Глава 4
20 января 2016 г., 19:27
Вечером я встретилась с Маркусом.Он мой самый лучший друг
-Привет.-сказала я и обняла его
-привет,малая.Что случилось?-спросил он
-Короче...мне нужно что бы ты сыграл роль моего парня?-сказала я
-Роль кого?Парня?Ты заработалась походу.-сказал Марк
-Я тебя никогда ни о чём не просила.Сейчас прошу.-сказала я
Вдруг я услышала как зашла Аня с ребятами и я резко поцеловала Маркуса
-Оу. Я думала ты одна.-сказала Аня
-Ничего.Знакомьтесь,это Марк.-сказала я
-Эмм...Ри,можно тебя на пару слов.-сказала Яна
Девки затащили меня на кухню и устроили допрос
-Кто он,откуда,чем дышит и как живёт?Да и вообще,где ты взяла такого красавца?-спросила Анька
-Он очень хороший парень.Мы давно знакомы.Работает и учится.-сказала я
-Что то ты темнишь подруга.-сказала Ксю прищурив глаза
-Девки я счастлива.Пошли к парням.-сказала я
Я села возле Маркуса и обняла его,а он поцеловал меня и прижал к себе.Лицо Димы показывало злость и ненависть,а моё-ехидный взгляд и удовольствие от того,что этот напыщенный индюк не выиграет,но и я тоже не проиграю.Я провела Маркуса до подъезда и поблагодарила за вечер.
-Хмм.Так себе парочка из вас.-сказал какой то мужской голос
Я подняла голову и увидела Лелюка
-А что не так?-спросила ехидно я
Он меня прижал к стене и посмотрел в глаза.
-Ты играешь не по правилам.-сказал он
-Нет никаких правил.-сказала я и попыталась его отпихнуть
-Ты влюбишься в меня очень скоро и этот твой парень исчезнет быстро.-сказал ехидно он
-Какая самоуверенность.Хотя...мне очень интересно,что же будет,если я в тебя влюблюсь?Ты меня добавишь в список своих девуль?-спросила я стервозно улыбаясь
-Нет.У меня нет никакого списка,но я буду знать,шо ты меня любишь,после поменяешь мнение обо мне,а после-посмотрим.-сказал он
-Да иди ты.-сказала я отпихивая его,но он плотно подошел ко мне и откинув мои волосы назад поцеловал в шею.Я вздрогнула.Он отошел,давая мне возможность уйти.Я поднялась в квартиру и залетела к себе в комнату.Позвонить не кому,да и рассказать тоже.Идиотская ситуация.Я уснула
Утром меня разбудил телефон.Звонил Маркус
-Привет.Вставай давай и выходи.Я жду у подъезда.-сказал он и отбился
Я как угорелая собиралась.Все спали Слава Богу.Я вышла на улицу и увидела Маркуса на машине и с цветами.
-Это лишнее.-сказала я улыбаясь
-Нет.На балконе зрители,а я лучший актёр.Ты же знаешь.-сказал он и поцеловал меня в губы.
После целовашек,обнимашек и всякой романтики мы сели в машину и поехали за город.
-Теперь рассказывай,к чему этот цирк?-спросил он
Я Марку всё рассказала,в том числе и о том что вчера в подъезде произошло.