Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №8. Возвращение!

Настройки
Возвращение. Я очнулась в больнице. Я посмотрела на часы, на них было 13:00. Я решила позвать медсестру, и я крикнула -Эй!!! Я очнулась!!!!(я) Странно, но некто не ответил мне, и голос у меня был какой-то странный+с эхом. Я встала с койки и вдруг почувствовала лёгкость в ногах, да и вообще во всем теле! Это было очень странно. Я вышла из палаты и направилась к выходу из больницы. Я вышла из больницы и пошла к пиццерии Фредди Фазбера. Когда я пришла в пиццерию, то я увидела телефонного парня и Джереми, я подбежала к Джерке и сказала -Хей, ребята я вернулась!!!(я) В ответ молчание, я ещё раз повторять не стала, я хотела повернуть Джереми к себе, но моя рука прошла сквозь Джереми!!! Я запаниковала и тут же посмотрела на руки, они были прозрачные, как и тело и ноги, короче я поняла в кого я превратилась в призрака!!!! -Я призрак!!! (я) С ужасом прокричала я, упав на пол, сев на корточки и закрыв лицо руками, я заревела -Эй все в порядке доктор? (кто-то) -Да, она скоро должна прийти в себя (доктор) *Открыла глаза* -Я в больнице? Это что все просто сон был?????(я) С удивлением сказала я. -Походу да (кто-то) Сказал парень стоящий рядом со мною. Я посмотрела на него, и это был Джереми!!! Я обрадовалась и крепко обняла Джерку. Он покраснел от этого. -Не волнуйся, тебя скоро выпишут из больницы! (он) Сказал Джереми, я была рада этим словам! Как вдруг Джереми, сел на корточки и поцеловал меня в щеку! Джереми встал, попрощался со мною и ушёл со словами -Выздоравливай!! (он) Я так и седела минут 15 вся красная, так бы и седела если не заметила соседнюю кровать на которой лежал мой сосед, я поздоровалась с ним -Приветик соседушка!(я) А в ответ он мне -Привет, уже очнулась?? (он) Я не видела соседа, потому что нас разделяла огромная занавеска, но по голосу я поняла что это Винсент!! Шли недели, меня ходили навещать телефонный парень, с Джереми, я с нетерпением ждала выписки из больницы, и вот последняя неделя и надо же, какое совпадение -Винса, вместе со мною выписывают!!!(я) Вот и настал день выписки, нас выписали и уговорили подвести до дома. Винса я не видела. Но когда меня довезли до моего дома, то Винс вышел со мною вместе, и лишь когда мы с ним зашли оба в лифт, то я увидела что это не Винсент!!! У парня были чёрные волосы и бледная кожа, жил он на 6 этаже, а я на 5 живу. Если честно то за все время в больнице я с ним разговорилась, он оказался довольно милым, но сумасшедшим! Вот когда я вышла из лифта, то услышала голос сзади -Эй, ты если чё, в гости приходи!!(он) Я ему в ответ -Ок (я)
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник