Пополнение

R
Завершён
268
автор
Фэндом:
Размер:
84 страницы, 29 877 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник

Глава № 8 - "Задание".

Настройки

_________________________

- Народ, это надо было видеть! Амая такая… - Каяно точь в точь пересказала всё, что случилось. Теперь все поверили, что у нас есть сила. После мы отдохнули в кафе и разошлись по домам. Ну, что сказать? Не плохой денёк!

_________________________

      Сегодня выходной, но не для нас. Объявился какой – то извращенец, ворующий женское нижнее бельё. Говорят его "логово" в заброшенном здании. Я, Ямико, Аой уже на полпути к этому месту. Сейчас, кстати, день, тепло, мы бы пошли вечером, но этот озабоченный только днём в заброшке сидит, вечером он ходит в разные места, поэтому нас отправили днём. Нет, мы, конечно, могли бы вечером за ним проследить, но кто его знает? Вдруг за границу поедет или ещё в какое-нибудь место, куда мы точно не попрёмся. - Ну, вот с хера ли мы прёмся туда?! – Я уже не могла сдерживаться! – Мы, чёрт подери, профессиональные убийцы, а с озабоченными пусть полиция разбирается! - Ты так говоришь, как будто нам в кайф туда переться. – Сказала Аой. - Да, к тому же, он может входить в банду, которая недавно ограбила банк и очень мешает боссу. Ты же знаешь. – Вмешалась Ямико. - Да знаю, знаю. Эх. – Ладно, уж, но просто обидно. Единственный выходной! Мы завернули в подворотню, потом ещё где - то пролезли. - Пришли. – Объявила Ямико. - Ну, наконец – то! – Воскликнула я. Здание было небольшое, мрачное. Вдруг из него кто – то вышел. Это был наш извращенец. - Стоп. Не поняла, а это кто? – Спросила Аой, разглядев, чей - то силуэт недалеко от дома. Я была в специальных линзах, поэтому тоже чётко видела кого – то за деревом. - Ну, на хер! – Воскликнула Ямико. – Смотрите! Там Коро – сенсей! – Действительно, недалеко от силуэта был наш учитель. - Я разглядела! За деревом Каяно! – Сказала Аой. Извращенец зашёл в дом, поэтому мы начали продвигаться к незваным гостям. - Вы какого чёрта тут делаете?! – Взбесилась я. Вот, что нам делать, если они нам задание сорвут?! Да, босс нас на котлеты пустит! - Ямико, Аой, Амая!? Вы что здесь делаете? – Спросил Коро – сенсей. - Я первая спросила. – Скрестив руки, я приготовилась внимательно их слушать. - Ну, просто, кто – то начал воровать нижнее бельё девушек и мы подумали на Коро – сенсея. – Начала объяснять Мегу. – У нас уже был такой случай, где учителя так подставили, поэтому мы решили, что сейчас Коро – сенсей решил действительно это сделать. Но оказывается это не так. - Вам надо больше мне доверять! – Начал возмущаться учитель. - Мы рассказали, теперь ваша очередь. – Сказал Терасака. - У нас задание. Нам надо уби… - Я не успела договорить, т. к. из здания вышли 2 человека. Всё, сомнений нет! Это банда, которая ограбила банк. Значит, настало время убить их. Они закурили, потом поржали над чем – то и зашли обратно. - Значит так, если хотите дожить до завтра, валите! – Сказала я. - Подожди, может мы, поможем? – спросил Сугине. Я подумала и вздохнула: - Помочь, вы нам не поможете. Без обид. Но если вы действительно хотите посмотреть, то оставайтесь, но никуда не ходите. – Все согласились. Я удивилась, что даже Коро – сенсей был не против. Он точно уверен, что они готовы увидеть настоящее убийство? - Амая, всё готово. – Сказала Ямико. Никто даже не заметил, как Аой и Ямико уходили и расставили специальные штуки вокруг дома, которые создают, так сказать силовое поле. Если, когда оно заработает, кто – то попытается выйти или зайти, его вырубит на час, два. Я взяла маленькие колонки и подключила к плееру. Кто – то помирает с музыкой, а я под неё убиваю. Если мне поставить правильную песню, то адреналин так и хлещет. А сейчас она даже необходима. Эпик должен зашкаливать! Когда я уже собиралась зайти в силовое поле, меня спросила Накамура: - Стой, Амая. Ты просто так к ним выйдешь? А если они начнут стрелять. – Я решила всё объяснить. - Короче, пару дней назад произошло ограбление банка. 4 преступника захватили заложников. Из них 5 – были дети. После ограбления всем пятерым прописали психолога. Плюс ко всему, девочка сейчас лежит под капельницей и её выпишут через месяц, два. Один из мальчиков тоже в больнице, но он уже завтра выписывается. У бабушки случился сердечный приступ, но её кое – как успели спасти. Извращенец, который ворует бельё, изнасиловал девушку в банке, которая сегодня пыталась покончить жизнь самоубийством, но ей успели спасти. Сейчас она в психушке. Нам надо было понять, входит ли извращенец в банду, за которым следила наша организация, оказалось – да. Этот озабоченный заказал проституток, и мы типа притворимся ими сейчас. Так что палить по мне они не станут. – Все поняли. Кстати, я была одета в чёрные штаны, чёрный пиджак, под которым был топик. Волосы я тоже покрасила в чёрную краску, но сразу после одного принятия душа – она смоется. Такую краску мы используем, когда изображаем вокалоидов. (Амая - https://vk.com/photo-111373530_403470561 Ямико - https://vk.com/photo-111373530_403470559 Аой - https://vk.com/photo-111373530_403470555) - Ну, всё. Мы пошли. Главное не высовывайтесь. Ни в коем случае! И не звука. – Мы вышли на открытое пространство. Аой нажала на кнопку, которая включила силовое поле. Класс понял, что подходить к нему нельзя. - Эй! Мы пришли! Встретьте нас! – Проорала Ямико. К нашему счастью, вышли все. В доме никого. - Ну, что? Повеселимся? – Я ухмыльнулась. - О, да! Мы - то повеселимся! – Я нажала на свой пульт и на всю заиграла музыка. (Billy Milligan – Руки В Потолок). Конечно - же, они не врубились. Руки в потолок, руки-руки в потолок Рубим напролом, рубим-рубим напролом.       Я достала пистолет с глушителем (https://vk.com/photo-111373530_403470566). Аой достала очень красивый нож (https://vk.com/photo-111373530_403470556), а Ямико…. пилочку (https://vk.com/photo-111373530_403470563)? Ла~адно. Полночь на часах, время превращаться в упыря. Хочешь знать, где моя совесть? А я ее потерял! В твоем городе сегодня намечается п***ос. Не святой водой не изгонишь меня, и не крестом (Автор: Амая, Аой и Ямико выглядели очень круто.) Они сразу разбежались. Один врезался в силовое поле и отрубился. Я выстрелила ему в голову. Катастрофа - моралисты верещат, А я принимаю залпом литр виски натощак. Здравый смысл прощай, здравствуй безбашенный Билли. Людям нужно мясо, их слишком долго им не кормили.       Со 2 разобралась Ямико. Да, пилочкой. Маска на лице у меня круглый год – хэллоуин. Тем, кто любит сопливый хип-хоп - тут не*** ловить. С наступлением темноты я становлюсь неуправляем. Завтра в новостях напишут, что мы клуб с землей сравняли.       Третьему Аой перерезала горло. Это последний день Помпеи, бомблю, как умею, Расплавленный микрофон станет после моим трофеем. Мне не нужен Голливуд, моя цель Хошимин взять. Билли вышел на тропу войны. Пошумим б***ь!       А 4, наш извращенец. Вы представляете!? Он каким – то образом смог подкрасться к Аой и приставить к горлу нож. Мда… Дебил, что ещё сказать? (Припев: 4 раза) Руки в потолок, руки-руки в потолок, Рубим напролом, рубим-рубим напролом. Когда город засыпает, просыпаюсь я, И все остальные рэперы тут на вторых ролях. На руках флэш рояль, зови меня Джеймс Бонд. Я как металлургический цех - из меня жесть прет! - Раз. – Начала я отчёт. Неженки хватаются за сердце, Когда узнают, кто выступает по соседству. Я не торгую в телевизоре е***м. Футурама не формат, но шоу биз разорвало. - Два. – Сказала я. Аой, хоть и не слышала, но понимала, что я делаю и, что я жду от неё. Она поменяла цвет волос и хватила его за руку. Из – за силы, которая превосходила его силу, он не мог поранить Аой ножом. Держа руку, она присела. Болельщики ждут голов и я готов им дать их. Двинут на этом музоне словно я больной фанатик. Гидрометцентр обещает грозу, Здесь, будто на полу угли, а ты стоишь тут, разут. - Четыре. – Произнесла я и выстрелила. Это всё было настолько быстро, что он даже не понял, что моя пуля летит ему в лоб. - Нет! – Кое – как успел вскрикнуть извращенец, прежде чем упасть замертво. Я появляюсь на сцене из сумрака. Все дают мне свой респект, но вслух признаться – ссут пока. Мне не нужен Голливуд, моя цель Хошимин взять. Билли вышел на тропу войны. Пошумим б***ь! Руки в потолок, руки-руки в потолок, Рубим напролом, рубим-рубим напролом.       Я выключила музыку, а Аой отключила силовое поле. Сказать, что все были в шоке – это ничего не сказать. Ибо это уже был не шок. Они в ужасе и оцепенении смотрели на всю эту картину. - Дети, считайте это уроком. – Сказал Коро – сенсей. – Мы уже сталкивались с профессиональными убийцами, сейчас вы увидели, как они работают. Это намного превосходит то, чему вас учат. Так что, если произойдёт что – то на подобии случая с учителем Такаокой, вы должны знать, что всё может быть намного хуже, но надо перебороть себя. Вот, например Ямико, какая у тебя была реакция во время твоего первого убийства? - Представьте. Вам очень страшно. Ноги стали ватными, такое ощущение, что силы покинули вас. Сердце отбивало бешеный ритм. Вы ели держитесь на ногах. Вы думаете, это признаки влюблённости? А вот и нет, для начинающего убийцы, это значит, что ты либо убил, либо собираешься убить человека. – Ямико точно описала ощущения, когда стоишь перед человеком, который трясётся от страха и просит пощадить. Было страшно, очень страшно. Но я вспомнила, как он обворовал детский дом, для сирот и оставил детей на произвол судьбы. Тогда я успокоилась, выравнивалась и моя рука не дрогнула. (Автор: Если кто не понял – это воспоминания Амаи, когда она первый раз убила человека). - Хорошая работа, скоро туда придут наши люди и приберутся. – Послышался голос босса из рации Аой. - Да, мы уходим. – Ответила ему Аой и отключила рацию. – Пошлите, если он узнает, что вы были тут, нам не поздоровиться. – Весь класс ушёл. На месте остался только Карма. - Ты идёшь? – Спросила я. - Слушай, а они точно были одни? Банда из четырёх человек? – Спросил он. - Ну, да…. А что? – Так, меня немного начинают пугать его вопросы. - А то, что это не так. - Ч – чего? – Я действительно не понимала, с чего он это взял. - Пошли.
Примечания:
268 Нравится 142 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (4)