Часть №8. Возвращение!
21 января 2016 г., 06:24
Возвращение.
Я очнулась в больнице. Я посмотрела на часы, на них было 13:00. Я решила позвать медсестру, и я крикнула
-Эй!!! Я очнулась!!!!(я)
Странно, но некто не ответил мне, и голос у меня был какой-то странный+с эхом. Я встала с койки и вдруг почувствовала лёгкость в ногах, да и вообще во всем теле! Это было очень странно. Я вышла из палаты и направилась к выходу из больницы. Я вышла из больницы и пошла к пиццерии Фредди Фазбера. Когда я пришла в пиццерию, то я увидела телефонного парня и Джереми, я подбежала к Джерке и сказала
-Хей, ребята я вернулась!!!(я)
В ответ молчание, я ещё раз повторять не стала, я хотела повернуть Джереми к себе, но моя рука прошла сквозь Джереми!!! Я запаниковала и тут же посмотрела на руки, они были прозрачные, как и тело и ноги, короче я поняла в кого я превратилась в призрака!!!!
-Я призрак!!! (я)
С ужасом прокричала я, упав на пол, сев на корточки и закрыв лицо руками, я заревела
-Эй все в порядке доктор? (кто-то)
-Да, она скоро должна прийти в себя (доктор)
*Открыла глаза*
-Я в больнице? Это что все просто сон был?????(я)
С удивлением сказала я.
-Походу да (кто-то)
Сказал парень стоящий рядом со мною. Я посмотрела на него, и это был Джереми!!! Я обрадовалась и крепко обняла Джерку. Он покраснел от этого.
-Не волнуйся, тебя скоро выпишут из больницы! (он)
Сказал Джереми, я была рада этим словам! Как вдруг Джереми, сел на корточки и поцеловал меня в щеку! Джереми встал, попрощался со мною и ушёл со словами
-Выздоравливай!! (он)
Я так и седела минут 15 вся красная, так бы и седела если не заметила соседнюю кровать на которой лежал мой сосед, я поздоровалась с ним
-Приветик соседушка!(я)
А в ответ он мне
-Привет, уже очнулась?? (он)
Я не видела соседа, потому что нас разделяла огромная занавеска, но по голосу я поняла что это Винсент!!
Шли недели, меня ходили навещать телефонный парень, с Джереми, я с нетерпением ждала выписки из больницы, и вот последняя неделя и надо же, какое совпадение
-Винса, вместе со мною выписывают!!!(я)
Вот и настал день выписки, нас выписали и уговорили подвести до дома. Винса я не видела. Но когда меня довезли до моего дома, то Винс вышел со мною вместе, и лишь когда мы с ним зашли оба в лифт, то я увидела что это не Винсент!!! У парня были чёрные волосы и бледная кожа, жил он на 6 этаже, а я на 5 живу. Если честно то за все время в больнице я с ним разговорилась, он оказался довольно милым, но сумасшедшим! Вот когда я вышла из лифта, то услышала голос сзади
-Эй, ты если чё, в гости приходи!!(он)
Я ему в ответ
-Ок (я)