Часть №5
20 января 2016 г., 07:06
Винсент взял меня за горло, у меня из глаз потекли слёзы ":(". У Винса были чёрные глаза с белыми зрачками и острые зубы. Он приготовился нанести удар в живот, как вдруг увидел у меня в кармане иглу, Винсент закричал и от бежал от меня, он увидел ближайший угол и побежал к нему, он свернулся клубочком. Я же открыв глаза и вытирая слёзы попыталась спросить у него
-Что это было, и почему вообще он напал на меня?! (я)
Винс нечего не ответил он просто сидел в углу. Я хотела подойти к нему, но побоялась. И вот 6:00, все время Винс сидел в углу до шести. Я пошла домой. Придя домой я покормила кошку и легла спать. Через три часа я проснулась от стука в дверь. Я пошла открывать дверь, а за ней оказались Майк, телефон гай и какой-то незнакомец с вопросительным знаком вместо глаз. Фоня сказал
-Мелисса, знакомься этот парень со странным лицом, его короче Джереми зовут. (фон гай)
Я поздоровалась с Джереми, я спросила этих трёх друзей
-Че вы тут делаете? (я)
Они помолчали (наверно думают кто ответит), и вот все же решился Джереми
-Пойдешь с нами гулять? (Джер)
я ответила ему
-Конечно пойду, дома делать нечего! (я)
Я впустила их в дом, чтоб они не стояли на пороге и не ждали пока я переоденусь. Парни вошли в мою квартиру и пошли в зал, я сказала им
-Только попробуйте подсматривать, я вас убью, придушу и к роботам отдам!!! (я)
Парни поржали и сказали
-Окей, окей не будем. (они)
Я пошла в комнату переодеваться. После того как я переоделась мы все вышли в подъезд, я закрыла дом и мы пошли гулять. Пока мы гуляли прошло уже 4 часа, за это время мы успели поседеть в кофе, и после кофе все купили мороженое ":3", потом мы просто лазили и носились как сумасшедшие "XD". Вдруг Майк сказал мне
-Тебе бы на работу уже пора, просто уже 23:00 (он)
Я была шокирована
-Мы чё, целый день гуляли, а не 4 часа???? (я)
Вот я пришла в пиццерию. Я посмотрела на время, было 23:45, а ночь 4. Я побежала скорей вырубать рубильник, вот я прибежала в свой офис время было 23:59, я с облегчением вздохнула, но одно мне не давало покоя и это Винсент, я сказала
-А вдруг повторится? (я)
И вот 2:00 было тихо, но вдруг я увидела за стеклом Винса, я подошла к двери и закрыла её. Винсент через стекло смотрел на меня и вдруг его улыбка резко сменилась на грусть и из глаз у него потекли слёзы вперемешку с кровью. Мне стало жалко его, но я боялась запускать его в мой офис. Время 4:05, роботы пытались добраться до меня ещё только в третьем часу, а сейчас их даже не слышно! И вдруг я вижу, ко мне бежит Винсент, он был без рубашки и только в штанах и ботинках. Я не успела закрыть дверь, он успел вбежать ко мне, он закрыл все двери и вентиляцию, я спросила у него
-Эм, можешь мне сказать где твоя рубашка? (я)
Винсент ответил мне
-Я просто сидел в задней комнате, как вдруг я увидел призраков, я вдруг понял что эти призраки, это те самые дети!!! А рубашки нет, я ей об Спрингтрапа зацепился и порвал её! (он)
-Ясно. (я)
Ответила я. На часах было 5:58,
-Ещё 2 минуты ехууу!!
И это мой радостный вопль. 6:00, я пошла домой и Винсент почему-то пошёл за мной. У него была хитрая, но не злобная улыбка!