Часть №7.
21 января 2016 г., 06:03
На следующие утро, я проснулась и Винса не было рядом. Я встала умылась и заправила постель. Я решила посмотреть по телику новости, я включила телик и нашла нужный мне канал. По новостям показывали очередную ерунду, как вдруг показали нашу пиццерию! Девушка говорила
-Сегодня ночью, пиццерия Фредди фазбера сгорела, по не известным причинам. Но кто бы это не сделал, полиция разыскивает преступника. Если вдруг вы стали свидетелем этой трагедии, то позвонить по номеру 8 952 *** 22 **. Всем хорошего дня! (девушка)
Я была ошеломлена этой новостью, и не знала что теперь мне делать, ведь я снова безработная! И вдруг я догадалась кто это мог быть! Я пошла в свою комнату и переоделась (я хотела сходить к пиццерии). Я вышла из комнаты и направилась к двери, из дому. Я прошла мимо кухни и почувствовала приятный запах, я посмотрела на стол, и на нем на тарелочке лежали тосты. Я взяла один и решила что по пути съем. Я вышла из квартиры и закрыла дверь на ключ. Вот я уже шла по улице, все прохожие смотрели на меня как-то подозрительно, и вот ко мне подбежала девочка лет 16 и говорит
-Ого, ты такая смелая! Ты работаешь в этой пиццерии, и ты знакома с Винсентом!!!! Я его фанатка!!! (она)
Я подумала
-У него есть фанаты? (я)
И хотела я это спросить, но не стала и пошла дальше. Вот я уже у пиццерии. Она была вся чёрная от дыма, вдруг я увидела, что ко мне бежит телефон гай. Он подбежал ко мне и со слезами сказал
-Я видел как горела пиццерия, и кто её поджег! (он)
Я ему ответила
-Я тоже знаю кто её поджег! А где Винсент? (я)
Телефон гай ответил мне
-Не знаю (он)
Я сказала
-Понятно (я)
И пошла в сгоревшую пиццерию. Меня не пускали в неё, но я все же схитрила и прошла в пиццерию. Аниматроников не было не где, ведь их вывезли в новую пиццерию, я решила пойти посмотреть вывезли, или нет на складе роботов. Я пришла на склад и увидела ужасающею картину: Винсент лежал на полу с зажигалкой и рядом была канистра с бензином. У меня были несколько слов
-О, боже нет, мой лучший друг погиб!!!(я)
И
-Ага, я так и знала!!! (я)
Я села рядом и заревела. Сзади ко мне подошёл Джереми, он пожалел меня и помог вынести Винсента на улицу. Через пару минут Вини пришёл в сознание он посмотрел на меня, а потом уже и на врачей, и на пожарных, и на милицию.
-Что случилось? (он)
Сказал он, я сказала
-Ты сжег пиццерию!! (я)
Винсент поднялся на ноги и сказал
-Я не делал этого! Меня подставили!(он)
Как вдруг Винсент услышал *пик*. Его арестовали.
-Я же сказал, я не делал этого!!! (он)
Милиционер ответил
-Мы и не из-за этого тебя арестовали, а за то что ты убил много невинных детей! (они)
У Винса стали чёрные глаза с белыми зрачками, он стал сопротивляться, и пытаться выбраться из наручников, но не мог. Его отвезли в суд и там была и я и телефон и Джереми. Мы боролись за свободу друга но все четно, его посадили на 30 лет в тюрьму. Я пришла домой и завалилась спать от горя хотя и время было 18:09. На следующие утро мне позвонил Джереми и спросил
-Ты не знаешь где Майк?(он)
Я ответила
-Нет (я)
И повесила трубку. Я включила телик, по нему шли новости и вдруг меня ошарашили эти 2 новости, которые сказала девушка
-Сегодня мы нашли преступника! Оказывается это был ночной охранник, по имени Майк, как сказал телефонный парень, Майк говорил что спасёт души детей освободив их из роботов, он сжёг пиццерию, от чего погиб и сам, а фиолетовый парень увидев это решил помочь другу, он взял зажигалку и бензин и пошёл в заднюю комнату, но там было слишком много дыма и фиолетовый потерял сознание. А вторая новость произошла в тюрьме, произошёл какой-то выстрел и как только охранники спустились и подбежали к месту где произошёл выстрел, они увидели что фиолетовый выстрелил из оружия прямо себе в голову и на стене было написано, "sorry, you can't".(женщина)
Мелисса в горе взяла нож. И на следующие утро по новостям передали
-Произошло самоубийство одной девочки, как подтверждают свидетели телефонный парень и Джереми, она убила себя из-за горя.(девушка)