Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Вечером я встретилась с Маркусом.Он мой самый лучший друг -Привет.-сказала я и обняла его -привет,малая.Что случилось?-спросил он -Короче...мне нужно что бы ты сыграл роль моего парня?-сказала я -Роль кого?Парня?Ты заработалась походу.-сказал Марк -Я тебя никогда ни о чём не просила.Сейчас прошу.-сказала я Вдруг я услышала как зашла Аня с ребятами и я резко поцеловала Маркуса -Оу. Я думала ты одна.-сказала Аня -Ничего.Знакомьтесь,это Марк.-сказала я -Эмм...Ри,можно тебя на пару слов.-сказала Яна Девки затащили меня на кухню и устроили допрос -Кто он,откуда,чем дышит и как живёт?Да и вообще,где ты взяла такого красавца?-спросила Анька -Он очень хороший парень.Мы давно знакомы.Работает и учится.-сказала я -Что то ты темнишь подруга.-сказала Ксю прищурив глаза -Девки я счастлива.Пошли к парням.-сказала я Я села возле Маркуса и обняла его,а он поцеловал меня и прижал к себе.Лицо Димы показывало злость и ненависть,а моё-ехидный взгляд и удовольствие от того,что этот напыщенный индюк не выиграет,но и я тоже не проиграю.Я провела Маркуса до подъезда и поблагодарила за вечер. -Хмм.Так себе парочка из вас.-сказал какой то мужской голос Я подняла голову и увидела Лелюка -А что не так?-спросила ехидно я Он меня прижал к стене и посмотрел в глаза. -Ты играешь не по правилам.-сказал он -Нет никаких правил.-сказала я и попыталась его отпихнуть -Ты влюбишься в меня очень скоро и этот твой парень исчезнет быстро.-сказал ехидно он -Какая самоуверенность.Хотя...мне очень интересно,что же будет,если я в тебя влюблюсь?Ты меня добавишь в список своих девуль?-спросила я стервозно улыбаясь -Нет.У меня нет никакого списка,но я буду знать,шо ты меня любишь,после поменяешь мнение обо мне,а после-посмотрим.-сказал он -Да иди ты.-сказала я отпихивая его,но он плотно подошел ко мне и откинув мои волосы назад поцеловал в шею.Я вздрогнула.Он отошел,давая мне возможность уйти.Я поднялась в квартиру и залетела к себе в комнату.Позвонить не кому,да и рассказать тоже.Идиотская ситуация.Я уснула Утром меня разбудил телефон.Звонил Маркус -Привет.Вставай давай и выходи.Я жду у подъезда.-сказал он и отбился Я как угорелая собиралась.Все спали Слава Богу.Я вышла на улицу и увидела Маркуса на машине и с цветами. -Это лишнее.-сказала я улыбаясь -Нет.На балконе зрители,а я лучший актёр.Ты же знаешь.-сказал он и поцеловал меня в губы. После целовашек,обнимашек и всякой романтики мы сели в машину и поехали за город. -Теперь рассказывай,к чему этот цирк?-спросил он Я Марку всё рассказала,в том числе и о том что вчера в подъезде произошло.
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник