Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №14. Школа

Настройки
Я встала и пошла на кухню. Когда я пришла на кухню, я открыла холодильник и достала молока и колбасы. Я взяла стакан и тарелку. В стакан молока налила, а в тарелку колбасы. Я посмотрела на время, время было 13:00. Мне нужно было уже собираться в школу, я позвала котёнка, он прибежал и стал кушать, а я побежала собираться. 13:30, я собралась и уже хотела выйти из дома, но подумала -Хм... Может не стоит оставлять такого кроху одного дома?- Я очень волновалась за него. И с этими мыслями, я взяла котёнка с собой. Вот я и пришла в школу, я сняла куртку и повесила её в гордиробку, я быстренько взяла портфель и побежала в класс. Когда я зашла в класс учительница спросила почему меня так долго не было в школе (да, да я опоздала и у нас урок биологии), я хотела ответить, но я не чего не помнила, как вдруг: -Мя-я-яу- Раздался звук из портфеля Учительница спросила: -Что это только что было?!- Удивленно сказала она Я сняла портфель и достала оттуда Винси. Все ахнули от того какой был котёнок. Учительница сказала мне: -К-к-как такое возможно??? Не м-может такого быть чтоб у котёнка были полностью белые (пустые) глаза и фиолетовая шерсть!! Иди посади его в живой уголок!!- Сказала она мне Я так и сделала. Я спустилась на первый этаж и посадила котёнка к остальным животным. Винси улыбался мне, но когда увидел что я закрыла клетку, то он испугался. -Не волнуйся я скоро тебя заберу.- Сказала я очень нежным голосом. Сказала я, и пошла в класс. Котёнок нахмурился, он посмотрел на других котов и тут же отвел от них взгляд. Я пришла в класс и села за парту, урок как всегда скучный и не интересный, как вдруг в класс заходит наш классный руководитель и говорит что у нас пополнение! В класс заходит мальчик лет 15. -Меня зовут Ви... то есть Ричард.- Робким голосом сказал он. *Учительница* -Хорошо Ричард присаживайся к Мелиссе.- Сказала она, улыбнувшись. Кого-то этот Ричард мне напоминал. Итак прошли все уроки, я подружилась с новеньким, он какой-то странный. Я пошла забирать котёнка. Я пришла в живой уголок и забрала кроху. Я пришла домой и выпустила котёнка из объятий, потом пошла переодеваться. Когда я переоделась, я пошла кормить Винси, он ел и ел, и ел... Я пошла в зал чтобы посмотреть телик, ну и отдохнуть от школы. Когда я переключала каналы, то остановилась на одном на котором шли новости. Я увидела что опять какая-то машина потеряла управление. Вдруг мне позвонили, я подошла и взяла трубку: -Алло?- Сказала я. -Здравствуйте, вы знакомы с?? (не скажу с кем!!)- Сказала девушка спокойным голосом. -Да-а- Сказала я. -Сегодня ваши родители попали в аварию и разбились!- Сказала она также спокойным голосом. -...- Я не могла в это поверить. Я положила телефонную трубку на место, и стала реветь я не могла перестать плакать, словно я не контролировала себя. Котёнок подошёл ко мне и сел рядом. -Винси, похоже ты единственный кто у меня остался!- Сказала я уже хриплым голосом. Я взяла котёнка на руки и обняла его. После долгих объятий я отпустила котёнка и пошла спать. Я расстелила кровать, легла и сразу же уснула. Винси подошёл ко мне и превратился в человека. Он знал что я уже крепко сплю и поэтому не боясь что я проснусь и увижу его, поцеловал меня в лоб. -Спи хозяйка, крепко спи, я некогда не броду тебя! Буду всегда рядом!- Сказал он. Винсент лег рядом со мною, он превратился в котёнка и сладко уснул.
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)