Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
-Спустя пару дней- Наконец-то приехала Анька.Без неё было скучновато.Никаких проишествий не было,но не в этот вечер... Я задержалась до позна на работе и тут заходит мой коллега Влад. -Ри,там парень в обезьяннике.Он пьяный в хлам и говорит,что тебя знает.Попросил позвать.-сказал Влад -Сейчас прийду.-сказала я Я пошла к обезьяннику и увидела Диму. -Арина.Выпусти меня отсюда.-просил Дима -Твою мать.Где все?Как ты сюда попал блядь?.-спросила я -Я шол в магазин,а потом...не помню.Помоги,а?.-ныл он Я позвонила пацанам и Аньке.Они были в течении 20 минут у меня в отделении.Пацаны проорали с него,а Аня кричала на него. -Ри,спасибо,что ничего не писали на него.-сказала Анька -Да всё хорошо.Забирайте его,пока начальство не увидело.-сказала я Кстати ты когда домой?-спросила Аня забирая Диму -Ты меня не жди.я буду очень поздно.-сказала я -Ещё раз спасибо.-сказала Аня Я ещё немного поработала и поехала домой.Дома царила тишина,походу все спят.Я переоделась,сходила в душ и пошла на кухню кофе пить.Ко мне пришла Аня. -Ты чего не ложишся?-спросила она -Скоро пойду.А ты чего не спишь?-спросила я -Да,с Димой намучилась.Знаешь иногда мне хочется уйти от него.Надоело,что он вечно куда то встрянет.-сказала Аня -Так поговори с ним об этом.Не молчи.Он конечно идиот,но не до такой степени.Всё будет хорошо.-сказала я -Спасибо Ри,за то что ты со мной.Если бы не ты,то я не знаю что бы я делала.-сказала Анька -Ладно.Идём спать,а то поздно уже.-сказала я улыбнувшись Мы разошлись по комнатам. Утро.Я готовлю завтрак,а Анька в ванной как всегда.На кухню заваливается этот придурошный. -Ри,надо поговорить.Спасибо шо вытащила.-сказал Дима Я резко повернулась к нему и злобно посмотрела на него. -Засунь своё спасибо себе в жопу.Ты Аньку скоро доканаешь.Перестань пить,возьмись за ум,если конечно ты хочешь,что бы она была с тобой.-сказала я -Шо ты взъелась так на меня?И наши отношения с Аней тебя не касаются.-сказал он -Она моя сестра,ихтиандр ты.Я тебе сама башку снесу,если обидешь её.-сказала я Дима резко прижал меня к стене и долго,пристально смотрел в глаза. -А если ты в меня влюбишься,шо ты тогда делать будешь?-спросил ехидно он -Губа не дура,вальтронище.Ты меня не трогай,а то места в обезьяннике достаточно.-сказала я -Спорим шо через два месяца ты влюбишься в меня?-сказал он -Смотри сам не втрескайся.-сказала отпихнув его Дима ушёл в комнату.Ненавижу этого кобеля.Я в него не влюблюсь.Он меня бесит до ужаса.Я придумала один крутейший план...найти себе ухажора и что бы это млекопитающее обосралось.Я набрала номер своего лучшего друга...он то мне и поможет...
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник