Парень моей сестры

G
Завершён
7
автор
Размер:
22 страницы, 6 544 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Глава 11

Настройки
-Слова Лелюка- -Это жопа ребята.Она сбежала.-сказал я -Дим,дай ей время.Ей тоже не легко принимать решения.-Сказала Ксю -И шо мне делать?Ребят,я люблю её.Я признался,шо проиграл спор практически с самого начала и даже поцеловал её,а она сбежала.-сказал я -Где её искать блин?Никто не знает где она живёт теперь.-сказал Кава Вдруг раздался звонок в дверь. -Марк?Шо ты здесь делаешь?-спросил я -Есть разговор.-сказал он -Мы-внимание.-сказал Кава -Арине сейчас очень хреново.Она поступила не правильно.С ней будет всё хорошо,но я боюсь,что она может что то натворить.-сказал Марк -Ты это о чём?-спросил я -Дим,она до безумия тебя любит.Я уже устал с ней бороться.-сказал он -В смысле?Она что у тебя?-спросила Ксю -Да.Она живёт у меня.Она просила никому ничего не говорить,вот я и молчал.-Сказал он -И шо делать?-спросил я -Есть одна клёвая идея.Она сработает сто пудов.-сказал Марк загадочно улыбнувшись -от слов Арины- Я проснулась и пошла на работу.Как обычно до вечера засиделась и поехала домой.Дома ждал меня сюрприз. -Ри,звонили с твоей работы.Там опять твоего Колибри загребли пьяного.Ты извини,мне надо бежать.Помочь не могу.Дела есть.-сказал Марк и ушел Я рвонула в отделение.Я позвонила ребятам,но кто трубку не брал,кто занят был как на зло.Я вызвала такси и повезла его к нему домой.Я затащила его в квартиру и положила на диван,а сама дверь пошла закрыть.Вдруг я почувствовала тёплые руки на талии,потом поцелуи на шее. -Дим...не нужно.-сказала я Дима будто меня не слышал.Он развернул меня к себе и нежно поцеловал в губы.Опять эти мурашки по коже.Я снова забываюсь... -Дим...мне нужно идти.-сказала я тяжело дыша -Я не отпущу тебя.Я хочу шоб ты осталась.Я не могу больше без тебя.-сказал он -Дим...я...мне...-пыталась говорить я,но желания заставляли молчать -Ничего не говори.Побудь со мной.-сказал Дима и подхватив меня на руки понёс в комнату Ночь была безумной.Такой страсти даже в Бразилии нет.Я сходила с ума каждую секунду.Его жаркие поцелуи были как ток,а горячие прикосновения рук,как раскалённое железо.Он был самым лучшим.Утром я проснулась от поцелуев. -Доброе утро,Ри.-сказал Дима улыбаясь -Доброе Дим.-сказала я улыбнувшись в ответ -Ты останешься или снова исчезнешь?-спросил он -Я не знаю Дим...не знаю.Нам хорошо вместе было,но я не знаю как дальше быть и это сводит меня с ума.-сказала я -Я прошу тебя...останься со мной.Мы же любим друг друга.-сказал он -Любим...Да я умираю без тебя.Маркус никогда не был моим парнем...это всё было наиграно,что бы ты перестал меня задалбывать своим спором.Ты меня бесил этим.Я хотела просто выиграть,а не влюбляться в тебя.Понимаешь?-сказала я -Тойсть между тобой и Марком ничего не было вообще?-спросил Дима -Ничего.Спор я прекратила из-за Ани,так как она тебя любила.Потом я стала избегать тебя,думала ты забудешь обо мне и обо всём,но я ошиблась.Поцелуй за поцелуем и мне становилось больнее.Мне и сейчас больно,но это чертовски приятная боль.Это очень тяжело.-сказала я -Ри,прости.Спор был дурацкой затеей,но он нас соединил.После того как ты всё отменила я уже не мог остановится.Я хотел обнимать и целовать тебя,да и просто хотел,шоб ты была моя.А когда ты исчезла я потерял контроль.Я сходил с ума без тебя.-сказал он -Прости,но мне нужно идти.-сказала я -Я дам тебе три дня на раздумия.Я буду ждать твоего решения каким бы оно не было.-сказал Дима -Хорошо.-сказала я
7 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник