, кто – то попытается выйти или зайти, его вырубит на час, два. Я взяла маленькие колонки и подключила к плееру. Кто – то помирает с музыкой, а я под неё убиваю. Если мне поставить правильную песню, то адреналин так и хлещет. А сейчас она даже необходима. Эпик должен зашкаливать! Когда я уже собиралась зайти в силовое поле, меня спросила Накамура: - Стой, Амая. Ты просто так к ним выйдешь? А если они начнут стрелять. – Я решила всё объяснить. - Короче, пару дней назад произошло ограбление банка. 4 преступника захватили заложников. Из них 5 – были дети. После ограбления всем пятерым прописали психолога. Плюс ко всему, девочка сейчас лежит под капельницей и её выпишут через месяц, два. Один из мальчиков тоже в больнице, но он уже завтра выписывается. У бабушки случился сердечный приступ, но её кое – как успели спасти. Извращенец, который ворует бельё, изнасиловал девушку в банке, которая сегодня пыталась покончить жизнь самоубийством, но ей успели спасти. Сейчас она в психушке. Нам надо было понять, входит ли извращенец в банду, за которым следила наша организация, оказалось – да. Этот озабоченный заказал проституток, и мы типа притворимся ими сейчас. Так что палить по мне они не станут. – Все поняли. Кстати, я была одета в чёрные штаны, чёрный пиджак, под которым был топик. Волосы я тоже покрасила в чёрную краску, но сразу после одного принятия душа – она смоется. Такую краску мы используем, когда изображаем вокалоидов. (Амая - https://vk.com/photo-111373530_403470561 Ямико - https://vk.com/photo-111373530_403470559 Аой - https://vk.com/photo-111373530_403470555) - Ну, всё. Мы пошли. Главное не высовывайтесь. Ни в коем случае! И не звука. – Мы вышли на открытое пространство. Аой нажала на кнопку, которая включила силовое поле. Класс понял, что подходить к нему нельзя. - Эй! Мы пришли! Встретьте нас! – Проорала Ямико. К нашему счастью, вышли все. В доме никого. - Ну, что? Повеселимся? – Я ухмыльнулась. - О, да! Мы - то повеселимся! – Я нажала на свой пульт и на всю заиграла музыка. (Billy Milligan – Руки В Потолок). Конечно - же, они не врубились. Руки в потолок, руки-руки в потолок Рубим напролом, рубим-рубим напролом. Я достала пистолет с глушителем (https://vk.com/photo-111373530_403470566). Аой достала очень красивый нож (https://vk.com/photo-111373530_403470556), а Ямико…. пилочку (https://vk.com/photo-111373530_403470563)? Ла~адно. Полночь на часах, время превращаться в упыря. Хочешь знать, где моя совесть? А я ее потерял! В твоем городе сегодня намечается