Часть №6. Неожиданный поворот событий
21 января 2016 г., 05:33
Я шла домой и Винсент шёл за мной. Я подумала
-Если Винсент войдёт со мною в мою квартиру, то мне хана (я)
Поэтому, я решила оторваться от Винсента, я резко побежала от него, а он в удивлении стоял и смотрел на меня. Недолго Винсент стоял и смотрел на меня, он побежал вслед за мной, и вдруг я почувствовала, что он догоняет меня и я решила ускорится. Да, он отстал от меня, и вот я была уже около дома, я быстро вбежала в подъезд и поднялась на 5 этаж, я открыла дверь своей квартиры и вошла в неё, я закрыла дверь и поскольку спать я не хотела я решила поиграть в комп. Я села в кресло и включила компьютер. Я ждала пока он загрузится, как вдруг резкий удар по плечу и крики в ухо
-Я тебя догнал!!!!!! "XD" (он)
Я в страхе аж подскочила на кресле, я обернулась, а за мной был Винсент, он улыбался мне. Я спросила его
-Что ты тут делаешь? (я)
Винс ответил мне
-Да так, просто решил гхе, кхе *кашель* п хе ож хег ить гхе. (он)
Я переспросила его, Винс ответил мне
-По хе жи гхе ть кгхе(он)
-Что????? (я)
Сказала я, а он
-Да пожить у тебя!!!(он)
Я с выпученными глазами и открытым ртом стояла и смотрела на него, а потом все же ответила ему
-Нет (я)
Он сказал
-Пожалуйста, за мной гоняются 5 призраков и они как и в пиццерии так и у меня дома, и только у тебя их нет!!!(он)
Я стояла и думала над словами Винсента, и все же ответила ему
-Ладно живи, но если будешь меня доставать, или выводить из себя, то будешь с призраками жить!(я)
Винсент очень обрадовался и от счастья обнял меня, я же попыталась вылезти из его объятий, но Винсент держал меня очень крепко. Вот уже 23:00, я решила что пора собираться на работу, как вдруг Винсент сказал
-Ты можешь сегодня не куда не идти, я попросил начальника чтоб тебя подменили сегодня!(он)
Я посмотрела на Винсента и улыбнулась ему. Я поблагодарила Винса за это, и я решила пойти лечь спать. Я пришла в свою комнату, переоделась и легла спать, как вдруг ко мне вошёл Винсент, я сказала ему
-Ты спишь в зале. (я)
Винс ответил мне
-Хорошо! ":)" (он)
И пошёл в зал. И вот 2:07, я проснулась из-за скрипа двери в мою комнату, ко мне пришёл Винсент, он был в пижаме. Он заметил что я не сплю и подошёл ко мне, а я же ответила ему спокойно и равнодушно
-Убить меня хочешь? (я)
Винсент ответил мне
-Прости меня что произошло тогда, я, я, я не мог контролировать себя, прости.(он)
Я улыбнулась Винсенту и сказала
-Конечно я тебя прощаю, а ты пришёл ко мне только чтоб извиниться, если да то мог бы и утром.(я)
Винсент ответил мне
-Ну вообще-то, не только чтоб извиниться. (он)
Винсент лег рядышком со мною и обнял меня, я не сопротивлялась, мне было странно хорошо когда он обнимал меня.