Мои приключения

PG-13
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 11 372 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

Часть №15.

Настройки
Я спокойно спала в кроватке, укутавшись в теплое и мягкое одеяло, Винси спал рядом со мною. Мне снился прекрасный сон, как будто я пират и мы отправились в кругосветное путешествие, и вдруг начался шторм. Как вдруг я резко упала с кровати, из-за того что прозвенел очень громко будильник!! Я посмотрела на часики, на них было 7:00, я решила уже не ложиться спать (снова), а сразу пожрать и пойти за комп, но еды не было в святом холодильнике, и я решила сходить куда-нибудь покушать, где не сильно дорого и вкусно. Искала я не долго. Я нашла местечко где можно перекусить и это пиццерия Фредди. *Тем временем у Джефа* -Хах, мой план сработал!!! Мелисса нечего не помнит!!! Хм... а как-же насчет котёнка? Он то все помнит!! Ну и рассказать тоже как-нибудь сможет, ну нечего я сотру память и ему! Ах да, друзья Мелиссы Фон гай, Джереми, Майк и Винсент тоже помнить нечего не будут!!!- говорил он с ужасающей улыбкой. *У меня* Я уже собралась и взяла с собою котенка, но ко мне позвонили в дверь. -Кто?-Спросила я -Джеф -Ответил он *Я открыла ему дверь* -Чего тебе?! Воу, странно что из всего я помню только тебя!- сказала я. -Да, странно, (притворился он, тип не че не знает), эт можно в гости?- спросил он меня. -Нет. Я сейчас в пиццерию ухожу.- ответила я ему. Хотела я уже закрыть дверь, как вдруг -Ясно, а можно с тобою?- спросил он, с умоляющим видом. -Ну, можно.- ответила я ему. И мы пошли в троём в пиццерию. В пиццерию мы пришли быстро. Джеф тут же куда-то убежал. Винси (напомню что Винс это маленький котенок) заметил что Джеф куда-то убежал и из-за своего кошачьего любопытства он побежал за ним. Когда котенок прибежал в офис охранника, то он превратился в человека. Он начал внимательно все разглядывать, как будто первый раз в офисе ":D". Как вдруг Винса кто-то схватил за плечо и повернул к себе. Я заметила что котенок сбежал, и я пошла его искать. POV Джеф (начало) -Ну, в гости к Мелиссе не удалось пойти, а я уже настроился на то чтоб стырить котенка и стереть ему память!!! Ну что ж, я пошел с ней в пиццерию, хах, и все ее друзья это Майк, Джереми, Фон гай были в запаске, я всем стер память!!! (Истеричный смех) ну, не правда ли я молодец?! Только вот где Винсент???- он стал сходить с ума, на его лице появилась страшная улыбка. POV Джеф (конец) Я пошла к офису охранника. Я шла по темному коридору, освещение было слабое, мне было до жути страшно. Вот и дверь в офис, я хотела уже войти в светлый и безопасный офис как вдруг, я почувствовала что-то острое у себя за спиной, как будто кто-то, чем-то острым ткнул мне в спину. Меня резко толкнули в стену, я упала и очень сильно ударилась головой, у меня пошла кровь. Я смогла еле как разглядеть своего убийцу, перед глазами все плыло, весь страх перебивала жуткая боль в голове. Убийца приблизился ко мне и схватил за горло, он поднял меня и прижал у стены, убийца достал ножик и приблизил его к моему горлу. Мне стало так страшно как еще не было не когда! И я поняла, мне надо тянуть время! И я сказала -Т-ты люб-бишь смеяться?- сказала я, стараясь смотреть в глаза убийце. -Да, зачем тебе это девчонка?!- сказал он, прижав меня ещё сильнее к стене. -А ты любишь веселиться?- спросил он меня, на его лице появилась хитрая улыбка. -Д-да- ответила я ему, мне было так страшно, что я еле могла говорить. -Ну хорошо, давай если ты не уберешь улыбку с лица пока я буду на носить тебе раны, то я тебя отпущу и ты будешь жить, а если улыбка пропадет с лица у тебя, то я тебя убью! Давай?- спросил он, его улыбка стала ещё шире. -А если...- не успела я договорить, убийца перебил меня. -А если откажешься то убью!!!- сказал он. -Выхода нет, ладно давай.- сказала я, мне стало ужасно плохо. Я широко улыбнулась и зажмурилась, убийца достал ножик и провел им по моей руке и поцарапал ее. -Больно?- спросил он. -Нет- ответила я. Убийца пронзил мою руку на сквозь, но я не переставала улыбаться. -А сейчас больно?- спросил он. -Нет!-Сквозь слезы говорила я. Маньяк нанес легкий удар ножом в живот. -Я знаю, тебе больно!!- сказал он, начиная смеяться. -Не-е-ет!!!-Кричала я сквозь слезы, и захлебываясь в своих же слезах. Вдруг меня услышал местный охранник, он побежал на крик. Он подбежал к убийце и с развороту ударил его в лицо, а потом в живот. Убийца убежал. Охранник тут же подбежал ко мне, а я из-за сильных ран и большой потери крови упала на пол. Последнее что я помню так это как ко мне подбежал охранник -Девочка с тобой все в порядке?- спросил он меня. Он поднял меня и куда-то понес. А дальше я потеряла сознание.
16 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник