Глава 3
20 января 2016 г., 19:03
-Спустя пару дней-
Наконец-то приехала Анька.Без неё было скучновато.Никаких проишествий не было,но не в этот вечер...
Я задержалась до позна на работе и тут заходит мой коллега Влад.
-Ри,там парень в обезьяннике.Он пьяный в хлам и говорит,что тебя знает.Попросил позвать.-сказал Влад
-Сейчас прийду.-сказала я
Я пошла к обезьяннику и увидела Диму.
-Арина.Выпусти меня отсюда.-просил Дима
-Твою мать.Где все?Как ты сюда попал блядь?.-спросила я
-Я шол в магазин,а потом...не помню.Помоги,а?.-ныл он
Я позвонила пацанам и Аньке.Они были в течении 20 минут у меня в отделении.Пацаны проорали с него,а Аня кричала на него.
-Ри,спасибо,что ничего не писали на него.-сказала Анька
-Да всё хорошо.Забирайте его,пока начальство не увидело.-сказала я
Кстати ты когда домой?-спросила Аня забирая Диму
-Ты меня не жди.я буду очень поздно.-сказала я
-Ещё раз спасибо.-сказала Аня
Я ещё немного поработала и поехала домой.Дома царила тишина,походу все спят.Я переоделась,сходила в душ и пошла на кухню кофе пить.Ко мне пришла Аня.
-Ты чего не ложишся?-спросила она
-Скоро пойду.А ты чего не спишь?-спросила я
-Да,с Димой намучилась.Знаешь иногда мне хочется уйти от него.Надоело,что он вечно куда то встрянет.-сказала Аня
-Так поговори с ним об этом.Не молчи.Он конечно идиот,но не до такой степени.Всё будет хорошо.-сказала я
-Спасибо Ри,за то что ты со мной.Если бы не ты,то я не знаю что бы я делала.-сказала Анька
-Ладно.Идём спать,а то поздно уже.-сказала я улыбнувшись
Мы разошлись по комнатам.
Утро.Я готовлю завтрак,а Анька в ванной как всегда.На кухню заваливается этот придурошный.
-Ри,надо поговорить.Спасибо шо вытащила.-сказал Дима
Я резко повернулась к нему и злобно посмотрела на него.
-Засунь своё спасибо себе в жопу.Ты Аньку скоро доканаешь.Перестань пить,возьмись за ум,если конечно ты хочешь,что бы она была с тобой.-сказала я
-Шо ты взъелась так на меня?И наши отношения с Аней тебя не касаются.-сказал он
-Она моя сестра,ихтиандр ты.Я тебе сама башку снесу,если обидешь её.-сказала я
Дима резко прижал меня к стене и долго,пристально смотрел в глаза.
-А если ты в меня влюбишься,шо ты тогда делать будешь?-спросил ехидно он
-Губа не дура,вальтронище.Ты меня не трогай,а то места в обезьяннике достаточно.-сказала я
-Спорим шо через два месяца ты влюбишься в меня?-сказал он
-Смотри сам не втрескайся.-сказала отпихнув его
Дима ушёл в комнату.Ненавижу этого кобеля.Я в него не влюблюсь.Он меня бесит до ужаса.Я придумала один крутейший план...найти себе ухажора и что бы это млекопитающее обосралось.Я набрала номер своего лучшего друга...он то мне и поможет...