Другой мир

NC-17
Завершён
316
1
автор
myavka_s бета
Фэндом:
Размер:
144 страницы, 56 288 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
316 Нравится 316 Отзывы 113 В сборник

Часть 27

Настройки
Открываю глаза и сразу же зажмуриваюсь. В глаза ударяет яркий свет, от чего голова начинает мгновенно болеть. Ничего не помню. Делаю усилие над собой и открываю глаза. Больница. Здорово. -Нравится?- голос со стороны окна и я оборачиваюсь. Не могу разглядеть, но точно знаю, что это Стайлз. -Что ты здесь делаешь?- задают вопрос хриплым голосом от чего сама морщусь. Прочищаю горло и это приносит лёгкую боль. -Любовался тобой, спящая красавица,- усмехается парень. -Принц,- шепчу,- где мама? -Отошла,- он прикрывает глаза, после чего медленно встаёт и подходит к кровати. -И что я тут делаю?- спрашиваю смотря на парня снизу вверх. -Это мои прикосновения на тебя так действуют,- он улыбается и... я залипла на его улыбку! Блять. -Да уж, даже голова все ещё кружится,- пытаюсь улыбнуться,но даже мышцы лица болят. -Ничего серьёзного, типичная реакция на Стайлза Стилински. Все же улыбаюсь и он пожимает плечами. -Спасибо, что посидел с ней Стайлз,- слышу голос мамы и оборачиваюсь,- солнце, ты проснулась, как ты? То есть его попросила мама и поэтому он тут сидел, а я уж думала он волнуется за меня, ну размечталась, Лидия. -Мам, нормально, правда я не поняла что я здесь делаю. Стайлз откашливается в кулак, после чего, поднял голову серьёзно взглянув на меня. -Очевидно,-запнулся,-лежишь и ничего не делаешь. -Умник,- закатываю глаза. Бесит. Он так переживает за меня, ага, ему плевать. Мог бы хоть, для приличия сделать вид. -Не переживай,-слабо улыбается мама,- это просто стресс, переутомление и недосып. Сегодня домой поедем,- ух какая она ласковая, это точно она? Меня бесит её наигранная забота. И сама она. -Я уже хочу домой- складываю руки на груди и смотрю в стену перед собой . -Тайлер приедет через пару часов, а перед этим тебя должен осмотреть доктор. -Ясно,- напрягаю ноги и спалзаю вниз, укладывая голову на подушку. Чувствую слабость во всем теле и прикрываю глаза. -Итак,- парень присаживается на кровать около меня и я открываю глаза,- я пришёл на самом деле красть твои апельсины. Оповещает и я понимаю, что мама вышла, а я даже не заметила. -Какие апельсины?- хмурю брови, на что он просто кивает в сторону тумбочки. Закатываю глаза,увидев кучу фруктов. -Мама-,тяну я,-не удивительно. Касаюсь рукой холодного лба, и снова прикрываю глаза. -Рано умирать,- парень берет один апельсин и начинает медленно его чистить. Смотрю на его руки. Парень резко зажмуривается , так как сок попадает в глаза. Начинаю смеяться, прикрывая рот рукой, на что он переводит на меня раздражённый взгляд. -Смешно тебе, да? Клоуна во мне увидела? Ничего не отвечаю, просто продолжаю смеяться и он просто продолжает смотреть на меня без эмоций. Отламывает дольку от апельсина, и медленно подносит её к моим губам. Даже сказать ничего не могу, смотрю в его глаза чувствуя прикосновения фрукта к губам. Приоткрываю их, и чувствую сладкий привкус. -Вкусно,- проговариваю облизнув губы. -Когда-нибудь я поцелую тебя,- ровно произносит он, и я забываю как дышать просто смотрю на него и боюсь моргнуть. Его слова будто ударили током и эффект не обратим. -Лидия,- доктор по-свойски открыл дверь палаты и зашёл внутрь,-начнём осмотр? -Я пойду,-парень встаёт с кровати,зачем-то отряхивает джинсы и идёт к двери, а я провожаю его взглядом. *** -Твою мать!- девушка громко ругается, так что даже пожилая пара оборачивается, что бы взглянуть на неё,- чего? У нас свободная страна! Продолжает ругаться под нос, рассматривая кеды, а точнее на то что осталось от них, подошва отклеилась и вода из мелких луж стала заливаться внутрь. Чувствует как все тело начинает пробирать мелкой неприятной дрожью. Обнимает себя руками, и морщится от не приятных ощущений прилипших волос к мокрому телу. Глубоко дышит и от этого становится ещё холоднее. Машина сзади подъезжает, практически не заметно, так что девушка вздрагивает, когда парень начинает говорить догнав её. -Пошли в машину, подвезу,-он мнется, при этом щурясь от капель дождя. -Я сама,- она гордо поднимает подбородок и шагает вперёд наступая в лужу. -Эллисон,- настойчиво. -Я сказала, я сама. МакКолл без объяснений хватает её за руку и тащит в машину. От его прикосновения одновременно становится и жарко и холодно, так что даже зубы сводит. -Скотт!- кричит она, когда он захлопывает дверцу. Машина трогается с места, а девушка продолжает дергать за ручку дверцы. -Успокойся,- с долей раздражения произносит он. -Отъебись от меня,- кричит брюнетка, так что даже срывает голос. -Не кричии,- парень часто моргает, сжимая руками руль до боли. -Да, пошёл ты, Скотт,- чуть тише. Глубоко дышит, стараясь не дать волю эмоциям. глаза горят от наступающих слез и она прикрывает веки, чувствуя, как горячая слеза скатилась по щеке. И ещё одна. Ещё. Ещё. Много слез, она привыкла. Вдыхает запах, которым пропитана вся машина. Это его запах, и на неё он действует как наркотик. Вонзает ногти в кожу головы и морщится. -Я такая слабая,- шепчет, опустив голову на колени,- тебе так меня жаль,- шмыгает носом,- Ублюдок,- резко поднимает голову. Силуэт парня расплывается и она зажмуривает глаза, начиная покрывать его тело ударами кулачков. -Эллисон!- машина резко тормозит и он грубо хватает её за руки,- приди в себя,- говорит прикоснувшись носом к её виску. -Ты ведь помнишь,- шепчет она, зная ответ. -Помню... прости. -Ненавижу,- она пытается его отталкнуть, но он напротив тянет её на себя, сжимая запястья. -Не уходи,- просит он, и она сглатывает. -Я человек, и у меня есть чувства,- она тянется к ручке дверцы и открывает её, чтобы сделать, то чего не хочет больше всего на свете, чтобы уйти. А он, позволяет. *** Кричать. Хочу кричать. Они рядом, если я закричу, они услышат и спасут меня. Кто они? От чего спасут? Я не знаю... Голова как и все тело начинает тяжелеть, и я начинаю падать. Вниз. Мне больно дышать. Делаю вдох и все тело пронзает жуткая боль. Открываю рот, чтобы закричать и не могу издать даже писка. Горло будто сдавливает невидимая рука. На помощь. Помоги. Помоги. Помоги. Крик. Кричу сжимая простынь. Срываю голос и открываю глаза из которых текут слёзы. -Это только сон,- Стайлз стоит около окна и просто смотрит на меня. Будто все как обычно. Дышу через нос, чувствуя боль в горле, открываю рот и слышу хрип. Мне все ещё страшно. -Приходил доктор,- как бы между делом сообщает он,- у тебя отравление психотропными препаратоми. Хмурю брови не понимая смысла его слов. Будто я все ещё в этом ужасном сне. -Лидия, ты берешь мои таблетки? *** Запихиваю в рот побольше еды, чтобы мне не пришлось говорить, так как горло ещё болит, и вместо слов изо рта слышны только хрипы. К тому же за столом говорят о моём отравлении, и о том что я возможно случайно выпила таблетки Стайлза. Но я не тупая. Я не пила их. Я помню тот кошмар и понимаю что это последствия этих лекарств. Если ему такое каждую ночь снится...сочувствую. Встаю из-за стола и он делает тоже самое. Выхожу в коридор и слышу его голос. -Зачем ты пьешь их?- он серьёзно? -Не трогала я твои таблетки, ясно?- откидываю прядь волос назад и он застывает увидев это,- чего? -Нравится цвет твоих волос. -Покрашусь к хуям.- чётко проговариваю я, и он меняется в лице. Подходит ближе, и я отходу. -Я не трону тебя,- говорит тихо и подходит ближе. Тянет руку ко мне и по телу проходит дрожь. Аккуратно касается рукой моих волос и я не дышу. -Не надо,- шепчет он. Поднимаю тяжелую руку и медленно накрываю его ладонь своей прижимая его руку к своей щеке. -Я не брала их,- шепчу. Наклоняю голову, наслаждаясь его прикосновением. Трусь щекой о его ладонь, не убирая руки. -Верю,- без эмоций произносит он. -Спасибо.
316 Нравится 316 Отзывы 113 В сборник
Отзывы (10)