Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №6. Неожиданный поворот событий

Настройки
Я шла домой и Винсент шёл за мной. Я подумала -Если Винсент войдёт со мною в мою квартиру, то мне хана (я) Поэтому, я решила оторваться от Винсента, я резко побежала от него, а он в удивлении стоял и смотрел на меня. Недолго Винсент стоял и смотрел на меня, он побежал вслед за мной, и вдруг я почувствовала, что он догоняет меня и я решила ускорится. Да, он отстал от меня, и вот я была уже около дома, я быстро вбежала в подъезд и поднялась на 5 этаж, я открыла дверь своей квартиры и вошла в неё, я закрыла дверь и поскольку спать я не хотела я решила поиграть в комп. Я села в кресло и включила компьютер. Я ждала пока он загрузится, как вдруг резкий удар по плечу и крики в ухо -Я тебя догнал!!!!!! "XD" (он) Я в страхе аж подскочила на кресле, я обернулась, а за мной был Винсент, он улыбался мне. Я спросила его -Что ты тут делаешь? (я) Винс ответил мне -Да так, просто решил гхе, кхе *кашель* п хе ож хег ить гхе. (он) Я переспросила его, Винс ответил мне -По хе жи гхе ть кгхе(он) -Что????? (я) Сказала я, а он -Да пожить у тебя!!!(он) Я с выпученными глазами и открытым ртом стояла и смотрела на него, а потом все же ответила ему -Нет (я) Он сказал -Пожалуйста, за мной гоняются 5 призраков и они как и в пиццерии так и у меня дома, и только у тебя их нет!!!(он) Я стояла и думала над словами Винсента, и все же ответила ему -Ладно живи, но если будешь меня доставать, или выводить из себя, то будешь с призраками жить!(я) Винсент очень обрадовался и от счастья обнял меня, я же попыталась вылезти из его объятий, но Винсент держал меня очень крепко. Вот уже 23:00, я решила что пора собираться на работу, как вдруг Винсент сказал -Ты можешь сегодня не куда не идти, я попросил начальника чтоб тебя подменили сегодня!(он) Я посмотрела на Винсента и улыбнулась ему. Я поблагодарила Винса за это, и я решила пойти лечь спать. Я пришла в свою комнату, переоделась и легла спать, как вдруг ко мне вошёл Винсент, я сказала ему -Ты спишь в зале. (я) Винс ответил мне -Хорошо! ":)" (он) И пошёл в зал. И вот 2:07, я проснулась из-за скрипа двери в мою комнату, ко мне пришёл Винсент, он был в пижаме. Он заметил что я не сплю и подошёл ко мне, а я же ответила ему спокойно и равнодушно -Убить меня хочешь? (я) Винсент ответил мне -Прости меня что произошло тогда, я, я, я не мог контролировать себя, прости.(он) Я улыбнулась Винсенту и сказала -Конечно я тебя прощаю, а ты пришёл ко мне только чтоб извиниться, если да то мог бы и утром.(я) Винсент ответил мне -Ну вообще-то, не только чтоб извиниться. (он) Винсент лег рядышком со мною и обнял меня, я не сопротивлялась, мне было странно хорошо когда он обнимал меня.
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)