Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
-Я сомневаюсь,что наш с тобою цирк остановит его.-сказал Марк -Что же тогда делать?-спросила я -Нужно использовать его оружие против него самого.-сказал он -Рискнуть можно,но наш " цирк " мы продолжаем.-сказала я Мы немного погуляли и Маркус отвёз меня домой.Дома как назло был только Дима. -Где все?-спросила я -Ребята домой пошли,а Аня на работе.Будет только вечером.-сказал он -Ясно.-сказала я и пошла к себе -Стой.Ты где была?С этим шо ли?-спросил он -Не твоё дело,олень.-сказала я Он схватил меня за руку и потащил в комнату.Дима прижал меня к двери и поцеловал в шею, а потом в губы -Каждый раз,я буду добавлять по одному поцелую и с каждым разом,твои чувства будут разгораться сильнее.-сказал он Я вспомнила слова Маркуса и решила действовать его же методами. -Малыш,ты продолжай.-сказала я обнимая его Дима стоял в шоке,но я не собиралась проигрывать -Шо ты надумала?-спросил он -А разве ты не хочешь этого?-сказала я целуя его в губы -Нет конечно.Ты рехнулась?-сказал он и вышел Я громко засмеялась и позвонила Маркусу.Я ему рассказала за этот прикол с Димой.Это реально было очень смешно.Будет ему маленький урок. -от слов Димы- Я вышел на балкон покурить и переварить,то что происходит между мной и Ариной.Я позвонил пацанам и мы встретились в кафе. -Парни,она меня скоро с ума сведёт.-сказал я -Ты про Аньку?-спросил Кава -Да нет же. Я об Арине.Короче пару дней назад я сказал ей,шо через два месяца она в меня влюбится,а она сказала, шо я первый сдамся.Вчера она ушла проважать своего "парня" ну и я спустился к подъезду и там поцеловал её в шею.А сегодня я сделал тоже самое,вот только она сегодня на меня набросилась с поцелуями.-сказал я -Нихуя себе.-сказал Кава -Чем ты блядь думал,когда такое Ри говорил?А как же Аня?.-спросил Вагон -Да я не ухожу от Ани,но эта Арина...-сказал я -Ри решила тебя твоими же методами ударить.Если такое дело,то я ставлю на то что ты первый втрескаешься в ней.Если конечно не уже.-сказал Вагон -А если Аня всё узнает?Ты об этом подумал?-спросил Кава -Не узнает.Вы молчите и я молчу.-сказал я Мы разошлись.Я пошёл домой к Ане и Арине.Дома Ани не было.Я сел в зале и вдруг из ванной вышла Ри.Она была обмотана полотенцем.Я не мог от неё взгляд отвести и чувствовал как рождается дикое желание. -Может харе пялится.Глаза выпадут.-сказала Ри -Не выпадут.Да и не на шо пялится.-сказал я -Ага.Ну ладно,жеребец,сладких снов.Не засиживайся долго.-сказала она и ушла к себе Её слова меня раздраконили и я пошел за ней в комнату.Дверь была приоткрыта.Она стояла спиной к дверям и медленно скидывая полотенце,одевала халат.Это вывыглядело довольно возбуждающее. У меня есть девушка и это не Арина,но похоже что я могу проиграть ей.Я не из тех кто так легко здаётся и возможно у меня будет шанс выиграть.Я постучался -Арина,надо поговорить.-сказал я -О чём?-спросила она Я не раздумывая впился ей в губя.Я хотел её,я желал ей как никого и никогда.Даже к Ане таких чувств не было -Это уже третий поцелуй.Ещё полтора месяца и ты влюбишься в меня.Я уверен в своей победе.-сказал я Она ехидно улыбнулась мне и меня это насторожило. -Это мы ещё посмотрим.-сказала она и вышла на балкон
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник